Greative Mind

Greative Mind

Greative Mind — міжнародна компанія, яка об’єднала під своїм ім’ям кращих у своїй справі: режисерів, акторів, продюсерів, музикантів, дизайнерів та просто талановитих людей з усього світу — Європи, Азії, США, країн Африки та Південної Америки.

Отзывы о работе в Greative Mind, зарплаты

1. 29 марта 2024

Проходила в цій компанії стажування як сценарист на Борщагівці.

З мінусів для мене — знаходження локації та доволі довгий стажувальний період, але це можна зрозуміти, бо мене навчали роботі сценариста з нуля, ще й платили за стажувааня.

Атмосфера на майданчику крута, великий та дружній колектив. Тут пишуть, що не відповідають на повідомлення — в мене таких проблем не було, вже через день після того, як надіслала їм резюме на ворці, мені зателефонували та запросили на співбесіду.

Мені виявилося важко було працювати з дитячим контентом, а також були проблеми з добиранням до майданчику, тому ми з куратором вирішили зупинити моє стажування, але враження в цілому нормальні

2. 27 марта 2024

Добридень! Дуже дякуємо за зворотний зв’язок! Напишіть, будь ласка, на пошту [email protected] для з’ясування деталей.

3. 3 марта 2024

Дуже дивна компанія. Написали з приводу роботи у Viber, скинули посилання на видалену вакансію, а потім кудись зникли і не відповідають. Якоїсь професійної роботи з кандидатами взагалі немає

4. 29 июля 2023

@Жриэйтив Майнд,
    Шановний(на) користувач(ко), нам дуже прикро шо у Вас склалося таке враження про нашу компанію. Також, Ваше звернення до нашої компанії є образливим, нам би хотілося щоб Ви вказували конструктивну інформацію.

Сподіваємося, що ми надамо Вам відповідь стосовно тих запитань, про які Ви писали вище.

1) Щодо заробітних плат — хотіли б зауважити, що ми завжди вказуємо актуальну заробітну плату на сайтах.
    Детальніше з нашими вакансіями та актуальними заробітними платами Ви можете ознайомитися за посиланням:

2) Щодо номерів телефону — на жаль, в нас немає кол-центра, щоб приймати дзвінки від усіх кандидатів та агентств, які пропонують співпрацю, тому ми обрали спілкування у форматі листування для того, щоб ми могли надати відповідь кожному та нікого не пропустили.
    Також, це зручно, тому що, усі наші бесіди та надана інформація залишається у кандидата під рукою.

3) Близько трьох років тому ми зробили ребрендінг компанії. Так, як ми працюємо на англомовну аудиторію, впізнаваність для нас не настільки важлива, тому що глядачі ознайомлюються не з нашим сайтом, а з нашим контентом.

4) З приводу тестових завдань, хочу зауважити, що Вони є не на всіх вакансіях, але в деяких вакансіях для нас важливо оцінити навички кандидатів саме за результатами тестового завдання. Тестові завдання ми даємо усім кандидатам однакові, вони уособлюють функціонал вакансії і надають можливість відчути, наскільки комфортно людина почувається, виконуючи наші завдання.
    Ми не маємо на меті використовувати матеріали тестового завдання для своєї роботи. У тих завданнях, в яких це можливо, ми пропонуємо кандидатам поставити власну ватермарку, щоб впевнитись в тому, що ми використовуємо тестові завдання тільки для оцінки вмінь кандидатів. Наша мета – визначити, наскільки кандидат підходить для нашого формату роботи та на зазначену посаду.

5) Щодо нашої локації — ми знаходимося не тільки на Петропавлівській Борщагівці, очевидно Ви володієте не всією інформацією.

Також, хотіли би зауважити що у нас постійно запускаються нові проекти і ми продовжуємо свої пошуки, тому більшість вакансій в нашій компанії регулярно оновлюється і деякі посади залишаються відкритими.

Якщо у Вас є питання, Ви завжди можете нам написати, та ми з радістю відповімо!

5. 29 мая 2023

@Марія,
    нет таких ЗП на подобные должности. Не ведись, не трать время.

конкретно эта шарага гуглится по двум названиям «Creative-mind» и «Greative-mind». Отзывы можно почитать по обоим запросам. Как думаешь, креативщики которые делают качественный контент будут ни с того- ни с сего менять название? А как же ключевые запросы и метатеги в гугле? А как же узнаваемость фирмы? А где номер телефона для связи, креативщики ***ть? — впрочем, вопросы риторические и знаки вопроса здесь лишние.

Они нанимают людей для того, что бы им делали рутину, создавали креативы и пр., Именно для этого и высылают тестовые задания. Зачастую на такой развод попадаются студенты без нормального опыта работы, которые просто молча уходят.
    Иногда им платят какие то копейки и прощаются через неделю-месяц.

+Эти креативщики находятся в лютом зажопье, практически за чертой города (Петропавловская-борщага).

Вакансии у этих шаражников висят годами, одни и те же, ежемесячно обновляются. Причем ищут как «керивныка» проекта , так и его ассистента. Что ж вы за годы никак не можете взрастить ни одного руководителя с такими то ЗП. Ни у кого вопросов не возникает?

Не кормите этого дракона, пусть загнется.

