Гайдар Плюс

Отзывы о работе в Гайдар Плюс, зарплаты

1. 12 февраля 2019

Добрый день!
    Интересно, отзывов уже нет пол года, что компании пришёл *****ц???

2. 13 октября 2018

@Бывалый, отзывы пропадают, всегда, ты проверь. Как будто стучатся в закрытую дверь. Пиши, не пиши. Как будто сейчас. Сан Саныч рвбртает за всех нас под час…. Гайдару привет )))

3. 13 октября 2018

РАвняется три.

Ідіть у сраку…
    … підітри….

4. 13 октября 2018

Добрый вечер! Очередной раз пропал отзыв!!! Гайдар рулит!

5. 4 октября 2018

Я как журналист бывал на конкурирующих компаниях .!На пример на Боядерп Логистик.Это хоть похоже на бизнес. Там чисто! Склад в полном порядке! Укомплектовон персоналом !Директорк не управляет штабелерем! Там он директор! Послне общения с персоналом понятно что «вжарить» не кого не пытаютбся! К ревизии чательно готовят и склад и документы!

6. 19 сентября 2018

А разве можно сотрудникам компании иметь свой частный бизнес, уделять ему 90% служебного времени и при этом получать зарплату на фирме Гайдар плюс?

7. 3 сентября 2018

Для тех кто очень интересуется моей персоной! Мой отзыв не одинок! Может необходимо поменять что то!? А не искать тех кто пишет адекватные вещи ! Конечно же проще истребить правду чем сделать вывод !!!!

8. 3 сентября 2018

Доброго времени суток! Не смотря на то что часть сообщений удаленно. Я читал призыв обратиться к руководству !!!!! Я бы честно с удовольствием!!!! Но кто оно !? К кому можно обратиться ? К сожалению не известно!!!!! Да и обращаться мне за чем !? Это отзыв! Не призыв! Не жалоба! Констатация факта! Для тех кто еще не вступил в грязную лужу!А только собирается!

9. 7 августа 2018

Уважаемый «БЫВАЛЫЙ», если Вы пишете что не сотрудник, а просто обозреватель, может быть Вы соизволите представится. Фирма и её сотрудники должны знать таких «героев». А особенно интересуется вашей персоной, богом забытые кладовщики))))Приятно осознавать что кто то так переживает за несчастных людей которые работают не по своей воле!

10. 4 августа 2018

Доброго времени суток! Все кто решил узнать о работе в Гайдар Плюс .Даже не знаю как описать это болото что -ли! С большим удовольствием наблюдаю за потоплением этого корабля! (Это не рассказ обиженного работника. Скорее обозревателя! ) Говорить можно о многом! Но! В первую очередь волнует выборочная материальная ответственность лиц !Жарят только забытых богом кадровиков! А то что муж куратора Яковлевны регулярно теряет товар в дороге на значительные суммы.Списываются на тех же богом забытых клладовщеков! Очередной раз вынужден отметить: Что не чего не меняется! Похоже что господин Гайдар А. поручил воспитание ребенка «Гайдар Плюс» детоубийцам !!! О детоубийцах много рассказывать не надо! Яковлевна! Человек который не ненавидит людей в принципе! Бесконечное гонение,оскорбление рабочего персонала!!! Отдых преступление! Самое по моему мнению важное: на складе есть директор! Но он лишен какого либо права лишить вопрос ! Есть же яковлевна! Палка в колесо !Совет:Обходитн эту контору стороной! Дааа про з/п забыл !!!! Не угадаешь сколько заработал! Сколько получишь!За что !!!! И какие мотивации и с чего они состоят!

11. 24 июля 2018

Привет парни меня зовут АНТОН
    И этим я все сказал я самый крутой перчик в компании.Я главный жулик бродяга и подлизун. Люблю что бы се работали я достойно плачу все зарплаты а также при увольнении тоже.
    Приходите в компанию гайдар.
    Люблю вас котятки.

