Форстор

Форстор

Предприятие FORSTOR — завод-производитель складских стеллажей, подъемного оборудования, систем автоматизации склада и лифтов всех типов.

Мы постоянно растем и развиваемся, сейчас у нас работает уже свыше 120 человек и мы регулярно ищем опытных специалистов в команду: активных менеджеров по продажам, проект-менеджеров, интернет-маркетологов, инженеров-проектировщиков и технологов на производство.

Предлагаем интересную работу в хорошем коллективе и отличных условиях, высокую заработную плату. Подробнее на нашем сайте forstor.ua Высылайте ваше резюме!

Отзывы о работе в Форстор, зарплаты

1. 3 мая 2021

? Руководитель отдела продаж :
    Ответ комментатору ниже?? и всем кандидатам.
    _
    Работа настоящего менеджера заключается в продажах. Если вы не умеете это делать, то вам НЕ место в компании, испытательный срок для таких, как ВЫ.
    _
    Мы также не держим бесхребетных, лентяев, нытиков, менеджеров «вялая пися» и безжизненных существ, не умеющих думать, принимать решения и просто работать.
    _
    У нас НЕ место тем, кто пришел просиживать штаны, ковыряясь в соцсетях. Неспособен — уступаешь место и даешь шанс другому заработать.
    _
    Более 20ти человек админ состава работают у нас по 5-7 лет, топ менеджмент порядка 10 лет.
    _
    У нас только победители, смелые, сильные и уверенные в себе, поэтому мы растем и движемся всё быстрее. Большинство в компании заработали на дорогие машины и получают $1,5-2тыс каждый месяц.
    _
    Если вы этого не увидели, тогда вы еще и слепой.
    Верхней планки нет, выплачивается ВСЁ и ВСЕГДА!
    _
    Кто не закрепился, значит попадает под определения выше, и теперь сидит тут — пишет плаксивые отзывы.
    _
    Иди работай и добейся хотя бы чего-то, Гость.

90% комментария ложь. Как модератор пропустил явные оскорбления бывших сотрудников? » Вялая пися», насколько понимаю тихолиз, теперь так и будет

2. 12 апреля 2021

Девочки, в нашу команду требуется Экономист!!! Ассистент нашему фин.директору по ведению управленческого учета. Многому можно научиться у отдела бухгалтерии и вырасти как специалист. А еще мы будем рады пополнению нашего женского коллектива))) Подробности на ?? ворк.юа

3. 8 апреля 2021

Ответ комментатору ниже?? и всем кандидатам.
    _
    Если вы этого не увидели, тогда вы еще и слепой.
    Верхней планки нет, выплачивается ВСЁ и ВСЕГДА!
    _
    Иди работай и добейся хотя бы чего-то, Гость.

4. 7 апреля 2021

Менеджер по продажам.
    Производство не укладывается в сроки, протяжки в месяц-полтора. Вся работа менеджера заключается в извинениях перед покупателями и отсрочках отгрузки товара, при этом человек который сделал продажу был уволен месяцем-двумя ранее, и клиентам попросту не найти концов.
    Нанимают без оформления, стажировка 1 месяц (оплата 10000 грн.) обещают оформление с зп в 15000 грн.,но через 1-2 мес. увольняют без внятных причин. За месяц приняли 4-х чел. и всех разогнали в течении 2-х месяцев. После моего увольнения, через неделю, в моем кресле уже сидел новый претендент на вылет. Деньги выплатили, но жаль потраченного времени.

5. 28 января 2021

Ребят, хватит сидеть и читать отзывы, приходите к нам работать! Начало года и у нас много новых классных вакансий, мы растем и расширяемся, есть возможность применить свои знания и неплохо на этом заработать.
    Нужны победители в маркетинг, бухгалтерию, в инженерный департамент и на производство. Не упустите свой шанс реализовать себя в современной и успешной компании, карьерно вырасти и открыть для себя новые перспективы. Все подробности на сайте work.ua и на сайте компании. Всем добра и успехов!

6. 22 июня 2020

Мужчины!!! у нас открыт набор на следующие вакансии:
    1) Сварщик на производство стеллажей.
    2) Монтажники подъемного оборудования в Днепре.
    3) Инженер-конструктор на производство подъемников.
    Нам нужны лучшие специалисты с опытом работы!
    Полные описания вакансий на сайте Ворк.уа
    Ждем ваши резюме, спасибо. Всем добра!)))

