Freshtel (УНТ)

Freshtel (УНТ)

FreshTel (ТОВ «Українські новітні технології») — перша 4G мережа в Україні на основі технології Mobile WiMAX.

Отзывы о работе в Freshtel (УНТ), зарплаты

1. 19 июня 2015

Ну, работать можно идти только как на первую работу на курсе так 3-4 и то не на долго, месяцев на 6, а луше вообще туда не идти. Условия никакие, точнее их просто нет, от коллектива помощи никакой можно не ждать. В обще развалина, а не фирма, не знаю, как они еще держаться, базовые только демонтируются, абоненты отключаются…

2. 8 ноября 2014

Контора жесть, от нищеты уже переехали на Борщаговку за черту Киева и теснятся в частном доме. Зато бухло прямо во дворике.
    Интересно, а сколько абонентов еще у Фрештела? Хоть 1000 наберется? Ужас, такую контору сгубили, ушел этой весной и не жалею.

3. 11 января 2014

На сегодняшний день он уже ели держится на плаву ! А вообще «гнилая» компания ! @Гость

4. 22 июня 2013

Из плюсов:

1. Красивый рассказ рекрутера о компании и Ваших перспективах в ней.
    2.Если Вы молодой специалист, без опыта работы, работа в Компании может стать маленьким стартом для Вас. Но следует помнить, что опыта набраться не получится, потому что — не у кого. Профессионалов в компании нет.
    2. Офис Компании расположен в центральной части города Киева, рядом метро Политех.институт.
    3. Трудоустройство осуществляется с соблюдением Трудового законодательства, заработная плата официальная, штрафов за опоздание или перекур нет.
    4. На работу можно приходить на 2 часа позже и уходить на 2 часа раньше, вместе с генеральным.
    5. На обед вы можете отлучиться с 12:00 до 14:00. на час. Можете брать пример с тех, кто обедает все это время, если это ваш непосредственный начальник.

Из минусов:

1.Невозможность получить опыт и продвинуться по карьерной лестнице.Компании не нужны карьеристы и опытные, так как все начальники дрожат за свои места и зарплату никто повышать не собирается.
    2. Много интриганов и завистников в коллективе, дружелюбных людей 10% из 100.
    3. Маленькая зарплата у рядовых и огромная у менеджмента среднего звена, в силу чего последние не считают нужным работать, у них и так все супер.
    4. Если Вы не безразличный и не тупой человек — работать в этой Компании Вы не сможете. Тут сами выбирайте кем быть и успехов в поисках хорошего места работы!

5. 14 апреля 2013

Недавно запропонували посаду менеджера з продажу послуг. У тел. розмові все дуже красиво — аж занадто. З\П ставка 1500 + проценти(невелике місто на 8 тис. насеоення). Навіть насторожує. Що порадите?

6. 18 февраля 2013

Загинається кантора,хочуть видавити останні соки перед закриттям.не переспективною є WiMAX технологія,чи просто барани а не керівництво!!

7. 21 октября 2012

Новое оборудование поддерживает handover, но он нах… не нужен!Так как БС разставленны по селам и малым городам, и расстояние между БС очень большое!

8. 19 октября 2012

//У них этот без проводной интернет WiMAX очень хренового качества, и еще, сеть построена без Контроллеров Базовых станций (BSC) и поэтому отсутствует handover// Ребята, что за бред!!! Какие BSC, ещё напишите E1. Купи книжку прочитай пару строк, чтоб понимать о чём пишешь.

9. 11 сентября 2012

Я работаю в этой компании. Руководитель технического обслуживания сети Предтеча Сергей полный ***! Бывший военный. Человеческие качества гнилые! Знания о мобильной связи узконаправленные, кроме WiMAX незнает нихрена. Постоянно использует служебные автомобили в личных целях, с работы — домой, из дому на работу, в праздники служебный автомобиль у него всегда дома. И всем пофиг! Служба безопасности закрывает на это глаза. А нам это мешает работать, выехать на сайт не начем, так как Предтеча свою *опу катает.

10. 3 сентября 2012

я там работала почти два года.
    ну что сказать, до 2011 года это была вменяемая компания.
    после того как пришел новый главный начались интересные вещи:
    — сегодня ты своя, а завтра об тебя вытрут ноги и еще обвинят во всех бедах компании именно тебя.
    — в конторе хорошо себя чувствуют только свои, которые и не парятся за результаты,а держат рыло в кормушке.
    — штат раздутый, теперь людей сокращают, говоря: ну извини, ты лишняя. И никакой компенсации.
    — руководство занимается отстаиванием своих личных интересов. При этом обвиняют в коррупции рядовых сотрудников, всех постоянно подозревают, прослушивают.
    — замыливают глаза инвесторам и пока им это удается.
    Ну короче гнилая контора.

11. 19 апреля 2012

жуткая компания, проработала два месяца, страшнее не видела, куча дубов, непрофессионалов, и их ряды пополняются, руководство- все без исключения непрофессиональное, а еще зарплату все время задерживали, ужас, страшно вспомнить.