12. 24 июля 2018

Да. Согласен полностью с отзывами. Власть держат те кто много воруют на компании и немогут остановиться но я тоже с ними мне нравиться это дело. и сейчас на компании остались только те кто при власти. мы победим.
    Я самый главный ***сос))
    Всем привет

13. 16 июня 2018

Как вы пишете Антошка пытается внести хоть какую-то логику и порядок в дело! Но есть Яковлевна! И новый мативатор! Не помню как его зовут ! Коллектив называет его Чебурек ! Вот это кровососы ! Бесполезное звено!

14. 15 июня 2018

Да ! Еще кое про что забыл!Охрана! Вроде и есть но не за что не отвечает!Товар стоящий на рампе ночью охраняют вроде как они ! А за его недостачу отвечают опять кладовщик ! Пьющих и пьяных грузчиков тоже доблисная охрана на работу пускает!!!

15. 15 июня 2018

Гайдар Запорожье! Очень странный склад! Работников постоянно обманывают в плане з/п! Работаешь и не как не можешь понять ! За какие деньги! Новая фишка мотивации!!! Только что это ? Как они будут насчитыватся и за что ? Директор Александр объяснить не может! Есть еще куратор Яковдевна!Ревизии проводит не в зуб ногой! Склад не готов ! Приход, возвраты и т.д не проведены ,а ей давай считать! В итоге бесконечные недостачи за которые платят кладовщики ! А то что грузчики одни маргиналы не кого не волнует ! На работу пьяный ! Норм! Они пьют за углами! Платит коллектив!Конечно зачем подбирать нормальный контингент!!!!? Вообщем ужас а не контора ! Рекомендую просто не связываться! Позор а не бизнес!!!!!

16. 29 мая 2018

бегите от этой компании это лохотроны особенно Черкасский филиал там подставы везде а если суешь нос то тебя подставляют на чем то и никто не хочет даже слушать

17. 18 мая 2018

Я проработал месяц водителем, обещали 8500гр а перечислили сначало 1720гр потом 4290гр пришлось уволиться!!!

18. 15 мая 2018

@Анатолй,
    Добрый день Анатолий, Спасибо Вам за Ваш отзыв.
    Уточните, пожалуйста, на каком из подразделений нашей компании вы работали, и кто и сколько Вам, по вашему мнению, не доплатил. Если у Вас нет возможности или желания раскрывать данную информацию здесь на сайте, Вы можете изложить ее письменно и оставить в «Ящике обратной связи» которые есть на наших подразделениях. Так же Вы можете связаться с кем-либо из администрации в Центральном офисе или со мной лично.
    Помогите нам, пожалуйста, разобраться в данной ситуации и принять соответствующие меры.
    С уважением, Директор по персоналу Ирина.
    тел. (061) 224-91-69 (79)

19. 14 мая 2018

проработал два месяца зарплату не доплачивают людей нет а требования за троих

20. 12 марта 2018

Уважаемый «Гость», спасибо Вам за ваш отзыв.
    Мы очень ценим Ваше мнение о нашей компании в целом и о работе HR-службы в частности.
    Каждый Ваш отзыв помогает нам стать лучше.
    Я от лица компании приношу Вам свои извинения, если процедуры, утвержденные в компании, или HR-менеджер Вас чем-либо обидели.
    Со своей стороны, прошу Вас помочь нам стать лучше.
    Уточните, пожалуйста, на каком из наших подразделений и на какую должность вы проходили собеседование?
    Кто именно просил Вас порисовать несуществующих животных?

Благодарим за уделенное нашей компании время.
    С уважение, Директор по персоналу Ирина.

21. 10 марта 2018

@Гость, не согласен полностью, зарплату последнее время задержуют, типа у фирмы денег нет, грузчиков постоянно увольняються, не от хороших условий, собирать товар не кому, собирают агенты, после работы в полях. Это о чем то говорит. Ещё скажу : за машину амортизации почти нет, по топливу вечные перелимиты(из-за тех же не доводов). На новый год вообще позорище подарить просроченную водку и вермут.

22. 2 марта 2018

Ходил на собеседование. В отделе набора персонала сидит «девушка» которая 5 раз неправильно обьяснила как к ним проехать, после зделанного замечания при мне же следующему кандидату с таким же географическим кретенизмом обьясняла как к ним проезать ((( работау hr менеджера знает в теории. Работает по древним методикам. При встрече просят заполнять глупые анкеты, вопросы из разряда чего вы выбрали нашу компанию? кем вы себя видите у нас через 5 лет и т.д ))) Но больше всего удивил вопрос «Кем работают ваши родители, где живут?» Но после заполнений анкет и общения с этими рекрутерами, возникает такое чувство что просто в тупую потратил свое время. Вывод если хотите потратить своё время, и позаполнять всяких анкет, опросников табличек, порисовать не существующих животных вам к им.

23. 8 февраля 2018

Уважаемый Гость, спасибо Вам за ваш отзыв.
    Я от лица нашей компании приношу Вам свои извинения за причинённые Вам неудобства.
    Ваша кандидатура, действительно, нас полностью устраивала, и мы всерьез рассматривали вас как кандидата на указанную позицию, однако наш сотрудник по истечению 2-х недель отозвал свое заявление на увольнение и в настоящее время продолжает трудиться на данной позиции. В сложившихся обстоятельствах, мы вынуждены были Вам отказать.
    Еще раз приносим свои извинения за причиненные Вам неудобства.
    С уважением, Директор по персоналу Ирина.

24. 7 февраля 2018

Хотелось бы сразу заметить, что это не очередной отзыв «обиженки».
    Летом устраивался в эту контору на должность зав.склада. Прошёл три собеседования (отдел кадров, директор логистики и «зав.склада — инструктор»). Все нормально было, все улыбались, всем подходил. В итоге прокормили обещаниями дать ответ 2 недели, а потом отказали, абсолютно невнятно это аргументировав. Как результат — я упустил пару не плохих предложений, что затянуло поиски работы.
    Совершенно не серьезный подход, который является показателем порядочности и ответственности.

25. 14 сентября 2017

У вас выхода нет,кроме ,как брать людей без опыта. Люди с опытом к вам не пойдут.

26. 15 августа 2017

Читаю много отрицательных отзывов о компании, в которой работаю уже больше 10 лет. Согласна, проблем много, но кто не работает, тот и не ошибается! Но критиковать — не работать! Нельзя по нескольким людям оценивать весь коллектив в целом.

27. 25 июня 2017

Без перехода на конкретные личности:
    1.Агентов под угрозой штрафов заставляют выполнять не оплачиваемые задачи и цели.
    2.Фокусные цели и зарплатный проект доводится очень поздно
    3. Регулярно на складе отсутствует необходимая продукция до последних дней, логистика хромает
    4. За зароботную плату — отдельный печальный разговор( Гайдару, например, до Атлантиса ооочень далеко)
    5. Амортизация практически отсутствует
    Есть чем заниматься , нет кому заниматься.

28. 25 июня 2017

Не все плохо но! доставка отвратительная — хамят в точке, постоянный пересорт, недовоз, частый бой, продукция приезжает в пыли…кег кидают и пинают… если точка закрылась на обед даже не пытаются вызвонить продавца или агента просто уезжают не отгружая (даже если там заказ на 5-7 тыс.) Пологи уже не те, директор склада «своих» прикрывает — они и наглеют, из за доставки теряется лояльность к дистрибютору, к торговому, к бренду…Снежный ком набирает обороты

29. 18 июня 2017

А Симченко Евгений там еще работает?

30. 16 июня 2017

Ну просто классика интернета, ребята. Прям как по нотам ! Люди несчастные предпочитают гнать волну своих бед на все и всех, а люди счастливые – молча наслаждаются своим счастьем.
    Ну а если говорить о компании в целом- то обычная торговая компания. Из минусов — работы много и она не легкая,- на папиросе, как говорится, не посидишь не покуришь, как впрочем везде в торговле. Зато и деньги платят регулярно два раза в месяц и без задержек, несмотря ни на какие там кризисы,- что само собой огромный плюс. А мало или много тут каждый торгаш сам решает, ту как на базаре не нравиться- продай свой труд подороже.

31. 15 июня 2017

ирина удивляюсь как работают предприниматели с Гайдар плюс когда к ним приезжают экспедиторы в убитом алкогольном состоянии или с будунищаи такое происходит довольно часто!! Начальник склада Гавриленко их уволить не может, ведь ему потоп прийдется вносить в кассу деньги ,похищенные с оплат за доставленный товар, а такое происходит нередко , когда экспедиторы присваивают выручку!!и вообще руководитель склада сортировочная никакой везде грязь, на работу хочу прихожу , хочу нет, водители вечером напиваются, утром с перегаром посмотреть за руль!! @Гость,

32. 14 июня 2017

@Олег,
    Благодарим Вас, Олег, за Ваш отзыв.
    Спасибо что обратили наше внимание на нарушения дисциплины на одном из наших подразделений. Мы будем очень признательны, если Вы сообщите конкретные даты совершения данных нарушений дисциплины и, что самое главное, укажете лиц, совершивших данное нарушение. Эта информация позволит нам разобраться в сложившейся ситуации, наказать виновных и предотвратить последующие случаи нарушения дисциплины. Сообщение вы можете оставить здесь на сайте или в «ящике доверия» расположенном на подразделении. Так же Вы можете связаться со мной позвонив в Центральный офис Компании.
    Директор по персоналу Компании Ирина.

33. 14 июня 2017

Все нормально!

34. 9 июня 2017

В шокеот этой компании .. болото работал на складе сортировочная 3 никакой дисциплины грузчики! Экспедиторы с у утра уже бухие, послеработы прям на территории попойки, постоянные кражи , низкая заработная плата, никаких социальных гарантий .. нет ни отпусков ,ни отпускных выплат!!

35. 8 июня 2017

Одна из немногих компаний на этом рынке, которая развивается: набирают новые торговые марки, создают рабочие места. Зарплата средняя по рынку Запорожья среди подобных компаний и явно выше среднего в целом на рынке труда. Плюс дают возможность обучиться новой профессии, не боятся брать людей без опыта. Вкладывают в обучение существующего персонала.
    А если кому-то не подошла работа — ищите себя в других фирмах! Всем удачи!

36. 22 мая 2017

Абсолютно с вами согласен. Но «рыба гниёт с головы» — Букреев и, собственно, сам Гайдар *** ещё те…

Зачем Вы наговариваете на Гайдара ?! Это человек с большой буквы! А Вы не думали , что не вся информация о том , что происходит внутри до него доходит .

37. 21 мая 2017

Мастер фамилии называть , свою для начала назвал бы !!!

38. 15 мая 2017

39. 3 мая 2017

Ходят сплетни, что Надежду Яковлевну уберут! Это правда?

40. 25 апреля 2017

Руководство компании абсолютно не эффективное, зарплаты до слез смешные да еще и неофициальные, а вот требовать любят по полной. В этой компании никто не ценит сотрудников, даже эффективных руководителей — от этого все так и плохо. Нет регламентации роботы для ключевых звеньев компании, кто крайний, тому и приходится решать проблемы. Элементарно, даже некоторые бухгалтера отказываются делать элементарную бухгалтерскую работу, скидывая ее на торговых представителей. Сколько ценных сотрудников потеряла компания из-за перечисленных проблем. Руководители компании «Гайдар Плюс», не удивительно, что вас абсолютно не беспокоит репутация компании, лишь бы в свой карман побольше попало, но так работать нельзя! Создайте эффективную модель работы в компании, четко разграничите обязанности всех сотрудников, начиная с руководителей, создайте нормальную систему оплаты труда и мотивации в компании — и будет всем счастье!

