Homework

Homework

Компания Homework занимает на рынке образовательных услуг одну из лидирующих позиций более 13 лет! Наша деятельность сегодня включает такие направления как выполнение студенческих работ различных уровней сложности, репетиторство и консультирование. Homework работает с клиентами и авторами по России, странам СНГ, ближнему и дальнему зарубежью. Наш опыт – это тысячи довольных клиентов и база авторов, которая насчитывает более 700 квалифицированных специалистов. Если Вы умеете и желаете заниматься написанием работ, то Homework для Вас — это отличная возможность получения дополнительного дохода! Мы предоставляем возможность удаленного сотрудничества! Преимущества работы с нами: • Уникальный online сервис, который предполагает удобный личный кабинет, смс-оповещения о заказах, возможность постоянно быть на связи с персональным менеджером. • Регулярные еженедельные выплаты! Мы оплачиваем работу наших авторов по факту выполнения заказа каждый четверг. Вы можете выбрать способ оплаты, наиболее удобный Вам! Если Вы желаете стать нашим автором, пожалуйста, оставьте отклик на нашу вакансию, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Отзывы о работе в Homework, зарплаты

1. 15 декабря 2019

Хороший молодой коллектив в питерском офисе. Всегда весело и непринужденно, при этом люди РАБОТАЮТ!)), а не занимаются фигней или плетением интриг. Понимающее руководство.

2. 20 ноября 2019

Могу о данной фирме сказать только хорошее. Мне пришлось уйти из штата сотрудников по семейным обстоятельствам, но время в этой компании однозначно было отличным!

3. 6 октября 2019

Спасибо за постоянный и стабильный источник денежных средств. Когда есть кредиты/ипотека/семья, это особенно важно. Хоумворк не подводят в этом плане и можно рассчитывать на постоянный поток заказов.

4. 16 сентября 2019

Приличный работодатель, а это большая редкость при возможности удаленно работать. Никому ничего продавать не нужно :), более того общаться тоже. Нужно просто выполнять заказы вовремя и с хорошим качеством. Большим преимуществом будет, если у вас есть опыт преподавательской деятельности, так легче.

5. 16 августа 2019

будем и дальше сотрудничать ))) стажировка пройдена, рука набита уже более-менее. нравится отношение к новичкам и возможность получать практические навыки, то есть сразу в бой.

6. 16 июля 2019

Очень хорошая зар.плата. Пробовал разные варианты заработка в интернете, но пока этот самый реальный и существенный. Компания кстати хорошая, не кидают и оплаты всегда вовремя.

7. 5 июня 2019

идут навстречу по пожеланиям, если они обоснованы и логичны. дорабатывают постоянно внутреннюю систему заказов, видно, что улучшения постоянно производятся. это важно, поскольку условия работы меняются и нужно, чтобы возможности им соответствовали и у авторов бы не возникало трудностей при работе.

8. 10 мая 2019

можно сотрудничать, никаких особых проблем за время работы обнаружено не было. основные важные моменты и договоренности соблюдаются, зарплата вовремя, заказы есть. меня все устраивает, в августе будет год как работаю в этой фирме.

9. 11 апреля 2019

Использую сервис как подработку к основной работе в офисе.. благо у меня есть относительно свободные дни, когда я могу писать работы студентам. за большие работы не берусь, они требуют основательного исследования и много времени, проще решить много мелких. Платят вовремя.

10. 21 февраля 2019

Надежный работодатель. За 2 года был всего 1 спорный момент, который я решила достаточно быстро с технической поддержкой. Оплату переводят сразу по закрытию заказа. Работы очень много — это отдельное спасибо, что скучать не приходится.

11. 15 января 2019

Идеально, что график свободный! Для мамы с двумя маленькими детьми это подходит наилучшим образом. Вообще не знаю, куда бы меня взяли с моими ограничениями. Загрузку в Хоумворке регулирую сама и работаю себе на маленькие женские радости: маникюр и т.п. :)

12. 17 декабря 2018

Хорошие условия работы и гибкий график. Хоумворк не подводят и всегда выплачивают сумму полностью, несколько раз в месяц. Удобно выводить оплату на банковскую карту.

13. 6 ноября 2018

Ни разу не подвели с выплатой зарплаты. Сегодня так сложно найти работодателя, который способен исполнять это простое требование, очень ценю Хоумворк за добросовестность в этом вопросе.

14. 6 октября 2018

Некоторое время подрабатывал автором. Ушел потому что не оставалось возможности совмещать с основной работой. Иногда жалею, уровень зар.платы был хороший, и работы мне нравилось писать. Сама фирма приличная, никто не грубил друг другу в коллективе.

