Henkel

Henkel

, ,

Henkel is headquartered in Düsseldorf, Germany and has subsidiaries in more than 75 different countries throughout the world. На территории России в компании «Хенкель» работают более 2000 человек.

Отзывы о работе в Henkel, зарплаты

1. 21 сентября 2023

Мила :
    МАНЕЛЮК, работая на технокомплект ,, -Хенкель !
    будучи менеджером он выдавал подчиненным левые зарплатние карты ! то есть Хенкель начислял одну зарплату ! а ребята получали меншую ее часть на левые карты ! какой фонд Надія вы о чём !)

Манелюк , аферист !!!! працював регіональним менеджером та кидав підлеглих на грощі ! видавав липові карти приват банку для отримання зарплати ! [вырезано] яке створидо благодійний фонд Надія ! обходьте стороною цього афериста

2. 14 сентября 2023

МАНЕЛЮК, работая на технокомплект ,, -Хенкель !

3. 3 февраля 2022

подтверждаю ! во времена, когда ген.директором был Соха — Хенкель был мощнейшим , №1 игроком на рынке. А после его ухода — все посыпалось…

4. 27 августа 2021

Прогнившая от коррупции компания , раньше хоть чистили воров , а теперь и отделов таких нет чтобы чистить , вобщем Тихас , дикий запад , сотрудники ведут свой внутренний бизнес , в закупках ведущий менеджер продает свое сырье Хенкелю, поставщикам сливает информацию о компании, ведет двойную игру в своих интересах.

5. 27 августа 2021

и финансовый директор летает в облаках и на Мальдивы , и не собирается вникать в махинации в закупках компании , тем самым прикрывая мошенников

6. 30 июня 2021

Работал с баутехник представителем на маркете 4 года. Последние года полтора зп 10000. Ну можно, конечно, план перевыполнить % на 60 и заработать плюсом 2.
    Голову в общем не сносят, но денег с ними не заработать. ЗП не конкурентноспособные, самые низкие по конкурентам. И выплачиваются не «во второй половите месяца», а вечером в Последний день месяца. Но ждите и надейтесь получить «после 15-го»)))
    Не связывайтесь

7. 21 апреля 2021

@Гость, что Вы несёте?! Вася норм управленец, работал с ним в баутехник. Всегда слово держал и помогал всем что в его полномочиях. Это уже не времена Сохи, потому как возможность влиять на процессы совершенно другог уровня и авторитета ещё нет такого. В конторе гайки затягивают и политические игры тоже есть, но при этом есть ещё там люди, которые остаются людьми. С точки зрения рынка, Хенкель ещё рулить балом будет лет 10 минимум, потому как у других в принципе нет таких ресурсов да и в системе не умеют работать ни один из локальных игроков.

8. 16 марта 2021

@Гость, Все очень просто, к управлению пришел Вася Дудник, который при руководстве косметикой (нац. менеджер) поменял под эгидой «глобализации» дистров — заработал денег, а после эти новые дистры попали в работе с «обналом», но это уже не проблема была Васи Дудника. Так же и уволил всех адекватных менеджеров, а понабирал своих солдатов, таких как Бовсуновский, Стрилецкий и т.д., которые ему помогали «заработать» денег себе и были с ним в доле. Такие профи как Вася Дудник кормит в первую очередь себя, а не немецких баутехников, а такие как госпожа Лукьянова его просто прикрывают….

9. 5 марта 2021

Ну такое, хороший понт дороже денег. Зп ниже рыночных на пару тысяч так точно, когда об этом говорил, то аргументы были «какой уровень опыта тут можно получить». Типа тот опыт мне за квартиру заплатит и хлебушка купит. Отношения в коллективе полный абсурд, парад лицемерия. Так часто слышал фразу, что мы семья, что иногда казалось будто я в секте, а по факту даже привет могут не сказать и посмотреть, как на кусок г*внища. Карьерный рост, это отдельная история. Все очень и очень зависит от руководителя, есть адекватные и те, которые помогут и подскажут, а есть те которые будут каждый год мозг выедать вопросами и расспросами, чтобы просто поставить себе галочку для годового оценивания. Последних увы 80%. Как мне сказали: ты сначала компании должен показать, что ты можешь, а потом уже говорить об хочу. Переработка: в Хенкеле много ТОПов постоянно говорят, что не понимают баланса между жизнью и работой, потому что работа это и есть их жизнь. И 8 часовой рд это больше утопия для Хенкеля и ты не успеваешь не потому, что много НЕНУЖНЫХ задач, а потому что проблемы с тайм менеджментом. Подытожу: если ты студент без опыта и больших запросов, то велком ту Хе(л)нкель, но рост зп и карьерный, это точно не тут. Как я написал выше, понтов больше, чем компании. Увы и ах

