Garvis

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Хирургическая клиника GARVIS основана в 1997 году и все это время работает под руководством профессора Березницкого Якова Соломоновича.
Сегодня Хирургическая клиника GARVIS — это многопрофильный медицинский центр, в котором оказывается хирургическая помощь по таким направлениям как:

Отзывы о работе в Garvis, зарплаты

  1. 1 июня 2023

    Проходила в клинике GARVIS КТ онкоскрининг, это четыре зоны с контрастом. Администратор отказался заполнить анкету хотя у меня правая рука в гипсе. Аппарат хоть и на 128 срезов но старый, контраст вам будут вводить в ручную. По халотности персонала бо им лень внести данные, выпрашивать свои результаты вы будете долго. Аааааа когда получите свое описание доктор ПРОНИНА С ГАРВИС не опишет вам половину органов, а когда вы начнёте выпрашивать корректно пересмотреть обследование, то вам ВЛАСТНАЯ ТЕТЯ НЕ ПОЗВОЛЯЮЩАЯ ВОЗРАЖЕНИЯ (большая начальница) скажет, что КТ описывает только метастазы и опухоли (ХА-ХА) потом правда честно пообещает что лично займётся этим вопросом, и хороший доктор с Киева пересмотрит. Вы сутки ещё будете ждать, но вам конечно ответят, что они все верно

  2. 16 марта 2023

    Нікому не раджу там працювати, краще вже йдіть до гос.поліклінік, там не треба нав’язувати купу дорогих аналізів ,узд. Зарплатня то окрема тема. Лікарі звільняються, місяць два працюють, не «продають» свої послуги, не всі можуть дурити пацієнтів. Не треба навіть свій час на них витрачати

  3. 4 апреля 2022

    Нет,нет и ещё раз нет!!!!!!!!Маразм крепчает!Человеки в возрасте 75-ти лет должен сидеть дома на пенсии,а не консультировать лишь бы как и оперировать!Полная гниль как человек так и работодатель!Соломонович,шуруй на пенсию!!!Дай дорогу молодым,более адекватным,чем ты!

  4. 19 февраля 2022

    Видно,что уже не Соломонович «у руля». Врачи увольняются один за другим, администраторы тоже,текучка. По ЗП обещают одно,на деле другое. Две карты зарплатные, чтобы официально не показывать ЗП. Всех переводят на 0,75 ставку (персонал) даже без заявления.В бухгалтерии тупые люди, которые неправильно начисляют ЗП, ошибаются. Где вы видели,чтобы ЗП на карту начисляли через терминалы!!! и комиссию высчитывали за пополнение с ВАШЕЙ же карты, с вашей ЗП.

  5. 22 января 2022

    Самый ужасный работодатель!!!!Сплошной обман во всем!Коллектив это вообще отдельная тема.Такое впечатление,что начиная от санитарок и заканчивая профессором все самоутверждаются за счёт кого-то.При трудоустройстве обещают график 2 через 2,а в итоге работа по 12 часов и ни о каком 2/2 и речи не идёт.З/пл непонятная,а обещали «Все официально»,но в итоге 2 карты (ну понятно для чего).Поэтому и текучка страшная!Может и для пациентов клиника и не плохая,но в остальном…..Сто раз подумайте прежде чем туда идти!

  6. 15 января 2022

    Собеседование просто ОТСТОЙ! Проводится непрофессионально и тупо, по зарплате обман, не соответствует сумме в выставленной вакансии. И самое главное это сутки в официальном оформлении на полставки. Полставки это в пенсию идёт 15 дней в месяц а не тридцать.Омерзительная клиника и обстановка угнетающая. Зарплаты копеечные.

  7. 20 августа 2021

    В администрации текучка, по оплате труда — обман. На собеседовании очень красиво рассказывают о плюшках, но это обман, реально ни за что не заплатят этих плюшек.
    Но рассказывать коасиво умеют, будьте осторожны.

Добавьте зарплату в компании Garvis

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Garvis



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Garvis?