ФотоКераміка

ФотоКераміка

Фотокерамика — художественная мастерская.
Компания «ФотоКерамика» — лидер по всему западному региону Украины по изготовлению фотокерамических изделий.
Качественные изделия, креативный подход, сжатые временные сроки выполнения всех заказов и квалифицированный опытный персонал — это главные составляющие нашего успеха.
По результатам специального анализа, который был проведен социологической компанией в 2015 году, художественная мастерская «ФотоКерамика» является первой в регионе по предоставлению фотокерамических услуг.
Такой успех был достигнут из-за тесного и успешного сотрудничества с итальянской компанией Baltea D.C., которая предоставляет самое новое инновационное оборудование и материалы самого высшего качества, которые дают возможность изготовлять самые лучшие керамические изделия в регионе.
По оценкам наших клиентов, в художественной мастерской «ФотоКерамика» изготовляется самая лучшая сувенирная продукция, информационные таблички, фотокерамика на памятники, а также уникальные дизайнерские строительные материалы, например, керамическая плитка, со специальными изображениями, которые предоставляет клиент. Также компания «ФотоКерамика» обрела первенство среди других предприятий такого рода из-за продажи качественного оборудования для изготовления фотокерамической продукции, а также сервисных услуг.
На этих достижениях команда керамической мастерской «ФотоКерамика» не собирается останавливаться! Обращайтесь к нам!

Отзывы о работе в ФотоКераміка, зарплаты

Отзывов нет.

Добавьте зарплату в компании ФотоКераміка

Добавить отзыв о работодателе ФотоКераміка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФотоКераміка?