Гермес Табак

Гермес Табак

Холдинг ГЕРМЕС ТАБАК основан в 1996 году. На сегодняшний день является ведущим украинским поставщиком высококачественных продуктов питания, очищенной воды, спиртных напитков и табачной продукции.

Отзывы о работе в Гермес Табак, зарплаты

1. 28 ноября 2022

Ох, с чего бы начать… или с кого?
    ок, давайте по величию должности.
    Костик — владыка судеб, сегодня дам подачку, которую все называют ПРЕМИЯ ( несколько сотен грн/месяц в наше время это дрочь), а завтра оштрафую на 2000 и это при зп 10000-13000. Может уволить одним днём и продавца, и менеджера. Холод? Нет, не слышал! Он оштрафует продавца, что тот грелся от обогревателя и использовал для этого чуть больше электричества чем Костик разрешил .
    Викуля — это королева, которая сама себе надела корону (а корона тяжелая и не тянет её Викуля ну никак). Всему офису приходится плясать по её правилам , хотя она в фирме никто. Она тупо помощник руководителя. Она просто *** тёлка, которая любит сплетни и склоки в коллективе. Если будете работать в офисе скорее всего нужно будет быть её подстилкой (почти все там так себя ведут, а кто не подстилка, тот уже не работает и может писать все это от души)))))
    Ирочка — *** колобок, лохматый кусок жыра. Начальник отдела кадров — вроде должна подбирать персонал и сохранять его, а она только и делает все чтоб Костик увольнял неугодных ей людей (ок, не подумайте ничего плохого о Костике, он [вырезано], но, не извращенец — она настолько мерзкая, что явно не любовница). Пытается быть милой, а морда перекошена всегда. Хочет быть всем подружкой , но мозгов нет вообще и если с ней кто-то и общается, так только чтоб её использовать. Кто бы к ней не попадал на собеседование , все говорят — что за тормоз у вас в кадрах?  Она же нихрена не знает, с какой дыры она вылезла? Каждый раз , когда попадаешь в её кабинет, то воняет какой-то едой, не удивительно что она весит килограмм 150.

И это только мизер сволочей этой фирмы. Хотите работать с таким руководством? Добро пожаловать в ад!

2. 3 ноября 2022

Ну такое. Отдел кадров сладко поет. По факту…. Никто особо вкурс дела не вводит, за спиной шушукаются, офис как в бараке

3. 4 июля 2022

Проработала я там 2 недели. Ужас. Удержали с меня за 1 блок сигарет,сказали недостача. А я этот блок сигарет продала,даже сфотографировала что была продажа. Но мне доказывают что такой продажи не было. Странно. В киоске на компьютере эта продажа есть,а в бухгалтерии доказывают что нету!!! Идиоты.

4. 27 октября 2021

Присоединяюсь что читала отзывы о работе Гермес табак.воруют зарплату.Я им за неделю заработал 42 тыс.гр и не могут мне заплатить 3тыс.гр,уже второй месяц пытаюсь получить,обманывают,надо обратиться на телевидение.кто меня поддержит,да и в милицию хочу обратится

5. 31 мая 2021

Буду кратка:
    -рабочее место не оборудовано, тесно и холодно
    -график тяжелый, на 12ч даже не надейтесь
    — зарплата копеечная, никак не соизмерима с условиями и графиком
    — менеджеры нормальные, но меняются как перчатки, поэтому решить свои проблемы сложно
    Отдел персонала приятные, но не советую на собеседовании думать, что все там такие.

6. 14 мая 2021

Ладно электричество, но вы лучше расскажите людям, что там отсутствуют условия труда! Даже самые элементарные…туалет на ведро это просто издевательство над людьми, я была шокирована услышанным! Предприятие наверняка зарабатывает отличные деньги на таком ходовом продукте,как сигареты, при этом кидая людям копейки, даже не обеспечив самыми простыми условиями работы. Стыд и позор!

7. 5 мая 2021

Ужасное отношение к работнику!! Штрафы за использование электричества! Почему я должна платить за электричество? может мне еще нужно было выкупить товар и киоск что бы заработать хоть какие то копейки из того что вы предлагаете!!?

Добавьте зарплату в компании Гермес Табак

Добавить отзыв о работодателе Гермес Табак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гермес Табак?