Get JOB LTD

Get JOB LTD

GetJOB — агенція працевлаштування за кордоном.

Отзывы о работе в Get JOB LTD, зарплаты

1. 5 февраля 2019

Компания ужасная. После оплаты их услуг ответа где я буду работать и когда прийдут документы нет. Кормят обещаниями. Просят подождать до конца недели и так уже третий месяц.

2. 5 февраля 2019

Работаю уже 8-ой месяц в Пелжримове на Агрострое. Отличная работа и люди нормальные. Всегда отвечают или перезванивают, даже если нужно что-то передать, то с этим никаких проблем. Зарплату платят вовремя, всегда посоветуют как лучше поступить.

3. 5 декабря 2018

Это настоящие чмошники, зарабатывают только на визах,работ не увидите. Кантора и года даже не работает официально а людей кинула на брехни,ужас.

4. 19 ноября 2018

Кидалы, развод на бабло.

5. 28 октября 2018

Отзыв козлов с Ужгорода. Я такого еще нигде и никогда не видела. Отношение к людям ужасное. Нас даже не удосужились проводить до хостела где мы живем, не говоря уже о остановке, на которую приезжает автобус за рабочими (30 минут пешком от жилья), блудили всей группой.На счет жилья, условия ужасные. Матрасы с плесенью, малюсенькая комнатка в которой живет по 10-12 человек, где нет ни вытяжки, ни кондиционера, ситуацию усугубляет то что готовим мы в этой же комнате. Зарплату задерживают, но можно взять свой НИП , и обратиться в местную налоговую, тогда наш любимый GetJOBLTD разье@@т во все тяжкие. Работаю на складе . Все люди озлобленные, нервные из за того что реально капают на мозги. Вместо этого лучше бы организовали рабочий процес нормально, вечно какая то ерунда происходит. Лидеры украинцы реально козлы, требуют от украинцев то, что даже поляки не требуют. Сам склад не самое плохое место в чехии, но GetJOBLTD делает так что бы жизнь малиной не казалась.

Добавьте зарплату в компании Get JOB LTD

Добавить отзыв о работодателе Get JOB LTD

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Get JOB LTD?