15. 10 сентября 2018

Нравится работать автором, потому что никогда не подводят по оплатам и ты всегда загружен заказами. Вокруг очень много не стабильных фирм, и хорошо, что Хоумворк к ним не относится.

16. 7 июля 2018

Сотрудничаю 5 лет. Самое сложное для меня — пережить период сессий. Очень много работы, не спишь. Компенсируется потом нулями в заработной плате ))), поэтому терплю. Но это стресс. В остальное время поспокойнее.

17. 13 мая 2018

Да, по оплатам и условиям труда Хоумворк однозначно крутые. Для региона у меня хорошая зар.плата. Я работаю только тут и необходимости искать что-то еще нет.

18. 12 мая 2018

Ни кидалы. Это основная и главная характеристика для меня в случае с удаленной подработкой. )) Договоренности четкие, обе стороны им следуют. Я исполняю свою работу (заказы), мне оплачивают в оговоренном объёме и в указанный срок. Идеально!)

19. 26 апреля 2018

Коллектив молодой, схема работы понятная. Приятно что платят вовремя и всегда в полном объеме. Без задержек (для ипотеки особенно приятно), срывов. Система штрафов есть, но она разумная и я никогда еще на штраф не попадал, т.к.работаю с головой.

20. 25 апреля 2018

Можно хорошо заработать в компании, особенно на крупных и срочных заказах. Это приятно, особенно для преподавателей как я. В вузах платят нам не особо много.

21. 30 марта 2018

Я благодарна Хоумворку за возможность уделять время растущему сыну и работать тогда, когда мне удобно — пока ребенок в школе, на занятиях и секциях. Это затмевает любые мелкие недостатки компании, на мой взгляд, хоть их и не много.

22. 29 марта 2018

В компании приятно работать, не напрягают бесполезными заданиями. Только по делу (по работам) и по существу, нет лишней болтологии и непонятной (никому не нужной) «корпоративной культуры» в понимании российских бизнесменов )))

23. 28 марта 2018

Если будете искать удаленную работу, Хоумворк — неплохой вполне вариант, особенно для плавающего графика. Именно график особого значения не имеет, пиши только вовремя. Это удобно людям-совам, как я, для кого утренний подъём раньше 11 является сложностью.

24. 28 февраля 2018

Приличное место работы как для молодых преподавателей, так и для тех, кто много лет работал в вузе. Когда сил преподавать уже нет, а возраст вроде как немаленький, работать автором — хороший выход. За научную степень кстати заказы стоят дороже.

25. 26 февраля 2018

Мне эта компания понравилась и показалась очень современной. Все взаиморасчеты, задания, вообще вся работа выполняются онлайн через личный кабинет. Авторам не нужно ездить в офис или за деньгами. Учитывая, что я живу в небольшом областном центре, это очень удобно (особенно если соотносить среднюю з.п.в нашем регионе с тем, что можно заработать в этой фирме).

26. 22 февраля 2018

Приличный работодатель, даже для Москвы. Прозрачная система мотивации (и демотивации, кстати), отсутствие лишнего общения с коллегами «в курилке». Ты сам по себе и отвечаешь только за свои действия.

27. 29 января 2018

Мне нравится система, по которой работают авторы в Хоумворке. Это Аукцион, по которому ты берешь заказы и сам выставляешь сумму, за которую готов работать. Это не значит, что выберут того, кто поставит меньше, часто выбирают авторов дороже, но с хорошей репутацией.

28. 23 января 2018

Мне нравится работать в Хоумворке, поскольку для Петербурга в этой компании приличные зарплаты. Думаю, что для регионов так и тем более, а у нас работают люди не только из России, но и из СНГ (что на качестве их работы не сказывается, я смотрела, пишут потрясающе!).

29. 21 января 2018

Приличное руководство, приличные коллеги… Работать вместе очень приятно. Хотя и разношерстный коллектив, конечно. Хотелось бы встретиться вживую с такими же авторами как и я, но это уже так, не критично.

30. 26 декабря 2017

Никогда не позволял себе хамить или грубое поведение при сотрудничестве с Хоувморком, и такое же отношение получаю в ответ. Все кураторы крайне любезны и стараются идти навстречу в сложных ситуациях. Негатива у нас в рабочих процессах вообще нет. Это и нравится.

31. 24 декабря 2017

Отличная компания из Питера, работают с заказами по всей России. Автором работать нелегко, однако, я не жалуюсь и радуюсь возможности зарабатывать достойные деньги и заниматься тем, что получается. Мне 45 и на работу уже кроме моего же университета не берут, а там зарплата, конечно, смешная. Оставила минимум учебных часов для стажа, остальное время отдаю Хоумворку и не жалею.