7. 26 февраля 2020

а что у вас по поводу испытательного срока? сколько он длится и как оплачивается. есть оформление?

1. 5 марта 2020

Добрый день!
      Как такого испытательного срока у нас нет, руководитель производства день-два смотрит на специалиста, если вопросов нет, сразу оформляем. У нас все сотрудники предприятия оформлены, поэтому смело звоните по телефону в вакансии: https://forstor.ua/openings/
      И да, у нас комфортный хозблок и фирменная спецодежда!
      В распоряжении сотрудников предприятия: современная кухня, раздевалка и душевая, холодная и горячая вода, чистая питьевая вода, чай и кофе.
      Таких условий нет ни у кого, приходите и убедитесь сами :)

8. 17 февраля 2020

Оксана Макаренкова :
    Монтажники подъемников! Приглашаем вас к нам работать в городе Киев, Львов и Одесса. Мы много платим нашим специалистам и, если у вас есть такой опыт, мы открыты к сотрудничеству!!!
    В 2020 году наш завод наращивает объемы производства, работы хватит всем! Звоните по телефонам на сайте или пишите на почту.
    Возможно вы считаете, что вам мало платят или как-то «обижают» наши коллеги по рынку, приходите попробовать к нам, мы создаем условия для нормальной комфортной работы и высоко ценим специалистов!
    Ссылка на вакансию —> https://forstor.ua/openings/montazhnik-podjomnogo-oborudovanija-13/
    ???

Мене звуть Ігор, місто Хмельницький, вислав свої данні, працював в конторі по сервісу ліфтів, чекаю на відповідь. Дякую!

9. 29 января 2020

???

10. 27 января 2020

@Оксана Макаренкова, Добрый день. Мне очень приятно, что Ваша компания меня помнит. Так же хочется передать всему коллективу привет. После такого сообщения с Ваше стороны я понимаю, что у Вас очень трепетное отношение к конкурентам: Вы нас помните, следите за нами, равняетесь, стремитесь. Удачи Вам в ваших начинаниях.
    С «уважением» Игорь Вакс.

11. 6 декабря 2019

Прорвался через все эти собеседования, пока все збс. Команда тут кончено крутая собралась, потом напишу детально что и как, когда пройду испытательный)

12. 30 ноября 2019

Оксана Макаренкова :
    Дописываю, зп 10тыс, работа в будние дни с 8 до 17 с перерывом на обед. Адрес ул. Воссоединения, 25 (возле мебельного завода Прогресс)

У вас можно упаковщиком с официальным оформлением?

1. 3 декабря 2019

Да и только так, у нас все сотрудники предприятия оформлены! Звоните по телефону в вакансии: https://www.work.ua/ru/jobs/3758614/

13. 28 ноября 2019

Мужчины!!! Срочно требуется упаковщик!
    Не успеваем, нужна помощь на производстве. Звоните по телефону внизу: https://www.work.ua/ru/jobs/3758614/

1. 29 ноября 2019

14. 18 ноября 2019

@Оксана Макаренкова, А что по зп предлагаете?

1. 19 ноября 2019

Специалисты в порошковом цеху получают от 13-15тыс. Все зависит от квалификации и количества выполненной работы. У нас есть премиальная часть, оплачиваемые дополнительные выходы и т.д. Все детали на собеседовании у начальника производства.

15. 17 ноября 2019

Нам нужен МАЛЯР в цех порошковой покраски!!!
    Текущий состав перегружен. Приходите, у нас высокая ЗП!!! а еще —> комфортный хозблок и фирменная спецодежда, производственный цех отапливается!
    —> Резюме на почту на сайте —> forstor.ua

16. 15 ноября 2019

По высланному резюме никто не перезванивает! звоню в офис, говорят высылайте резюме, вам перезвонят. когда ждать звонка??.. сколько вы по времени смотрите?

1. 17 ноября 2019

Каждый день нам приходят резюме в довольно большом количестве, все они внимательно изучаются и перезваниваем мы не всем кандидатам, а только тем, кто соответствует требованиям, указанным в вакансии. Возможно уже данная позиция закрыта, а может руководитель перезвонит позже или ваше резюме не соответствует требованиям. Приносим свои извинения, спасибо.