6. 6 апреля 2023

Самая [вырезано] контора с которой мне приходилось работать за 34 года жизни. Никакущие эйчары, бестолковый босс и 3 человека в штате. Постоянная текучка кадров — на самом деле не текучка. Они просто никого не нанимают. Все люди, которые здесь написали что работают там — это один и тот же человек. Девушка. Я с ней работал и знаю, что в ее обязанности входит также писать похвальные комментарии об их компании. В целом, предлагаю просто убрать их вакансии со всех сайтов по поиску работы, чтобы не тратить время тех, кому она нужна.

7. 12 марта 2023

@Дмитрий, скільки ви заробляєте, якщо не секрет, чи дійсно від 25 до 40 тисяч?

8. 8 марта 2023

@Алина, у них постійно відкриваються нові проекти на Ютуб, тому і вакансії висять

9. 6 февраля 2023

Найдивніший роботодавець на ринку. Вакансії тримаються на сайтах по пошуку роботи роками. Ейчари обіцяють тестове завдання, але потім зникають. Можливо це просто невдача, але здається, що компанія досить сумнівна.

10. 16 июня 2022

Работаю в компании GreativeMind актёром в Minecraft проекте канала «Скайлин» .
    Занимаюсь тем, что снимаю от лица главной героини сюжетные ролики по заготовленному сценарию для детской аудитории.
    Работается отлично, коллектив очень устраивает, разногласий не замечал, процесс работы идёт легко и не принудительно, о своём текущем выборе работы не жалею и надеюсь на быстрорастущий успех этого проекта благодаря совместным усилиям.

11. 25 января 2022

Працюю в компанії більше 4-х років. Зараз я головний режисер дитячого каналу. Робота не легка, але настільки різноманітна і цікава, що ніколи не доводиться нудьгувати чи рахувати дні до вихідних. Працьовитим і творчим людям завжди «Welcome aboard”!

12. 22 октября 2021

Работаю в компании относительно не долго но могу с уверенностью сказать, что это команда креативных, творческих, крутых людей! Лично я в восторге от того, что можно начинать работу с 10. 00
    Мне очень нравится , я общаюсь с людьми и получаю удовольствие.
    Переживала что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Иногда, допускаю ошибки, но мне помогают их исправить. Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже)
    Если Вам посчастливилось попасть в команду Greative Mind вы сами все поймете

13. 13 октября 2021

Привет, меня зовут Семён)
    Я пришел к своей второй семье в январе 21го года)
    Пришел на должность «помощник режиссера на авто». В скоре у меня пошел рост в компании до должности САМОГО Режиссера))
    На данный момент я творю и делаю то что мне очень нравится, я кайфую от своей работы, мне ооочень нравится молодой коллектив с которым ты на одной волне)
    Я приезжаю каждое утро на работу и с порога начинаю улыбаться)
    Мне нравятся мои условия работы, у меня хорошая ставка + отличная премия) Премия кстати зависит только от меня и от этого я кайфую еще больше?
    Обожаю то что тебе дают достаточно быстрый рост в компании и ты в ней развиваешься как личность!
    Спасибо большое ребятам которые меня обучили режиссуре и учат до сих пор многому новому☺️

14. 2 октября 2021

Очень рада что попала в команду Greative mind. Никогда не могла подумать что буду работать в таком коллективе. Суперская команда, мы всегда поддерживаем друг друга.
    Очень хорошие условия для работы.
    И главное, это отличное руководство, которое направляет всех только в лучшую сторону!

15. 19 августа 2021

Работаю уже три недели в Greative mind ☺️ , успешно прошла стажировку.
    На данный момент занимаюсь поиском товаров, которые будут задействованы в съёмочном процессе. Ищу такие товары в интернете, то есть работа удаленная и можно работать из любого уголка Земли, если в у тебя есть ноутбук, телефон и Интернет :)
    Коллектив МЕГАдружный и МЕГАприятный, все помогут, все подскажут, а главное можно не бояться задавать любые вопросы. На всё ответят и помогут разобраться ?

16. 7 августа 2021

Работаю ассистентом продюсера в Greative Mind уже 8 месяцев и я безумно рада быть частью такой крутой команды!
    Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Полное сопровождение и адаптация в первые дни работы дали мне понять, что я нахожусь в правильном месте. В Greative Mind мы все на одной волне! ☺️❤️

17. 5 июня 2021

Я большой счастливчик , ведь я люблю свою работу! Неожиданно для себя я попал в компанию , где работают не сотрудники, а твои друзья. Мы отлично проводим время работая над очень крутым проектом. Пришел я на должность «помощник режиссёра со своим авто» и что сразу стало понятно — тут ценят труд и поощряют его, не дожидаясь каких то определённых результатов. Наградой за мой труд стало повешение и прибавка к зарплате уже спустя месяц. Теперь я работаю режиссёром на съёмочной площадке и каждый день приходится сталкиваться с десятками разнообразных задач, что не пугает — а добавляет азарта.
    Такого сочетания трудолюбия и в то же время фана, я не встречал никогда

18. 1 мая 2021

Работаю уже пол года! Крутая компания которая помогает развивать все свои творческие способности! Очень рада, что работаю именно здесь! Никаких негативных моментов я не вижу! Сперва не понимала почему такой долгий отбор! Тестовые задания, пробные дни и стажировка! Но со временем понимаешь, что без этого ты бы не смог быть полезным компании!

Добавьте зарплату в компании Greative Mind

Добавить отзыв о работодателе Greative Mind

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Greative Mind?