32. 21 декабря 2017

Подрабатываю в Хоумворке, получается приличная прибавка к основной з.п. Территориально я живу в небольшом городке, у нас столько сложно на подработках зарабатывать, а тут хорошо прямо. Стаж работы автором уже 1,5 года.

33. 28 ноября 2017

Подрабатываю в этой компании автором. Много заказов нет возможности брать из-за основной занятости, беру небольшие и не срочные рефераты, максимум курсовые. Работу стараюсь выполнять добросовестно, отношение ко мне со стороны работодателя соответствующее. Я не подвожу их по качеству работ и срокам, они меня — по оплатам.

34. 27 ноября 2017

Для меня главное был свободный график, что в Хоумворке обеспечивали всегда. Да, в рабочее время желательно чтобы ты был на связи, но непосредственно писать сами работы можно было когда угодно. Знаю авторов, кто как и я, предпочитал вечер и ночь, когда дневные дела сделаны и семьи накормлены :) Так что с этой точки зрения компания отличная.

35. 21 ноября 2017

Дружный коллектив очень и молодой, что не могло не радовать!) Всегда приятно общаться с коллегами и руководством — хотя с руководством не так часто получалось. Удобный личный кабинет для авторов, и Аукцион для заказов, все ставим ставки за свою работу.

36. 12 ноября 2017

Радуют отсутствием задержек по выплатам в первую очередь. Ну и количеством заказов, конечно, тоже. Нет «драмы» в коллективе, никто ни с кем не ругается, во многом потому что все живут в разных городах и друг друга даже не знают в лицо. Хорошая компания.

37. 30 октября 2017

Homework для меня идеальный работодатель, конечно! Не грузят «корпоративной культурой» и лишней болтовней. Серьезная стажировка и обучение в начале работы для новичков. Поддерживают и сглаживают углы, если сначала не очень получается (знаю, о чем говорю, у самого не сразу все срасталось идеально в заказах). Неплохие деньги получаются по заре.плате.

38. 23 октября 2017

Стажируюсь тут третью неделю и, наконец, могу сказать, что нашла ту компанию, что мечтала! Мне нужен был свободный график, из-за ребенка я не всегда могу планировать свой день заранее, вот выдается час-другой, сажусь писать заказ.По оплатам пока рано говорить, но по слухам (общалась с авторами), все хорошо и без задержек.

39. 17 октября 2017

Хороший фриланс для преподавателей со стажем, как мой папа. Он хорошо ладит с компьютером, но возраст из резюме не выкинешь. Со студентами уже наобщался, вот последний год работает в Хоумворк. И вроде бы его работы хвалят, деньги получает для нашего города неплохие.

40. 10 октября 2017

Условия труда приличные, плюсы в моем случае пока перевешивают. Главное для меня, как и для большинства авторов, с которыми я разговаривал, это график работы. Он не имеет значения, никто не следит, сколько часов ты работаешь, лишь бы работы сдавались в срок и в должном качестве. Бывают доработки к заказам, основная задача автора — сразу написать так, чтобы доработок не было, поскольку они чаще всего не оплачиваются. Мне удалось оптимизировать этот процесс и сократить количество правок в среднем до 50% работ. Это хороший показатель, я считаю. С опытом приходит и умение не реагировать на стрессовые ситуации с заказчиками, они случаются.

41. 25 сентября 2017

Пока мне тут нравится. Регулярные выплаты, много заказов и удобная система статистики по выполненным работам в личном кабинете на сайте. Пока не было сложных заказов, поэтому оценить уровень стрессоустойчивости менеджеров не могу, но надеюсь и верю что любую ситуацию можно разрешить. От других авторов слышу в основном позитив. Есть, конечно, те кто жалуются постоянно, но это уже точно не от компании зависит )))

42. 20 сентября 2017

За год работы автором повидал всякого :), в основном связанного с тем, как студенты формулируют задание. Тут главное все уточнить в начале. Чтобы потом не пришлось переделывать. Но к сервису как работодателю вопросов нет, все вовремя с оплатой.

43. 15 сентября 2017

Использую эту платформу как дополнительный заработок, поскольку по условиям работы меня устраивают основные моменты. Прежде всего удобно что писать можно отовсюду, достаточно иметь ноутбук и доступ в интернет. Часы работы тоже твое личное дело, хоть ночами пиши (как у меня и получается зачастую). Оплата главное вовремя (есть кредиты, критичны даты выплат, всегда вовремя начисляют), а некоторые мелкие недостатки можно простить, рабочие моменты. По основным пунктам мы точно сходимся.