10. 2 марта 2021

сама компания неплохая, есть страховка, продукцию можно со скидкой купить удаленная работа во вемя карантина.в каждом бизнесе свое государство. не рекомендую идти в порошки отдел логистики и кастомеров у них начальство на всю голову -вынесут мозг и сдедают из вас дурака. долго там не задерживаются и речи о карьерном росте там нет. в косметике немного получше

11. 17 февраля 2021

Какие з/п у мерчиков по Киеву сейчас, как начальство?

12. 4 февраля 2021

Отношение к сотрудникам ужасное…толко если ты не устроен на производителе. Если Вас приглашают идти в дистрибуцию — бегите!!!! Такие компании у которых нет собственных заводов в Украине работают тут исклучительно на вал..тоисть на нац.сети. Имею в виду направление » Beauty Care» . Сливают цены на простори,эви,ватсонси ,а вам дадут прайс с наценкой и продавай втридорога бабе Мане на ринке..зато по ушам проедутся конкретно: о том что они лидеры, о том что они бренд и т.п. При этом если шеф ваш будет не тупой,то ищё норм,а если тупой (а топ сейлзы таких любят,что б вопросов лишних не задавал), то это -ад!!! Он тупо не понимает как надо работать….

13. 7 ноября 2020

А о чем был бизнес кейс??

14. 12 марта 2020

@Basov.Victor, да уж …вот что порождает в подчиненных баранов . может ты ему еще и квартиру перепишешь что бы свою зарплату получить ) Такой человек больше зарплаты закрыть не мог , просто разводил словами ! потребуйте справку о доходах и посмотрите сколько вам не доплатили за тот период с надбавками через карточку менеджера))

15. 20 февраля 2020

Ребята! Когда в Баутехнике директором был Соха, все работало как часы. И развитие и продажи и удержание рынка, даже в суровые 2008 и 2014м! Возможно з/п были не самые крутые, но постоянные и споаведливые) да были пробелы в сфере продаж на уровне боссов, фирмы дублёры и т.п. но это не сказывалось на общую состовляющую работы и отношений..
    Сейчас это типа Аушлиц( или похожее, «eden das sain».. Ник то не проттв порядка, но супер оклады у мегеджмента, а рабочие и сейлы- рабы. За 19 год общее падение в конце года, именно в конце! У всех остальных компаниях красочников РОСТ и это при сужении рынка! Менеджмент компании за счет оптимизации по персоналу и антифинансированию пытаються «показать» стабильность, хотя бы не падение))) дядькам в германии и получить свой %)))
    Супер, настоящие говорят профи зашли в менеджмент. Раньше Украина кормила немецких баутехников, теперь гансы пытаются вливать бабки, Что бы не провалился полностью прект баутехнк. З/п говорят ниже среднего уровня по региону… но зато германская компания)

16. 29 января 2020

Крайне странная компания и ещё более странная рекрутер Мария Вакилова. Вначале отправляла своё резюме на одну вакансию. Мне перезвонили, озвучили условия работы, спросили о моём опыте и предложили сделать тест. Тест стандартный для всех крупных компаний, поэтому справилась легко. После этого Мария позвонила и сообщила, что результаты теста высокие и предложила попробоваться на позицию трейд-маркетолога. Я заинтересовалась, но предупредила, что опыта у меня в этой сфере нет, поэтому не уверена, что получится. Мария начала разговаривать в духе «Ну как это вы не уверены, вы должны знать или да, или нет». Короче договорились, что я приду в офис на бизнес-кейс, но точное время решили согласовать позже. С тех пор — тишина, уже неделю как. Звоню, ответа нет. Даже и не узнала что там по первой вакансии. Поэтому если вы хорошо справились с тестом и резюме ваше подошло, то вы не обязательно попадете, потому что рекрутеры видимо не очень хотят заниматься поиском.
    Не советую тратить своё время на эту компанию.