12. 20 февраля 2012

Скоро Фрештел объявит банкротство…

13. 18 февраля 2012

Начальник отдела закупок и логистики — реально тупой чел, который кроме слова тендер, ни в закупках, ни в логистике ничего не понимает! Его в Фрештел привела гендиректор, поскольку ранее вместе «трудились» в Укртелекоме.
    Ниже ссылка на его резюме, с такой квалификацией — помощник менеджера по закупкам канцтоваров.

14. 18 февраля 2012

Как по мне, то все понятно. Начальник не должен быть узкой специализации. Он должен хотя бы понимать, чем занимаются другие отделы. С таким начальством невозможно работать, бывает за частую — ты ему про Ивана, а он тебе про Болвана и все тут. У таких тупых начальников всегда большая текучка кадров.

15. 18 февраля 2012

Гость : Была на собеседовании на рядовую должность, обычного менеджера, ну что можно сказать, развод полный, водили за нос полтора месяца. Куча собеседований, кадры, начальник отдела, директор департамента и т.д. Вопросы тупые, начальник логист или закупщик вообще тупой, начал меня спрашивать о тендерах, как будто это из ряда вон выходящее, и очень сложное (видимо он только это и знает), вообще произвел впечатление человека узкой специализации, о кадрах и директоре ничего плохого сказать не могу. Рада что нашла себе работу в другом месте, но там бы работать не стала, по крайней мере с этим супер начальником. Это мое личное мнение, другим не навязываю. Удачи.

Думал, это только мне показалось, что человек не понимает, ничего, в том что делает!

16. 16 февраля 2012

@ТОП

Уважаемый, я в мобильной связи варюсь 10 лет, и высказывание «Работал инженером в этой компании, но недолго, я использовал Фрештел для себя как бесплатные курсы повышения квалификации» это не гордо, а просто правда, и пусть знает эта компания что не только она использует и надувает своих сотрудников но и её можно также можно надуть и использовать.

17. 16 февраля 2012

Гость : Работал инженером в этой компании, но недолго, я использовал Фрештел для себя как бесплатные курсы повышения квалификации

так пишут вчерашние студенты, зато как гордо…

18. 16 февраля 2012

Работал инженером в этой компании, но недолго, я использовал Фрештел для себя как бесплатные курсы повышения квалификации :) узнать по ближе про WiMAX, долго работать у них я не собирался. Сейчас у меня должность Технического директора в компании INTEL NETWORK (http://www.intelnetwork.com.ua/). В Фрештеле зарплата мизерная 4500 грн — белая, отпускные, больничные, и соц. пакет закончился. Руководство презрительно относится к подчиненным, хотя сами умом не блещут, считают себя самим совершенством. Расхлябанное отношение вообще к бизнесу. В 2010 г. настроили около 250 (!!!) базовых станций в Киеве, объявили о запуске оператора в эфир….. и…. тут началась ЖОПА! Нет клиентов! Нет доходов! Уволили весь отдел, который строил сеть, как — будто они виноваты. Они строили там, где велели им строить. А кому он нужен в Киеве такой интернет, с ихними обманчивыми тарифами?! Например безлимитный тариф 30 гб за 180 грн. — Безлимитные тарифы не могут быть ЛИМИТИРОВАНЫ :) В Киеве в каждом доме по несколько провайдеров интернета, которые предоставляют настоящий безлим за 40 — 60 грн в месяц. Так вот, сейчас в срочном порядке демонтируются в Киеве базовые станции и увозятся на западную и восточную Украину и еще в сёла Киевской обл. Генеральный директор этой фермы женщина, которая в телекоммуникациях вообще не понимает, это доказывает ее глупое решение установить 250 базовых станций в Киеве. У них этот без проводной интернет WiMAX очень хренового качества, и еще, сеть построена без Контроллеров Базовых станций (BSC) и поэтому отсутствует handover — возможность перехода абонента из зоны действия одной базовой станции (BTS) в зону действия другой без потери соединения. Изначальное планирование сети Фрештел говорит о том, что этим занимались не компетентные люди! Которые в этом вообще не понимают. Почитайте о провале WiMAX в Украине http://www.3g.co.ua/forum/forum_posts.asp?TID=6243.
    Изначально WiMAX позиционировали, как 4G (четвертое поколение) из-за его новизны и скорости передачи, но в 2008 году он однозначно занял своё место среди технологий 3G (третьего поколения). Однако этот факт не помешал продажникам, рекламщикам и прочим нечистым на язык людям рекламировать его именно под слоганом «4G интернет» (о чём это они?). Дальше почитайте здесь http://habrahabr.ru/blogs/WiMAX/78743/
    P.S. Фрештел построен на деньги Пинчука.

19. 7 февраля 2012

20. 2 февраля 2012

так що там в компанії відбувається?

21. 28 января 2012

Кто работал в компании- просветите о реальных условиях труда и З/п!

22. 15 января 2012

Интересно, просветите?

23. 15 января 2012

Що за проблеми в середині компанії

24. 13 января 2012

Думаю очень многие хотят высказаться о том. что происходит внутри… и это должно повлиять на выьор компании для соискателей.

1. 20 февраля 2012

Скоро Фрештел объявит банкротство…

2. 16 февраля 2012

так пишут вчерашние студенты, зато как гордо…

Добавьте зарплату в компании Freshtel (УНТ)

Добавить отзыв о работодателе Freshtel (УНТ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Freshtel (УНТ)?