ГаражТулс

ГаражТулс

ГаражТулс — эксклюзивный поставщик на рынок России и СНГ брендов профессионального инструмента и оборудования LICOTA и GARWIN. Компания работает на рынке с 1995 г. Направления деятельности: Розничная сеть магазинов инструментов и оборудования Прямые продажи в автосервисы и промышленные предприятия в Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Новокузнецке и Мурманске Импортные поставки и дистрибуция, продажи через дилерскую сеть. Дилерская сеть охватывает практически все регионы России, Казахстан и Белоруссию Интернет-магазин Бренд профессионального инструмента LICOTA является одним из лидирующих на рынке РФ. Инструментом под этой торговой маркой оснащены тысячи автосервисных предприятий, от небольших СТО до крупных дилерских центров премиальных марок: VW, BMW, Audi, Kia, Honda, Nissan, Renault и т.д. GarageTools активно развивает направление продаж в промышленный сегмент. На данный момент среди наших партнеров такие промышленные гиганты, как Новатэк, Силовые Машины, Северсталь, РЖД и другие предприятия. Мы ждем в нашу команды активных, открытых и ответственных сотрудников, у которых есть желание работать и достигать высоких результатов. За это мы предлагаем высокий уровень заработной платы, а также возможность личного и профессионального развития: карьерный рост, обучение и тренинги, участие в выставках и профильных мероприятиях.

Отзывы о работе в ГаражТулс, зарплаты

1. 25 июня 2022

Кидают на чёрную часть при увольнении. В середине месяца могут добавить к плану 40% без объяснений. Коллектив ужас, каждый сам за себя. На все вопросы: сам дурак, решай как хочешь. Руководители отдельная тема, полные бездарности начитавшиеся книг. Постоянно нет ходового товара. Не рекомендую, потеря денег и времени, кинут точно.

Добавьте зарплату в компании ГаражТулс

Добавить отзыв о работодателе ГаражТулс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГаражТулс?