Фулекс

Fulex.pro – это инновационный сервис аутсорсинга логистических процессов для бизнеса и частных лиц, созданный, чтобы решать задачи самой разной степени сложности на самом высоком уровне.
Наша задача – сделать так, чтобы каждое ваше взаимодействие с клиентом становилось успешным и долгосрочным, способствуя развитию и масштабированию вашего бизнеса.
Мы автоматизируем процессы приемки, отправки, хранения грузов, индивидуального клиентского сопровождения каждого вашего заказа и сервисного обслуживания ваших клиентов по всем вопросам, связанным с логистикой, и делаем это профессионально, оставляя вам время для решения других задач вашего бизнеса. Избавьте себя от рутины, направляя ваши усилия на маркетинг и прямую работу с вашими клиентами, а все логистические задачи доверьте нам!

Отзывы о работе в Фулекс, зарплаты

1. 21 октября 2021

Пришёл в компанию не так давно, 3 месяца всего. Приятный коллектив, что не маловажно. Ненапряжно работать. По зп пока никаких задержек не было. Коллеги говорят, что и не было никогда) Это радует. Пока всё нравится.

Добавьте зарплату в компании Фулекс

Добавить отзыв о работодателе Фулекс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фулекс?