Форумз

Форумз

Принцип работы нашей компании – простые решения, проверенные технологии. Мы понимаем, что сегодня любой человек рассчитывает на высокий уровень и качество услуги, которые оплачивает. Каждый ждет особенного отношения, внимания и уверенности , что мы решим задачу, которую клиент поставит перед нами. Вот почему сотрудники нашей компании проходят регулярное обучение, участвуют в специализированных выставках, обсуждают в социальных сетях с коллегами все изменения и новости в области недвижимости. Ритм сегодняшней жизни заставляет нас быть более эффективными в использовании времени клиентов. Тщательная подготовка к переговорам с клиентами – это закон в работе нашей компании. Мы делаем все, чтобы клиент получал услугу и не нарушал ритм своей жизни. В отношениях с людьми мы выдержанны и корректны, открытый бюджет – это честные отношения! Жить в настоящем, думать о будущем!

Отзывы о работе в Форумз, зарплаты

1. 19 апреля 2024

Нет официального трудоустройства и документов, защищающих интересы агента. На любом этапе зарплату могут снизить, обнулить, и агент никак не отстоит себя.
    Часть проектов связана с некорректными документами, купленными актами перепланировок, фальшивыми-несуществующими документами подрядчиков. Это непорядочность.
    Деловая этика отсутствует, руководство решает вопросы унижая, обесценивая сотрудников, при этом забирает их проекты, а также деньги. (сверх основной доли комиссии).
    Приветствуется текучка, чтобы обманывать новых людей, которые еще не поняли, куда попали.
    Старые компьютеры, нет юриста, нет дизайнера, нет оплаты сотовой связи и транспортных расходов.

Добавьте зарплату в компании Форумз

Добавить отзыв о работодателе Форумз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Форумз?