Грант Торнтон

Грант Торнтон

Грант Торнтон Украина с 2006 года является одной из ведущих компаний на местном рынке аудиторских и консалтинговых услуг.

Отзывы о работе в Грант Торнтон, зарплаты

1. 27 ноября 2023

Не погоджуюся з негативом у бік колективу. Скільки працюю в компанії – керівництво завжди мене дуже тепло приймало, що і помічала в інших. Кожного разу, коли приходиш до когось, тобі влаштовують умови, ніби ти вдома. Всі до тебе відносяться з повагою та ти відчуваєш свою цінність як невід’ємної частини команди. Твої зусилля та старання оцінюються. Шляхи для розвитку відкриті. Крім цього, тебе завжди готові вислухати та у разі чого – допомогти. Неодноразово вже була надана допомога як по здоров’ю, так і по іншим питанням, як, наприклад, допомога з пошуком житла для співробітника. Тож, колектив тут навпаки дуже привітний та уважний до кожного.

2. 21 ноября 2023

Семейный колхоз семейства Чалых (чиновники) с олендиём в качестве администратора колхоза и овец. Аудит на нижайшем уровне технически. В принципе, за ваши деньги, дадут любое заключение, а если денег подкинете дадут такое, как вам надо. 95% отзывов здесь абсолютно верны. Аудиту вас там не научат, зарплаты на низком уровне. Я бы не ассоциировался с данным брендом этой компании.

3. 14 ноября 2023

Випадково прочитала негативні відгуки про компанію Грант Торнтон, та дуже здивувалась. Я пропрацювала майже 4 роки у компанії. З моєї точки зору, компанія робить багато для навчання співробітників (ACCA, DipIFR, доступ до спеціалізованих видань). Саме тут я почала використовувати англійську мову у повсякденній роботі. Люди з якими я працюю є професіоналами, та завжди готові прийти на допомогу. Завантаження інколи велике, але компанія надає право віддаленої роботи та можливість самостійно планувати свій робочий час. За весь час моєї роботи, жодного разу не затримувала виплату заробітної плати. Компанія забезпечує комфортні умови для праці. Навіть минулої зими в офісі була електроенергія та працювали обігрівачі. Пледи, оргтехніка, кімната відпочинку, гарячі чай та кава у постійному доступі. Я розумію, що у різних людей різні критерії оцінки, але, особисто оцінити щось можна тільки спираючись на особистий досвід. Мої враження тільки позитивні.

4. 1 апреля 2023

Судя по тому как тут отзывы компания прорабатывает -то компания на 80 параша скорее всего

5. 1 апреля 2023

@Беспалов, привет

Кто в 23 ходил к ним на собеседование что то поменялось ?

6. 15 марта 2022

15 марта 2022 г. Мне на почту пришло уведомление, что меня увольняют, что я уехала за границу, а также удаленно поделючилась , по указанию руководства Александра Александровича, который дал сам распоряжение меня подключить, как и то, что бы клиенты оплатили счета. В итоге подставил меня по полной программе. Б все ровно, что говорить, какая должность, что делать. Ирина HR тоже врет и не краснеет. На собеседовании одно говорили, а работа савсем другая. Если хотите пахать как лошадь по 12 часов в Грант Тонтон. Там вас опустят ниже плинтуса. Людей унижают , а они и рады за копейки работать. Не ходите туда и не верьте Беспалову, который вам сначала будет гоаорить, какие они хорошие, и премию и бонусы, главное пахать как лошадь. Клиенты такие же, готовтесь до 09 вечера набирать платежи и лепить все в ексель. Б говорит, что аутсерсинг-это не о качестве и делайте хотя бы на 50%,это говорит руководитель.

7. 17 декабря 2021

Аферисты. Обманывают сотрудников: условия, зп. Менеджмент — деградировавший колхоз, недоразвитые алкоголики.
    Проекты — любое д###мо, за ваши деньги! ?

8. 4 декабря 2021

Дуже маленькі зарплати, надто погане ставлення основного керівництва до працівників, своїми очима бачив, як після нарад деякі співробітники плакали, така атмосфера дуже демотивує.Проте була змога отримати гарний досвід в аудиті,коллектив чудовй,не дивлячись на атмосферу.

