Hillel, комп’ютерна школа

Hillel, комп’ютерна школа

Комп’ютерна школа Hillel — одна з найбільших та найтехнологічніших IT-шкіл в Україні.
Ми продовжуємо розвиватися та впроваджувати інновації у навчання.
У нас викладають лише практикуючі фахівці з найкращих IT-компаній. Ми розвиваємо власні IT-продукти для покращення якості навчання, створюємо корисні відеоматеріали та максимально комфортно організуємо навчальний процес. Все це ми робимо для успішного працевлаштування та професійного зростання студентів, адже це ключові показники нашої роботи.

Отзывы о работе в Hillel, комп’ютерна школа, зарплаты

1. 26 мая 2023

это не работа, но школа. надеюсь формат сайта прокатит, и поможет другим.
    по состоянию на 26,05,2023 — выпускники 01,2023 работы не понаходили, но б-гомерзком линкедине профили висят в поиске работы.
    Сказки о том, что вам помогут с устройством на работу — чек, удаляют отзывы со своего сайта — чек, сказки о зп $2000+ — чек, половина разговоров о работе в богомерзком приватбанке — чек.
    Собственно суть: первое — когда вы отдаете $500 за курсы, а вам никто не говорит, что если у вас знание английского ниже upper-intermediate, ибо вас trainee продают на запад как мидла, с зп выше раз в 10, чам та, что обещают вам. Второе — прикол в том, что qa мануальщики нужны мало, во всех вакансиях требования знания автоматизации и навыков программирования, никто об этом не говорит.
    Их задача рассказать вам красивую сказку вроде того, что выйдя с курсов вы сразу устраивайтесь на работу, взять немаленкую сумму денег и красиво вильнув хвостом отморозиться от вас.
    Надеюсь что вы, прочитав, не повторите моей ошибки с этой школой. Я закончил с сертификатом 1695 из 1700 и с декабря 2021 по июнь 2022 ни одного вменяемого предложения не получил. В кучу мест отправлял резюме. Оказалось что у нас есть вакансии с зп $100. А это даже не уборщица в школе. Не ведитесь.

Добавьте зарплату в компании Hillel, комп'ютерна школа

Добавить отзыв о работодателе Hillel, комп’ютерна школа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Hillel, комп’ютерна школа?