Hegelmann Group

Hegelmann Group

Hegelmann Group была основана в 1998 году. Её учредителями стали трое братьев: Александр, Георг и Вальдемар Хегельманн. Все трое основателей самостоятельно и единолично занимались перевозкой товаров по всей Европе, попутно расширяя свой бизнес. Сейчас компания имеет филиалы, которые расположены в самых разных уголках мира.

Отзывы о работе в Hegelmann Group, зарплаты

1. 4 декабря 2021

Чудова можливість почати кар’єру без досвіду роботи взагалі в такій сфері, є офіційне працевлаштування, є оплачуване навчання, зарплата залежить від твоїх результатів і якщо працюєш сумлінно, то керівництво завжди зацікавлене далі тебе мотивувати. Окрім того, в офісі є всі хороші умови праці до прикладу: кавовий апарат та можливість загріти свою їжу чи залишити щось у холодильнику. Щодо керівництва, то завжди йде на зустріч та лояльно і з розумінням ставиться до своїх працівників.
    Рекомендую спробувати усім свої сили!

2. 29 ноября 2020

Не обращайте внимание что фирма немецкая, основатили и руководящий состав это выходцы из постсоветского пространства, со всеми вытекающими от сюда последствиями. По ЗП не обожают но тот дурдом который здесь творится не стоит этих денег. Ни кто не за что не отвечает,все только отдают указания, кумовство по все местно.

Добавьте зарплату в компании Hegelmann Group

Добавить отзыв о работодателе Hegelmann Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Hegelmann Group?