Greative Mind

Greative Mind

Greative Mind — міжнародна компанія, яка об’єднала під своїм ім’ям кращих у своїй справі: режисерів, акторів, продюсерів, музикантів, дизайнерів та просто талановитих людей з усього світу — Європи, Азії, США, країн Африки та Південної Америки.

Отзывы о работе в Greative Mind, зарплаты

1. 22 октября 2021

Работаю в компании относительно не долго но могу с уверенностью сказать, что это команда креативных, творческих, крутых людей! Лично я в восторге от того, что можно начинать работу с 10. 00
    Мне очень нравится , я общаюсь с людьми и получаю удовольствие.
    Переживала что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Иногда, допускаю ошибки, но мне помогают их исправить. Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже)
    Если Вам посчастливилось попасть в команду Greative Mind вы сами все поймете

2. 13 октября 2021

Привет, меня зовут Семён)
    Я пришел к своей второй семье в январе 21го года)
    Пришел на должность «помощник режиссера на авто». В скоре у меня пошел рост в компании до должности САМОГО Режиссера))
    На данный момент я творю и делаю то что мне очень нравится, я кайфую от своей работы, мне ооочень нравится молодой коллектив с которым ты на одной волне)
    Я приезжаю каждое утро на работу и с порога начинаю улыбаться)
    Мне нравятся мои условия работы, у меня хорошая ставка + отличная премия) Премия кстати зависит только от меня и от этого я кайфую еще больше😎
    Обожаю то что тебе дают достаточно быстрый рост в компании и ты в ней развиваешься как личность!
    Спасибо большое ребятам которые меня обучили режиссуре и учат до сих пор многому новому☺️

3. 2 октября 2021

Очень рада что попала в команду Greative mind. Никогда не могла подумать что буду работать в таком коллективе. Суперская команда, мы всегда поддерживаем друг друга.
    Очень хорошие условия для работы.
    И главное, это отличное руководство, которое направляет всех только в лучшую сторону!

4. 19 августа 2021

Работаю уже три недели в Greative mind ☺️ , успешно прошла стажировку.
    На данный момент занимаюсь поиском товаров, которые будут задействованы в съёмочном процессе. Ищу такие товары в интернете, то есть работа удаленная и можно работать из любого уголка Земли, если в у тебя есть ноутбук, телефон и Интернет :)
    Коллектив МЕГАдружный и МЕГАприятный, все помогут, все подскажут, а главное можно не бояться задавать любые вопросы. На всё ответят и помогут разобраться 👌

5. 7 августа 2021

Работаю ассистентом продюсера в Greative Mind уже 8 месяцев и я безумно рада быть частью такой крутой команды!
    Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Полное сопровождение и адаптация в первые дни работы дали мне понять, что я нахожусь в правильном месте. В Greative Mind мы все на одной волне! ☺️❤️

6. 5 июня 2021

Я большой счастливчик , ведь я люблю свою работу! Неожиданно для себя я попал в компанию , где работают не сотрудники, а твои друзья. Мы отлично проводим время работая над очень крутым проектом. Пришел я на должность «помощник режиссёра со своим авто» и что сразу стало понятно — тут ценят труд и поощряют его, не дожидаясь каких то определённых результатов. Наградой за мой труд стало повешение и прибавка к зарплате уже спустя месяц. Теперь я работаю режиссёром на съёмочной площадке и каждый день приходится сталкиваться с десятками разнообразных задач, что не пугает — а добавляет азарта.
    Такого сочетания трудолюбия и в то же время фана, я не встречал никогда

7. 1 мая 2021

Работаю уже пол года! Крутая компания которая помогает развивать все свои творческие способности! Очень рада, что работаю именно здесь! Никаких негативных моментов я не вижу! Сперва не понимала почему такой долгий отбор! Тестовые задания, пробные дни и стажировка! Но со временем понимаешь, что без этого ты бы не смог быть полезным компании!

Добавьте зарплату в компании Greative Mind

Добавить отзыв о работодателе Greative Mind

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Greative Mind?