41. 20 апреля 2017

конченая компания будете работать как раб в итоге еще останетесь должны

42. 5 апреля 2017

Конченое дно. Моя б воля, даже если вы в полной *опе не идите туда работать. Начальство *авно. Отношение к людям *авно. Моя б воля сжёг бы эту фирму. Если вы чп, то не рекомендую связываться с этой фирмой

43. 17 марта 2017

Компания еле дышит, логистов нормальных нет.

44. 17 января 2017

Яковлевна только умеет разводить и собирать сплетни! Такого бездарного Руководителя я еще не видела! Такое впечатления, что только от прилавка на рынке отошла!!!

45. 17 ноября 2016

@Гость, Спасибо Вам, Антон Сергеевич, за Ваш комментарий.

46. 10 ноября 2016

Согласен на все 100000%. Самый главный самодур,который корчит из себя гениального руководителя-куратор спиртного направления антошка. Любит,когда подчинённые ему задницу лижут,таких себе и набирает. малик просто профи в этом деле ,но к антошкиному сожалению не все такие *ополизы,а те,кто не *ополизы,те в сопротивлении. Жаль,что эти два засранца испортили репутацию компании, теперь опять выбирают вас,а не вы выбираете себе сотрудников. К вам нормальные люди идти не хотят. Работодатели,уберите этих идиотов и всё у вас станет намного лучше. Зарплаты людям поднимите ,они ведь не животные. Да и Яковлевне уже пора на отдых или пусть антошка её на тренинг отправит ,он это прибыльное дело любит.

47. 24 октября 2016

Согласен со всеми!
    Условия работы собачьи! Зарплата тоже собачья!

48. 20 октября 2016

Умирающая компания! 50% людей работают не официально!!!

49. 8 октября 2016

Надежда Яковлевна ох…..ла просто!

50. 21 сентября 2016

Компания на твердую 2 с +!!! Зарплата в конвертах, половина людей не оформлена! Жирует начальство, ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО РАБОТАЕТ! Главную роль играет СБ, кого хотят того и увольняют, также и принимают не понятно кого. Зато своим подружкам прикрывают все грехи…

1. 19 апреля 2019

Как ухерачить компанию Гайдар

Друзья, на моих глазах запороли две перспективные компании из четырех , в которых мне довелось поработать. В лучших традициях моих рассказов, весело и с матом я расскажу как можно всадить любой перспективный бизнес за максимально короткий срок.

До веселой матершинины нужно прояснить два момента. Первый — зачем в компании нужны политики и процедуры? Вы не знаете? Чтобы их исполнять? Да перестаньте! Политики и процедуры создаются, чтобы заменить незаменимых. Это просто стадия жизни компании от хороших специалистов до хороших политик и процедур. Следующий этап жизни компании: засирание нереализуемыми политиками всего поля принятия решений, локальных ресурсов и главное — изъё*ывание всем мозгов.

Второй момент — почему в ответственные моменты на ключевые позиции часто назначают *удаков? В среднем по автобусу их и так дохрена, но раньше они не могли себя проявить полностью. В критические моменты все становится очевидно.

Если перевести мою статью на английский и закинуть в google, то наверняка найдется пуля в пулю такая же методичка. Ну не могут дураки придумывать одинаковую *уйню с точностью до ноты!
    Итак, как запороть компанию!

