GS Group

GS Group

GS Group – российский мультиотраслевой инвестиционно-промышленный холдинг, ведущий деятельность на базе собственных высоких технологий в сфере телекоммуникаций и инноваций.

Отзывы о работе в GS Group, зарплаты

1. 16 ноября 2022

В ДжиЭс Групп отработал уже почти три года, под новый год как раз будет своеобразная «красная» трудовая дата. До сих пор помню волнение при трудоустройстве и тот путь, который я прошёл в компании. Безусловно, самое лучшее место для работы на сегодняшний день, как по мне – зарплаты и премии в срок, с начальством всегда можно договориться об удобных датах на отпуск и необходимым отгулам за своё счёт. В прошлом году была индексация зарплаты, что приятно.

Кстати, у меня ввели бесплатный ДМС, теперь могу лечиться в платных клиниках у себя на районе. График у меня удобный и предполагает работу на удалёнке в гибридном формате. Отличное место для раскрытия своего потенциала и обретения новых друзей. Рабочее место удобное, живу на Петроградке, добираться до офиса двадцать минут пешком, когда это необходимо.

2. 20 мая 2022

С удовольствием бы сейчас рассказала местных сплетен и гадосткй, но увы, я вполне довольная сотрудница GS)) все здесь нормально. Не Газпром конечно, но и не мелкий бизнес. Чувствуешь ответственность наравне с поддержкой. Работаю в офисе на Новоладожской и не нравится в этих «коробках» сидеть в одном большом зале. Но это не к конкретному работодателю вопрос, а ко всем. Надеюсь, скоро компании пересмотрят своё представление об офисах.

3. 6 декабря 2021

Отличный рабочий опыт! Нарабатывала тут свой первый стаж после ВУЗа, помню, как была счастлива, что взяли без опыта) сейчас прям с ностальгией вспоминаю, путевка в дальнейшую карьеру. Да, нюансов хватает везде. Мне лично было маловато корпоративной жизни, каких-то развлекух, короче, существования вне стен офиса) но я экстраверт, интровертам будет ок

4. 25 ноября 2021

Не знаю, что здесь нужно учудить, чтобы остаться недовольным и написать плохой отзыв. Самое вменяемое руководство за годы моего стажа) Никаких интрижек, перепалок, все по существу.
    Но если вы, как раз, любитель посудачить и посплетничать, вы тут от скуки погибните просто, инфоповодов организация не даёт) но для меня это тоже огромный плюс. Работа для работы.

5. 27 сентября 2021

Тружусь здесь пару лет, все четко и понятно. Никаких неприятных сюрпризов.

Из минусов, пожалуй, только то, что скучновато – каждый отдел сам по себе

6. 19 августа 2021

Я – тимлид разраб в GS уже два года. Мне здесь более, чем комфортно. На прошлом месте нередко были стычки с начальством, здесь я от них отвык напрочь. Видимо, проблема была не во мне)) Мне всего хватает.

7. 23 июля 2021

С точки зрения воспитания характера — один из лучших работодателей Петербурга . Для молодых – 100% релевантный опыт и возможность карьерного роста, хоть и достаточно сложного. Нужно приложить упорство. А для профи – реальная возможность воплотить свои рабочие амбиции в жизнь. И, да, бюрократия как в любой крупной организации. Иногда стоит «подпинывать» коллег из смежных подразделений почаще)))
    Мне с отделом и руководством повезло. Равно как и с опытом, который получила за эти три года. Настало время двигаться дальше, а потому респект всем, кто продолжает трудится и большое спасибо за такой дружный и крутой во всех отношениях коллектив.

8. 24 мая 2021

Занимаюсь разработкой приложений в GS Labs. Большой объём аналитических данных, колоссальные по масштабу проекты и задачи. Инструментарий для IT-деятельности богатый, коллеги помогают вкатиться в кодинг быстро. Работы много, но выполняется точно и в срок. Руководы понимающие, коллеги умеют в тайм-менеджмент и могут прийти на помощь. Оклад достойный, устройство по ТК РФ, все дела. Офис не супергуд, но и не тлен. Крепкий середняк. Набирают новый народ. Все довольны, кмк. Кого не смущает отсутствие возможности иногда запарковать машину недалеко от офиса – вперёд.