17. 11 ноября 2019

Де посмотреть вакансии на производство? Может сборщики нужны. могу варить полуавтоматом, согласен на 12тис к вам пойти.

1. 12 ноября 2019

Добрый день, все вакансии мы размещаем на work.ua и на собственном сайте в разделе: https://forstor.ua/openings/
      И совсем недавно, в связи с ростом заказов и открытием нового направления, у нас был большой набор специалистов на завод (токарей, сварщиков, прокатчиков и монтажников)
      Вышлите о себе информацию с контактным телефоном на почту указанную на нашем сайте и я передам это руководителю на производство, большое спасибо!

18. 9 ноября 2019

У вас довольно долго висит вакансия руководителя на производство, я высылал резюме 3 раза, почему нет ответа? Моя кандидатура вполне подходит под описание вакансии. Опыт более 5 лет на Агрегатном заводе, был руководителем производства сложных профилей и труб, прошел боевую школу в АВ металл групп. Да последнее место работы не совсем по вашему профилю, но на окнах там тоже достаточно много сложных процессов. Прошу обратить внимание на мою кандидатуру, выслал резюме 08-11-19 в том числе и на почту на сайте. С уважением, Владимир Николаевич.

1. 11 ноября 2019

Добрый день, Владимир Николаевич.
      На данный момент вакансия руководителя закрыта, вышел специалист на испытательный срок. Если произойдет так, что он нам или мы ему не подойдем, то конкурс на данную должность снова будет возобновлен. Вы можете выслать резюме на вакансию «Руководителя сервисной службы», тут отбор кандидатов еще ведется. Благодарим вас за внимание и обращение, ваше сообщение обязательно передам руководителю.

19. 23 октября 2019

Крутые токаря есть?
    Если «ДА», то давайте к нам!!!
    Вакансия тут —> https://www.work.ua/ru/jobs/3723766/
    У нас высокая ЗП!!! а еще —> комфортный хозблок и фирменная спецодежда, производственный цех отапливается!
    Таких условий нет ни у кого, приходите и убедитесь сами :)

20. 22 октября 2019

@Сидоров никита, уважаемый доброжелатель, данная площадка как раз и предназначена для публикации отзывов действующих и бывших сотрудников компании. Повторюсь: сотрудники, привыкшие «отбывать номер» у нас не приживаются, в отделе маркетинга так точно.

21. 22 октября 2019

Мужчины! у нас открыт набор на следующие вакансии:
    1) Руководитель службы технического сервиса.
    2) Монтажники подъемного оборудования в Киеве, Львове и Одессе.
    3) Инженер-конструктор на производство в Днепр.
    Загрузка такая, что просто не успеваем, нам нужны лучшие специалисты!
    Полные описания вакансий на Ворк.уа —> https://www.work.ua/ru/jobs/by-company/186023/
    Ждем ваши резюме, спасибо. Всем добра!)))

22. 19 октября 2019

Василий :
    Работал с этой компанией в продажах где-то год. Ребята адекватные. Условия труда приемлемые. Поначалу продаж не приносил, потом начал выходить на планы. Все в принципе устраивало, но из-за разногласий с начальником все-таки решил сменить работу. До сих пор общаюсь с остальными. Когда что-то надо, выручат. Короче советую.

Ничего не напрягает в отзыве? Типо сотрудник ушёл с типо офигенной зарплаты, думайте сами. Коллектив хороший, но на пяток менеджеров 5 (пять) руководителей. Если не любимчик- не пройдёшь испытательный срок , естественно без оформления. Гнилой директор Зайцев, пробуйте. Может повёзет

1. 21 октября 2019

Приятно видеть таких Гостей, которые нас не забывают и с завидной регулярностью пишут нам негативные отзывы :)))
      Тут есть пара вариантов по писателям:
      1) менеджер по продажам, который у нас так и не смог пройти испытательный срок и теперь тут постоянно сидит изливая свои обиды.
      2) наши любимые Днепровские конкуренты, которые не видят другого способа с нами бороться, как заливать везде нас негативными отзывами (Игорь Вакс, вам от нашего коллектива привет!)
      А вот реальные отзывы от наших клиентов —> https://forstor.ua/clients/

23. 19 октября 2019

Ищу работу :
    Подыскиваю работу в Днепре в нормальной компании, выбрал пяток, которые нравятся по виду деятельности и отзывам других людей. Эта судя по всему порядочная, вопрос к админам и людям, которые там работают: стабильно раз в пол года размещается вакансия менеджера по продажам, там регулярная замена кадров или отдел продаж постоянно растет?