Правило 1: снеси всех адекватных топов, но не трогай дураков. Дураки этого хода не поймут, но будут все время тебе в рот заглядывать и рассказывать всем какой гендир мудрый и вообще пи*датый;

Правило 2: прими нереальный бюджет. Даже акционеры должны о*уеть от твоих обещаний. В итоге выручка год к году +30%, расходы -30%. Бюджет должен всех разумных менеджеров бросить в мороз-понос. Слабые бюджеты для сопляков, устрой этим сучкам новый 37-ой год;

Правило 3: сократи 10-15% штата. Неси любую ересь про неэффективный балласт, тенденции ведущих компаний, автоматизацию и роботизацию. Лучше приводить в пример американские компании, там всегда липко-сладкие истории для дебилов;

Правило 4: демотивируй всю компанию пересмотром премий, соц.программ и любых льгот. Если была сотовая связь, зарежь ее для большинства сотрудников или уменьши компенсацию в три раза. Пойми — они зажрались! Кто не хочет, может искать другую работу. Ты легко наберешь на рынке свежих дол*оебов из другой сферы, без нужного опыта, но преданных как немецкая овчарка;

Правило 5: сообщи всем сотрудникам, что в компании тяжелые времена. Это даст тебе еще гамму е*анутых ходов и развяжет руки;

Правило 6: парализуй перемещение и найм сотрудников. Вместе с сокращением штата это классный метод убить целые направления работы: растерять корпоративных клиентов, ключевых поставщиков, за*рочить преданных менеджеров;

Правило 7: перекрои всю штатку, объедини пару дирекций, самые активные подразделения рассели в разные корпуса, желательно в разных районах города. Если система вдруг заработает, то ты молодец. Если не заработает, то эти говнюки саботируют процесс;

Правило 8: передай управление бизнесом службе HR. Запомни, шеф, эти с*аные начальники направлений всегда хотят больше людей, чтобы эффективнее работать. Покажи, что эти недоумки тут не главные. Вместе с контролем численности пусть бизнес обосновывает необходимость найма кадровикам. Не путай: не HR для бизнеса, а бизнес для HR!

Правило 9: режь косты! Не сокращай затраты, а именно режь и именно косты. Под этим мероприятием можно понимать любую хрень. Покупай бензина в два раза меньше обычного, не заказывай офисные принадлежности и бумагу для принтеров. Никакой туалетной бумаги Tork! Оцинкованное ведро в углу в лучшем случае;

Правило 10: придумай е*анутые KPI. Например, «из каждого килограмма досок должно получаться два килограмма скворечников». Как? Да это не твое дело! Пусть думают и лучше работают, бездари. Могут использовать больше гвоздей или собирать со скворцами уже внутри;

Правило 11: заморозь всё перспективное развитие. Нельзя ничего развивать, когда у компании тяжелый период. Даже жизненно необходимые проекты могут подождать твоего золотого парашюта;

Правило 12: внедри новую систему отчетности. Это позволит тебе запутать руководство еще на пару месяцев;

Правило 13: тащи в контору именитых консалтеров, лучше бы из совершенно другой сферы. Если твой бизнес — не FMCG, то консалтеры должны быть именно оттуда. У них все просто: склад-полка-покупатель. А ты же так и делаешь! Всей кучей можно втирать очки до последнего.

И запомни главное, не ты плохой, просто ты гораздо умнее этого мяса. В конце концов, у тебя же есть MBA и диплом какого-нибудь американского ВУЗа, в котором ты никогда не был. Если когда-нибудь дрогнешь, вспомни, что Google переводит сотрудников на home-office, а Цукерберг обещает запускать дирижабли с Wi-Fi в пустынях. Ну неужели ты на работе не сможешь нести такую же *уйню?!

2. 21 мая 2019

Прекрасная компания! Работаю здесь уже пол года,все очень нравится, удобный график , ЗП всегда вовремя и есть перспектива ее роста, понимающее руководство,максимально комфортные условия для работы сотрудников.
    А негатив в основном высказывают те, кто не справляется с поставленными задачами. Уважаемые, если Вы недотягиваете до высокого профессионального уровня компании, то работать в первую очередь нужно над собой.

Добавьте зарплату в компании Гайдар Плюс

Добавить отзыв о работодателе Гайдар Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гайдар Плюс?