9. 14 апреля 2021

В GS Labs работаю тестировщиком с 2019 года. Комфортная обстановка в офисе и есть все необходимое для стабильной работы. Техника если тупит, то все неполадки устраняются быстро. Платят исправно, день в день всегда. В принципе и устроиться не трудно, если соответствовать требованиям и иметь необходимый опыт. Достаточно сложный карьерный рост.

10. 12 апреля 2021

Да ничего тут такого нет, большая компания с интересными проектами и на слуху на российском рынке. В GS Group достаточно спокойная атмосфера, люди в большинстве на позитиве, ощущаешь себя комфортно даже в авралы. Хотелось бы компы поновее в офисе, но работают на удалёнке и эта проблема скорее мелочь…

11. 1 апреля 2021

Менеджер проектов в головном офисе GS Group. По работе обязан контатировать с коллегами из других отделов внутри холдинга и много общаться. За последние три года ни разу не слышал, чтобы кто-то жаловался на несправеливое отношение руководства или недоплаченные деньги. По загрузке были претензии, но скорее из разряда «не успеваю». Тайм-менеджмент в помощь. Минусов не нашел.

12. 25 марта 2021

Устроился в Джиэс Групп сразу после инста. Сфера деятельности лично мне подходит. Кодить надо много, задачи явно выше миддла. Сотрудники молодые и амбициозные, с ребятами отличные отношения. Корпоративной жизни хотелось бы более активной, что-ли) Чисто с управленческой точки зрения кого-то может парить немного бюрократический подход.

13. 17 марта 2021

Я работаю в GS labs с 2017 года программистом. До этого занимался крупными проектами в госкомпании схожего формата, поэтому отличий от иных больших компаний лично я не вижу. 100% платят больше, чем в госсекторе. И зарплата растет по мере роста своих амбиций и желаний включаться в другие проекты. Зачастую работа – чисто моторика рук. Если ты оверквалифайд, то многие задачи могут показаться достаточно скучными)))

14. 18 февраля 2021

Плюсы: работаю в Джиэс Лабс системным аналитиком в течение двух лет, участвую в проектировании ПО для цифровых приставок. Проекты достаточно сложные, но интересные. Многие ребята в буквальном смысле за пару лет вырастают до серьёзных спецов, скилл растет на глазах. Опять же, у тех, кто пришел сюда работать и зарабатывать. Зарплата по рынку не ниже и не выше, никто не жалуется =)

Минусы: офис не то чтобы плохой, но точно не Google =) Здесь у каждого свое рабочее место, не принято работать на диванах или в чилаут-зоне (которой нет), например. Вообще, программистам здесь весьма здорово, сейчас частичная удаленка, поэтому никаких проблем по части нахождения в офисе нет от слова совсем.

15. 31 января 2021

заработная плата в GS Group на хорошем рыночном уровне. Оформление по трудовой у меня было с первого дня. Никаких неофициальных испытательных сроков и подобного мне не предлагали.

16. 24 декабря 2020

работаю в центральном офисе GS Group дизайнером. Не могу сказать, чтобы прямо от всего в восторге, но мне и работа нравится и отношение к персоналу. Дополнительное обучение тут приветствуется. Сотрудник рассматривается не как ресурс, как потенциал, который можно развивать

17. 16 сентября 2020

О холдинге GS group слышал довольно много отзывов от знакомых, в основном все-таки положительных. По опыту уже собственной работы могу сказать, что минус — не самое современное оснащение офиса, а вот плюсов хватает — опыт, хороший уровень дохода

18. 26 августа 2020

Мне нравится работать в холдинге GS Group из-за общего ощущения стабильности. Да, Технополис расположен в маленьком городке, но здесь есть все условия для нормальной жизни. А еще понимание, что настоящее дело делаешь в Nanotech, а не бумажки перекладываешь с места на место

