GoMage

GoMage

GoMage is a multinational development agency that consists of 100 professionals dedicated to building first-class Magento websites. We offer products and services for medium to enterprise-level companies located in the United States, Australia and countries of Western Europe.

Отзывы о работе в GoMage, зарплаты

1. 19 октября 2021

За свои 2,5 года в компании я могу отметить, что люди здесь не только замечательные, но еще и профессионалы, тестировщики грамотные, и это можно заметить, даже когда работаешь на ремоуте. Если у меня есть вопросы, то всегда могу спросить и обсудить, у всех найдется время, такая отзывчивость добавляет комфорта. За время работы здесь я получил сертификацию, на которую мне было дано и время, и деньги. Еще компания полностью оплачивала курсы английского языка. Мне нравится удобный график, могу начать, когда удобно. В целом, тут здорово. Развиваешься как профессионал, еще и люди хорошие окружают.

2. 23 июня 2021

Одним словом тут хорошо) Первое, что могу выделить это лояльное руководство, которое открыто ответит на все вопросы, которое переживает за тебя и твою комфортность на работе. Второе — это переработки и стресс, его тут совсем нет, я даже не знала, что можно вот так вот спокойно работать, не переживая, не нервничая. А если и есть нужда поработать больше, то компания это все оплачивает. Третье — тут реально думают о твоем развитии, помогут тебе понять куда и как расти профессионально. Четвертое — коллектив, ребята тут очень приятные, милые, несмотря на то, что они крутые синьеры они легко общаются, помогают в любых вопросах, за столь малое время я их полюбила и думаю тут я надолго:)

3. 11 июня 2021

Я працюю в компанії з березня 2020 року і хоча спочатку було важко вливатися до нового оточення та нових умов роботи (тим паче через COVID-19 та карантин) я ні разу не пошкодувала, що прийняла оффер від GoMage!! На фірмі зібрався чудовий склад ПМ-ів, які завжди допоможуть та підтримають один одного. Компанія дає прекрасні можливості для росту (у чому я переконалася на собі), а також зацікавлена у рості своїх співробітників та допомагає їм досягати як професійних, так і особистих цілей. Тебе завжди спрямують у потрібне русло, підкажуть, що потрібно підтянути та покращити. Якщо критика — завжди доцільна та конструктивна) Тому — я задоволена місцем, де я працюю, на всі 100%

4. 19 апреля 2021

Очень крутая команда, в компании работают классные талантливые ребята, которые являються настоящими специалистами в своём деле. Могу с уверенностью сказать, что очень много чего там научилась и выросла профессионально. Можете не сомневаться, что в компании вас выслушают и примут ваши мысли и идеи во внимание, а также создадут условия для роста и развития.

5. 16 апреля 2021

Работаю в компании уже больше 5ти лет, мне все нравиться — условия работы, сплоченная команда, интересные проекты. Вкратце, рекомендую!

Добавьте зарплату в компании GoMage

Добавить отзыв о работодателе GoMage

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании GoMage?