Не порядочная фирма, продажники расходный материал

24. 19 октября 2019

Никита :
    Хорошее место работы для тех, кто хочет постоянно развиваться как специалист. Тем, кто хочет «сидеть на попе ровно» лучше сразу пройти мимо.

Сотрудник пишет заказной отзыв- это уже о чем-то говорит. Сидоров Никита рекламой занимается, прямыми обязанностями.

25. 17 октября 2019

26. 12 октября 2019

У вас с периодичностью 3-4 месяца вакансия «помощника главного бухгалтера», у вас текучка кадров или с чем это связано?

1. 15 октября 2019

Добрый день, Марина

Да, так и есть. Компания стремительно растет, у нас открылось направление производства ПВХ завес, новый цех по производству стеллажей легкой и средней серии, мы запустили интернет магазин и на каждое это подразделение берется бухгалтер. У нас есть финансовый директор и 2 главных бухгалтера, но нагрузка такая, что постоянно требуются люди! Смело высылайте резюме, мы собираем у себя лучших специалистов.

Открытые вакансии: https://www.work.ua/ru/jobs/by-company/186023/

27. 10 октября 2019

@Оксана Макаренкова,
    Озвучьте пожалуйста зарплату по вакансии

1. 11 октября 2019

Добрый день, Гость

высылайте ваше резюме https://www.work.ua/ru/jobs/3700077/ и приходите на собеседование. Если вы профессионал, то зп будет высокая.
      Есть одно условие — мы не приглашаем на работу сотрудников конкурентов ;-)

28. 9 октября 2019

Руководитель службы технического сервиса!

Друзья, мы приглашаем на собеседование специалиста на должность руководителя департамента технического сервиса предприятия. Для нас важно у кандидата знание устройства и правил эксплуатации электрических, механических узлов и систем промышленного оборудования, а также высокий уровень управленческих, организаторских навыков и высокая техническая грамотность. Не упустите свой шанс работать в мощной производственной компании с молодой перспективной командой! Другие наши вакансии: https://forstor.ua/openings/

29. 8 октября 2019

30. 7 октября 2019

Управлінням Держпраці у Житомирській області утворена комісія, яка проводить спеціальне розслідування нещасного випадку зі смертельним наслідком, що стався зі слюсарем товариства з обмеженою відповідальністю «Форстор Індастрі» (м. Дніпро) у с. Глибочиця на території фізичної особи-підприємця Шабаліної С. Є.

25 вересня 2019 року слюсар ТОВ «Форстор Індастрі», який перебував у відрядженні у с. Глибочиця, під час виконання робіт по монтажу, наладці та закріпленні направляючих обладнання підйомних платформ на промисловій зоні ФОП Шабаліної С. Є. отримав травму несумісну з життям.

31. 21 сентября 2019

Оксана Макаренкова :
    Есть хорошие новости. Нам нужны еще крутые специалисты на производство. Мы запускаем новый цех прокатки и ищем оператора линий по прокату профилей для стеллажей.
    Мужчины, нам нужен прокатчик с только опытом работы, можно в области проката оконных профилей и профнастила. Все оборудование новое, цех тоже, у нас лучшие условия, не упустите такой шанс!!!
    Зарплата от 17тыс.грн. Официальное трудоустройство, Пн-Пт с 8:00 до 17:00, р-н Петровского, ул. Воссоединения, 25 (возле мебельного завода Прогресс).
    Пишите или звоните по контактам на нашем сайте.

17 тысяч вранье, от8000 , называйте реальные цифры

32. 7 июня 2019

Пишите или звоните по контактам на нашем сайте.

33. 1 июня 2019

Оксана Макаренкова :
    Милые дамы, мы ищем бухгалтеров в нашу команду, специалистов с хорошими знаниями бухучета. Не упустите свой шанс работать в современной компании, которая стремительно развивается. Если есть хороший опыт, значит будет и высокая зарплата. Да, у нас так, премии и поощрения сверху ставки. Пишите и приходите к нам!