19. 23 августа 2020

Если вам предложат работать в Технополисе GS в Гусеве — соглашайтесь, не раздумывая. Да, городок небольшой, но у нас здесь не скучно. С жильем вопрос решаемый, зарплата приличная, производство современное на всех заводах. Постоянно мероприятия разные проводятся. И смогом дышать не будете, как в большом городе

20. 20 августа 2020

Работаю инженером-програмистом для меня работа прибыльная и интересная, рад, что работаю по специальности. Плюс у компании интересная сфера деятельности, можно много нового для себя открыть в этом направлении. Поговаривают, что карьерный рост тоже возможен, правда не знаю насколько это актуально для нашего отдела

21. 27 июля 2020

Я работаю в GS Labs где сидят разрабы и тестировщики, старшим инженером по тестированию. Работы много, но зато не скучно. А главное, оплачивается хорошо и всегда своевременно))

22. 23 июля 2020

В GS Group работаю дизайнером еще со времен, когда они назывались — корпорация General Satellite. Работу свою обожаю, коллектив нормальный и отношение человеческое. Помогают в тяжелых ситуациях

23. 3 июля 2020

задачи в gs group масштабные конечно, но выполнимые, хотя у меня пару раз возникали трудности, но коллеги помогали, за что им спасибо. На работе можно свои навыки работы подтянуть, причем холдинг для этого много делает. Из минусов отмечу, что нет организованного питания для работников

24. 10 июня 2020

Идеальных работодателей не существует, но GS Group находится очень близко к этому )) Я работаю аналитиком, и по моей позиции здесь и зарплата приличная, и отношения в коллективе нравятся, в футбол даже играем.

25. 5 июня 2020

Зарабатываю я в GS group неплохо, с учетом выполнения kpi и премий, но хотелось бы интенсивней расти ввысь, а не только в ширь)) В остальном все устраивает, работа содержательная. В рамках моей должности задачи бывают нестандартные, профессионализм наращиваю))

26. 15 мая 2020

Могу порекомендовать холдинг для трудоустройства. Тружусь в GS Labs. То, что рассказывали на собеседовании, вполне соответствует реальности. После испытательного срока, как и обещали, сделали заработную плату, какую я изначально просил. Все максимально честно. Мне это очень нравится

27. 10 мая 2020

Мне нравится работать в GS Group — зарплата достойная. Есть определенные KPI, но они как говорится, не взяты с неба, а вполне просчитаны из реальной ситуации и реальных возможностей. Уровень заработной платы меня устраивает, общее отношение к сотрудникам тоже

28. 9 мая 2020

GS Group на самом деле очень большой холдинг — масса предприятий. Я работала в этом холдинге, в технополисе GS аналитиком. Ушла из-за того, что не смогла жить в маленьком городе, далеко от дома, очень скучала по своим, хватило меня на год. А так все устраивало. С руководством были некоторые недопонимания, но ничего серьезного. Оформление строго по ТК у них

29. 7 мая 2020

Отработал уже год в холдинге GS Group, пока все нравится, есть даже корпоративный турнир по футболу) Нареканий на руководство тоже нет, все не идеальные «роботы», но вполне адекватные и порядочные люди. Трудоустройство по ТК РФ

30. 13 апреля 2020

По работе в GS GROUP могу на данный момент сказать только хорошее, правда работаю всего пару месяцев, может еще что-то изменится. Занимаю должность Project Manager`а в GS Labs, зарплата устраивает — область довольно специфичная, но моя специализация на все 100%

31. 11 апреля 2020

работаю в холдинге GS Group инженером. Оплата соответствует на мой взгляд занимаемой должности. Периодически приходится задерживаться, но бывает редко и в основном так случается, когда кто-то из сотрудников немного тормозит процесс, что иногда случается с новенькими

32. 26 февраля 2020

Хотел бы отметить, что компания GS Group оплачивает обучения, ведут хорошие спецы в своих областях. И между отделами хорошие отношения в компании, это очень круто, раньше работал в компании, где плохая атмосфера, так работать не смог, здесь же все иначе.

Добавьте зарплату в компании GS Group

Добавить отзыв о работодателе GS Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании GS Group?