9. 27 мая 2021

Что могу сказать, поработав там некоторое время, согласна с тем, что колектив отличный, молодой, есть, конечно свои нюансы, но в целом помогут, поддержат. По поводу руководства жалко, что нет оценки -100. Именно такой оценки оно и заслуживает. Семейный бизнес, еле на плаву. Бедные сотрудники боятся заходить к ним в кабинет, потому что у них нет настроения, и терпят хамское отношение к себе. Атмосфера этого настроения витает по всем кабинетам. Если вы хотите набраться опыта, эта работа вас вполне устроит, но только при условии быть чем подальше от начальства.

10. 9 февраля 2020

Зовсім не згодна з відгуками нижче. Людина, що пропрацювала мінімум місяць в Грант Торнтон не змогла би такого написати.
    Дана компанія відрізняється чудовим молодим колективом, передусім в департаменті аудиту. Команда професіоналів, дружня атмосфера допомагає у роботі під час бізнес-сезону, адже навколо знаходяться люди, які прагнуть розвиватися, люблять свою роботу, та готові завжди допомогти один одному.
    Грант Торнтон — чудовий старт у кар’єрі, можна отримати досвід, накопичувати знання свої знання, ділитися ними в роботі, адже без гарної командної роботи в аудиті нікуди! Головне бажання працювати та приділяти цьому час більше, ніж з 9 до 6. Адже робота аудитора є динамічною,потребує неабияких зусиль, постійною роботою над собою. Робота в Грант Торнтон аудитором буде приносити радість, головне — бажання навчитися та розвивати свої знання з обліку, аудиту, МСФЗ, англійської мови щодня і не лише на етапі початку кар’єри.

11. 4 марта 2018

Отдел аудита очень непрофессиональный.
    Неуважение, хамство, культура отсутствует напрочь.
    Даже для опыта не советую связываться с данной компанией, так как вы там ничему не научитесь.

12. 3 сентября 2015

Это просто криндец какой-то! Это хуже чем «Рога и Копыта»!
    Даже не думай те связываться с Грант Торнтон!

При заключении договора, обращайте внимание на сумму оклада указанную в контракте. Если вам буду «вешать лапшу» что оклад минимальный, а остальное будет компенсироваться премией — НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!!! Иначе, не удивляйтесь, если ваша заработная плата сократиться без оснований и предупреждений!!!

13. 28 декабря 2014

Это просто криндец какой-то! Это хуже чем «Рога и Копыта»!
    Даже не думай те связываться с Грант Торнтон!

14. 15 мая 2014

Половина вище сказаного звичайні видумки слабкої особистості:
    -зп вища ніж описано у відгуку;
    -навчання компенсують в частині реєстрації на екзамен, правда тільки по результатах вдалої здачі;
    Тому все ж для початку кур’єри достатньо таки непогане місце роботи

15. 2 апреля 2014

Контора "Рога и Копыта", обещают как всегда золотые горы по факту — чистое вранье. Развития в компании нет и быть не может, эта конторка работает по такому принципу: нанять на работу с перспективой роста, и кормить завтраками что завтра будет лучше. Главная там а ля старший партнер бывшая депутат от БЮТ Новак И.В. полюбляет собирать коллектив и читать мантры по поводу лучшей жизни и о том что однажды фирма разбогатеет и т.д., правда когда это чудо случиться непонятно, видимо она и сама не знает. Те кто пару месяцев поработают и понимают что этого не случиться — просто тихонько уходят, а что можно ожидать управлять конторой по принципу коммунизма. Комуниздить любит а влаживать не очень. В конторе работают бедняги которым просто некуда деваться после учёбы — получают опыт и по быстрому сваливают, одним словом инкубатор по взращиванию людей с последующим убеганием с этой гиблой конторы. Для студентов пойдет — только для поднабраться опыта. Рекомендовать могу только не тратить время, а найти достойную компанию. Короче шарашкина контора. Полюбляют трын деть по поводу между народности, при зарплате в 1500-3000 грн., зарплата черная, соц. пакет просто отсутствует, обучения нет, хамское отношение руководства. Плюс только один коллектив хороший, все остальное просто сказки!!!

Добавьте зарплату в компании Грант Торнтон

Добавить отзыв о работодателе Грант Торнтон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Грант Торнтон?