Озвучьте зарплату

34. 1 июня 2019

Менеджер по продажам :
    Подскажите, пожалуйста, куда высылать резюме. Отправлял на work и на сайте есть почта info, ответа нет. Звонил несколько раз, но говорят одно и тоже «высылайте резюме». Меня зовут Евгений Смирнов, опыт в продажах В2В уже более 4 лет (сельхозтехника и инструмент), направил резюме 6 марта. Если не выйдите на связь, приеду в офис!

Не ходи, ничего не потеряешь, нечистоплотные руководство, врут

35. 25 апреля 2019

36. 11 марта 2019

1. 14 марта 2019

Добрый день, Евгений!
      Благодарим за активность и отзыв, я передала ваше обращение руководителю, он с вами свяжется по поводу собеседования. Спасибо, хорошего дня.

Открытые вакансии в Форстор: https://forstor.ua/openings/

37. 7 января 2019

Мастер сборки :
    Никогда не писал отзывы, но тут решил черкануть! Условия работы, которые руководство сделало для обычных работяг выше всех похвал, я такое видел только когда работал в Европе. Все новое чистое, кухня раздевалка душевые, холодильники, привозная питьевая вода чай кофе, стиралка с сушилкой, просто капец! Не верится? приходите посмотреть. Новая фирменная одежда у всех, цех пылесосят каждый день после работы и к этому добавте людские зарплаты!!! всем спасибо

Мастер чего?

41. 20 ноября 2018

42. 9 ноября 2018

@Вакансия активного продавца — Алексей, Не кипишуй, ничего не потерял

43. 1 ноября 2018

Хочу к вам на роботу. Напишите кто-то, как попасть к ним на собеседование? С ворк уа не ответили, на телефонах тоже сложно, кто знает телефон/мейл или контакты АчАра поделитесь плиз, спасибо!!!

44. 18 сентября 2018

Работаю уже третий год. Никогда так долго не работал в одной компании. Форстор — это отличное место для тех, кому интересны сложные задачи и постоянное развитие. Если думаете стоит ли идти на собеседование или нет, то однозначно стоит. Вы от этого ничего не потеряете, а можете получить возможность работать в профессиональном современном коллективе.

45. 15 февраля 2018

46. 22 августа 2017

А что тут с рабочими специальностями? А то одни манагеры пишут. Монтажники стелажей вам нужны или стелажи у вас сами ставятся. Несколько раз писал на почту. Живу в Житомире, инструмент весь есть, к бригаде еще 2 человека. Ставили мекалюкс пока фирма не сдулась, сейчас модэрн и львовские. Админ отпишись!

47. 2 августа 2017

Ребят напишите больше информации, стоит идти на собеседование или нет? Как по зарплате, шеф адекват или невменяемый и вообще какие там условия??.. Офис менеджера вроде разыскивают. Не хочу в пустую тратить свое время, за ответ спасибо :*

48. 27 июля 2017

Пригласили на собеседование на должность копирайтера после выполнения тестового, условия предлагают хорошие, по зарплате тоже вопросов нет, но так и не перезвонили. Считаю, что если кандидат потратил время, то заслуживает на обратную связь. Обещали в течении 2х недель, сегодня как раз они прошли, очень надеюсь попасть к вам на работу!

49. 13 февраля 2017

Не пойму, чего все хвалят эту компанию, сходил к ним на собеседование и ничего особенного. Офис симпатичный, но ведь не в этом дело, работать придется на рынке где большая конкуренция! Не пошел, лучше продуктами питания заниматься… на них у людей хоть деньги есть.

50. 24 декабря 2015

Работаю в данной компании, всем доволен, есть куда расти и в техническом, и в финансовом плане. Соискателям рекомендую высылать резюме. Один минус: у нас тяжело, ленивые и безголовые не задерживаются, весь коллектив — профессионалы как в продажах, так и в техническом плане. Кто закрепился, довольны и только положительные отзывы, строим вместе сильное предприятие, способное решать задачи наших клиентов любой сложности.

1. 27 июля 2017

Региональный менеджер 1
Сварщик 1

Добавьте зарплату в компании Форстор

Добавить отзыв о работодателе Форстор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Форстор?