17. 13 ноября 2019

@Алла, это посредники истиный хенкель в австрии , а это так прокладки для отмывания денег и избегания уплаты налогов , так что жаловатся нужно только на немецком языке на сайте хенкель )

18. 12 ноября 2019

Была на собеседовании недели 3 тому назад в центральном офисе на Саксаганского рекрутера Марии Вакиловой. Ответа нет. Хотя я тоже думаю, что компания с таким именем должна дать ответ каждому кандидату. Писала письмо с вопросом — 0 ответа. Отношение испортилось. Даже маленькие компании отвечают. А тут Хенкель…

19. 17 октября 2019

@Анон, стресс тест Вы точно завалили

20. 12 июля 2019

Почитала отзывы таки да работала на хенкель был на хенкеле старший над промоутерами реги-анал менеждер Маленюк Андрей был любитель презенти на карточку получать через своих шестерок ( старших на маркетах ) всех заставлял ему платить

21. 10 июня 2019

Хочу поделиться крайне негативным опытом. Позвонили из главного офиса Киева, предложили попробовать себя на место бренд-менеджера. Опыт у меня не релевантный вообще, но решила попробовать. На почту сразу прислали довольно легкий тест из 25 вопросов. На следующий день дали обратную связь, что 21 ответ положительный, прохожу на следующий этап. Думала, после теста пообщаюсь с эйчаром, но нет, сразу предложили сделать кейс в офисе. Вот тут и началось все самое интересное. В офисе меня должна была встретить сама супервайзер направления, в итоге от девочки на ресепшене услышала, как она говорит охраннику, что Ольга Будник (супервайзер) на то, что к ней пришли, ответила: «я очень рада, пусть идет на третий этаж», на что девочка с ресепшена вздохнула и сказала: «Оля в своем духе». Вот тогда у меня закрались уже сомнения в адекватности Ольги. Спустились к ней на третий этаж, показалось с самого начала довольно агрессивно настроенным человеком. Оставила мне кейс и ушла на 40 минут. После моей презентации результатов, Ольга начала в крайне хамской и агрессивной форме указывать мне на каждую ошибку. Напомню, никогда не делала ничего подобного до этого, занималась совем другим в компаниях. В конце сказала: «с кейсом вы справились весьма посредственно, даже плохо, а он довольно примитивный». Таким отношениям дана особь довела меня до слез, потому что она разговаривала со мной так, будто я ей что-то была должна или будто я на экзамене. В итоге, ушла в слезах, даже не узнав ничего о самой вакансии, о зарплате и тд.
    Не знаю, куда смотрит генереальный менеджер и как они собираются набирать персонал. Крайне советую задуматься тем, кто захочет идти в эту компанию, а особенно к Ольге Будник!

22. 9 апреля 2019

Ауууу. Руководство . Вы куда смотрите технокомплект -прокладка наворовала денег и тихо закрылась 2000000грн пропало

23. 20 марта 2019

Очень жаль, что в таких крупных компаниях работают на должности директора столь неграмотные люди

24. 19 марта 2019

Игорь :
    @Андрей, ну он себе квартиру купил на оболоне за время работы на тд технокомплект , видно делились там нормально)) еще + сбор с подчиненных промоутеров на карту . Вот и выходит норм квартира за деньги Henkel

не знаю за что Андрей купил квартиру , но у его уже должность выше на хенкель
    думаю многие были не против за нормальную зарплату скинуть пару сотен

1. 9 апреля 2019

2. 17 октября 2019

@Анон, стресс тест Вы точно завалили

Представитель поставщика 1

Добавьте зарплату в компании Henkel

Добавить отзыв о работодателе Henkel

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Henkel?