44. 4 сентября 2017

Мой стаж работы в Хоумворк небольшой, хотелось бы оставить отзыв по условиям. На данный момент плюсов больше, чем минусов. Положительным фактором является достойная оплата. Особенно за большие работы, вроде дипломов и магистерских работ, но к ним допускают не сразу, автор должен доказать свою состоятельность и способность такие заказы обрабатывать. Это тоже хорошая часть, я считаю. Значит, следят за качеством работ для студентов. Удобно, что я как автор могу отследить всю свою статистику по заказам и понять, где были ошибки и как их исправить. Из небольших минусов — конкретно в моем случае не очень удобно выводить средства. Если дальше все будет хорошо, я решу этот вопрос и заведу себе карту отдельно для этих оплат.

45. 25 августа 2017

Сотрудничаем с ребятами уже очень давно, я почти с самого начала тут работаю! :) В разные временные периоды по-разному относился к Хоумворку, сначала как к фрилансу, потом несколько лет это был основной заработок, сейчас снова последний год стараюсь меньше брать заказов, устал. Но компания хорошая, зарплату никогда не задерживают и по суммам не обманывали меня. Уже родные мне )

46. 21 августа 2017

Отличная подработка для преподавателя со стажем, как я. Работа в университете позволяет держать руку на пульсе и понимать, куда движутся тенденции в образовании, а подработка в Хоумворке помогает жить достойной жизнью и не отказывать себе в приятных мелочах. Например, с супругой чаще стали ездить заграницу к морю, благо здоровье пока позволяет, а отпуск у преподавателей летом длинный.

47. 15 августа 2017

Я работаю с Хоумворк из декретного отпуска вот уже несколько месяцев, и это очень удобно. Раньше работала преподавателем в вузе, представление о том, как принимаются студенческие работы и что в них имеет значение, в наличии. Больше всего нравится оплата и то, что выплаты каждую неделю, по крайней мере, я не завишу в карманных деньгах от супруга.

48. 9 июля 2017

Сотрудничал с Homework в качестве партнера. Расскажу, что мне удалось узнать, на примере. Допустим, курсовую студента первоначально оценили в 2000 рублей. После того, как студент вносит предоплату в размере 30%, т.е. 600 рублей, эти деньги получает вебмастер, который его привел на сайт. Комиссия компании составит примерно 50%, то есть 1000 рублей. Оставшиеся 400 рублей получит автор, который делает работу.

После этого студенту звонит менеджер и предлагает увеличить цену в 3 раза — до 6 тысяч рублей под предлогом, что работа сложная, они ее недооценили. Если студент поведется, компания присвоит себе еще 4000 рублей или другую сумму, на которую смогут обмануть студента. Партнер и автор останутся при своих, никто им доплачивать не станет, сколько бы работа ни стоила. То есть очевиден шейв партнерки в отношении автора и вебмастера.

Автор за копейки выполнит некачественную работу или скачает ее из интернета по первой ссылке. Если автор совестливый и на пенсии, то сделает нормально, но это очень редко. Скачанную курсовую прогонят через программу, которая изменит окончания слов, поставит синонимы, заменит буквы русские на английские для повышения уникальности.

Студент не сдаст работу из-за низкой уникальности или написанного в ней бреда и потребует ее переделать. Автор, который за 400 рублей скачал из интернета ерунду, потребует доплату. Студент, который отдал целых 6000 рублей, откажется. Контора деньги не отдаст, потому что составила хитрую оферту, согласно которой может прислать любой материал по теме, а не готовую работу.

Итог таков: контора Homework забирает себе 5000 рублей из 6000 рублей. У студента работы готовой нет и его проблемы никого не интересуют, ничего он добиться не сможет даже через суд, так как есть хитрая оферта. Вебмастера обманут, заплатив 600 рублей за привлечение студента, а не 1800, как полагается.
    Студент напишет обиженный отзыв, но конторе все равно, так как за 5000 рублей Homework приведет еще 20-50 студентов с рекламы. Такой вот циничный бизнес изнутри.

49. 14 марта 2017

Время от времени беру в работу курсовые или дипломные проекты по праву, которые предоставляет компания Хоумворк. Именно на этих заказах можно хорошо заработать. К тому же, у компании нет недостатка в клиентах, что мне конечно на руку.

50. 3 февраля 2017

Искала каую-то подработку на фрилансе. Не думала, что преподаватели могут так хорошо зарабатыватьт, работая по-специальности, так сказать.

Добавьте зарплату в компании Homework

Добавить отзыв о работодателе Homework

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Homework?