Городские тепловые сети

КОНЦЕРН «ГОРОДСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ» — современное предприятие по производству, транспортировке и распределению тепловой энергии.

Отзывы о работе в Городские тепловые сети, зарплаты

1. 15 сентября 2023

Сама организация скоро перестанет существовать. Почему? Потому, что оперативный персонал пол года сидит на 2/3. В следующем году, скорее всего их просто сделают сезонными работниками. Но есть нюанс… Вернуться обратно далеко не все, а без них следующий отопительный сезон просто не начнётся.

2. 5 марта 2023

[вырезано] и паскуды. Все что можно сказать о всех из Теплосети. И работниках и, в особенности, о руководителях, например, блондинок Поздняковых

3. 2 марта 2023

Теплосети города героя Одессы кидалово ещё то!!! Позднякова чья-то шкура , которая *** и именно благодаря этому и сидит целлюлитом ж* на двух креслах ! По зп всегда кидают , соц выплат никаких . Все друг другу кумовья, любовники и подстилки
    Гнилое место , которое надо *….желательно вместе с руководством

4. 28 февраля 2023

Теплосеть кидалово ещё то! Руководство списывает миллионы гривен себе в карман, а работники получают мизерную зп (

5. 8 ноября 2021

Работал и я там и хорошо работал полтора десятка годков и чем больше пахал тем больше кидали на меня обязанностей, даже такие были обязанности которые даже космически отдаленно косвенно к моей специальности не относились. И всегда я был далеко не на лучшем счету ибо спрос был тоже соответствующий. Сотрудники как могли отнекивались от такой работы и все больше пытались кинуть работы на тебя да поболее… Я терпел много лет… Но мой «терпец» закончился когда я получил прибавку к зарплате в 3%! (это за три года), а кому-то кто «шарился в кустах», а не работал по 43% каждому и это еще до НГ, да еще и после НГ сверху нормально накинули им. Т.е. ты паши, а все лавры отдай-ка другим, кто даже морального права на это не имел. Вывод: кто пашет за четверых того гнобят и во всех смыслах этого слова да и еще «рублем» наказывают, кто по кустам шарится и продолжает это дело, тот всегда в почете, они хорошие… хорошие… Лютый маразм и дьявольская несправедливость. Больше ноги моей там больше не будет!!!

6. 19 сентября 2021

Концерн «МТМ» — это самая отстойная организация в городе, обычный, как раньше при совке называли «ЖЭК». Такое впечатление, что это отстойник для тех членов «запорожсталевкой команды» которым в «заводомэрии» Буряка не хватило нормальных должностей в нормальных местах! Зарплата это позор не только города, но и страны в целом…Смотрите, что пишут в разделе вакансии на офиц. сайте — они там указывают «фонд оплати праці:…», а это означает, указывают «грязную» зарплату, ну, т.е. надеются, что найдутся лохи и поведутся на это. При этом вы не забывайте, что такого понятия как премия там многие и не слышали, это всё для избранных. Люди отсюда бегут целыми отделами, участками…чтоб много не говорить по поводу кадровой политике, я уже просто не говорю о ихней начальнице отдела кадров — это вообще нечто не компетентное…короче, зайдите на официальный сайт в раздел вакансии и посмотрите на количество вакансий, включая ИТРовцев и руководителей которые просто не хотят туда идти работать!

7. 3 февраля 2021

работает сегодня каманда на пер. Фонвизина-Забайкальский.привезли 2 мазика песка по 5куб и столько же щеб.интерес.сколько списала новая метла.больше подмотали солярки если работал камаз полный чем полупустой мазик(борта по колена)

8. 14 декабря 2020

Обычное ЖКХ предприятие:кумовство,воровство,разгильдяйство.Работать можно, но нужно попасть на «правильную должность»(будучи инженером работала макс 1-2 часа в день).Центральный офис бул.Гвардейский постоянно имитирует работу и выдает различные дерективы,приказы,распоряжения(огромный штат начальников обязывает)-главное не начинайте работать будете плохой для всех, такие не задерживаются.Если бы не переезд работала до глубокой старости.Рекомендую если хотите нетрудную работу за небольшие деньги.

9. 10 февраля 2020

Специалисты здесь хуже мусора, хуже любых рабов на плантациях Барбадоса! Прав ноль, ноль и еще раз ноль! Отношение такое, что к собакам лучше относятся и это несмотря на любой стаж, умения и образование. За зарплату вообще молчу… а требований… короче пашешь за четверых, отвечаешь за восьмерых, а получаешь меньше чем за одного, зато штат на Гвардейском, 137 растет и растет, люди уходят уже толпами, а им все равно… Две трети ушло, ну дайте оставшимся норм зарплату коль уж такая экономия в зарплате. ЖУТЬ СРЕДНЕВЕКОВАЯ… и это в центре Европы…

10. 30 декабря 2019

Самая отстойная организация !!!!!!!!! Опасайтесь сюда влезать. По зарплате *бут не милосердно !!!!!! Прав у работяг вообще никаких ! Зато обязанностей вагон. Социальной защиты кроме больничного ——-нет ваще. премий доплат тож. И руководство —сплошные ГЕИ !!!!!!!!!!

Добавьте зарплату в компании Городские тепловые сети

Добавить отзыв о работодателе Городские тепловые сети

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Городские тепловые сети?