Гуд-Зем

Компания Good-Zem существует на рынке загородной недвижимости более 10 лет. За это время мы помогли уже тысячам счастливых собственников приобрести земельные участки в ближайшем Подмосковье по Новорязанскому, Симферопольскому, Новорижскому, Ярославскому, Щелковскому и Домодедовскому шоссе. У нас Вы можете подобрать участок любого назначения: для дачи, постоянного проживания или бизнес-целей.

Отзывы о работе в Гуд-Зем, зарплаты

1. 30 августа 2022

@Илья Сорокин, Уважаемый Илья Сорокин, спасибо за оставленную обратную связь. Отвечая на Ваши возражения и недовольства хотим отметить, что компания убеждена, что все сотрудники отдела продаж должны сначала отлично знать и изучить продукт компании, а только потом уже приступать к скриптам, регламентам и инструкциям, метрикам и т.д.. Также компания абсолютно убеждена в том, что никакие скрипты и презентации не помогут быстро и грамотно ответить на возникающие ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ вопросы клиентов. Мы определенно нацелены на предоставление качественной услуги. Под качеством мы понимаем как качество продукта, так и компетентных сотрудников, которые быстро и четко смогут решить или помочь наших клиентам с возникающими вопросами или трудностями. В этом вопросе взгляды компании и ваши расходятся. По поводу будки от комментариев мы воздержимся, так как ситуацию Вы конечно же сильно приукрасили.
    Нам определенно жаль, что наше сотрудничество не превратилось в плодотворное.
    С уважением Дмитрий Руководитель контроля качества.

2. 25 августа 2022

Был на собеседовании 12 августа, РОП-Елена спрашивала шаблонные вопросы на должность менеджера по продажам, рассказала всё о вакансии и обязанностях, Елена вызвала доверие. Пригласили на стажировку так как у меня есть опыт в данной сфере 7 лет я прекрасно понимаю как строиться работа, но стажировка строилась в просмотре Посёлком где продаются земельные участки, информация которая была данная за 8 часов разъездов это «тут у нас земля, тут хороший участок тут плохой там вот дом за 5ккк , тут вот вообще не кто не покупает» Вообщем тупая болтовня на мои вопросы как людям добираться сюда, какой контингент покупает, какие условия от банка, какой входящий поток клиентов, какой процент закрытия сделок у менеджеров, Ответа от Елены небыло была тупая болтовня этот участок на склоне а этот ровный , спрашиваю как мне поможет это знание пригласить человека на просмотр?ответа нет, в просьбе чтобы менеджер на участке провёл призентацию было отказано и от неё продолжалось этот участок такой тут деревья это окрайна посёлка, на вопрос Скрипта презентаций и отработку возражений на часто задаваемые вопросы она сказала что по скриптам работал не далёкие))))) РОП с 15 летнем стажем!!!! На вопрос какие конкуренты какое различие между ГудЗемом ответа не было просто ускользнула я эти вопросы спрашивал не один раз!!!! Вообще 8 часов катания по посёлкам и выслушивания какие прекрасные участки и ничего не продается. Региональный директор, Генеральный директор ГУД-Зема вопрос это норма когда у РОПа нету понимания конкурентов? Скриптов продаж? Нету понимания что главное в продажах как привлекать клиентов? Как обучать сотрудников? Даже не ответила на вопрос какие самые задаваемые вопросы от клиентов? Не спорю на импровизации можно отработать но когда построение слов менеджера на телефоне и на показе построена с целью продажи, разъяснение всех опасений сознательных и бесознательных и каждое слово менеджера продвигает сделку результатов будет больше. РОП который не знает что такое Скрипт, не может объяснить какие конкуренты какая разница чем лучше компания Гуд зем почему её должны выбрать не достоин занимать место РОПа какой бы опыт не был решают знание и понимания построение отдела продаж а не рассказывать 8 часов что этот участок она была купила и как она любит природу, у вас продается будка с понорамными окнами за 1 милион на вопрос какая презентация и для чего она нужна , ответа небыло!!!!!!!!??!?!!!!?!!!!!?!

3. 10 августа 2022

редко о каких местах, где мне довелось поработать, я могу написать «хорошее место» но есть исключения и гудзем — исключение. во многом благодаря коллективу и грамотному начальству, прислушивающемуся ко мнению сотрудников ниже по званию. платят вовремя, платят неплохо — уже хорошо.

4. 21 апреля 2022

Несколько месяцев я работаю в Гудзем, работа в целом несложная, но ответственности хватает. Для меня большинство трудностей сопряжены с клиентами, кто работает с людьми понимает как это порой непросто бывает. Но ничего, тихо-мирно учусь искать ко всем подход. А вот с коллегами наоборот повезло :) Большинство ребят моего возраста, так что вписалась очень легко

5. 27 марта 2022

Люди — это то, что делает Гудзем отличным местом для работы. Наш директор вдумчивый, чуткий и живет целью популяризации компании каждый день. Конечно, мне было бы удобнее работать на дому, дистанционно. Но, к сожалению, компания не предоставляет возможности дистанционной работы. Но это не столь большая проблема, так как до рабочего места я добираюсь очень быстро – несколько минут на метро, и я тут. В целом, работа как работа. На жизнь хватает и ладно))

6. 13 марта 2022

Неплохое место для работы, во всяком случае за то время что я здесь (без малого год) каких-либо недостатков для себя не выявила. Коллектив отличный, начальство с головой дружит и никого не прессует, также есть возможности для профессионального роста и развития.

Добавьте зарплату в компании Гуд-Зем

Добавить отзыв о работодателе Гуд-Зем

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гуд-Зем?