Хваловские Воды

Хваловские Воды

Производство и доставка природной питьевой воды в 19л. бутылях. Наша компания является лидером по доставке 19л. бутылей в Санкт-Петербурге.

Отзывы о работе в Хваловские Воды, зарплаты

1. 26 декабря 2023

Здравствуйте,Илья! Благодарим, что поделились мнением о работе в нашей компании!

С Уважением, Хваловские Воды

2. 26 декабря 2023

Условия соответствуют тем, которые обещали на собеседовании. Работа обычная, ничем не отличается от той, которой занимался раньше. Сейчас в обязанности входит развоз воды по точкам. Загружаюсь всегда на одном складе, работаю не по всему городу, а по определенным районам вокруг этого склада. Разносят воду грузчики, мое дело только быстро добираться по адресам. Дали удобный для меня график и как самозанятого оформили. Платят дважды в месяц. Есть оплата связи, выдают форму. Из минусов: не оплачивают бензин и техобслуживание машины.

3. 25 октября 2023

Устроился по приглашению друга экспедитором в эту компанию. Друг курьер. Хотели в паре работать, но не разрешили, курьеры постоянно меняются, ездят с разными водителями. Работа физически сложная, график плавающий, но платят хорошо, без задержек. Принцип работы понятный, график развоза всегда предельно четкий (спасибо нашим логистам), есть компенсация связи, выдают спецодежду. Из минусов – нет компенсации бензина.

4. 24 октября 2022

На работе были сложности. Поэтому я не стала тут больше работать. Обещали на испыталке одно, а по факту ничего предложить из обещанного не смогли. Уволилась.
    Обидно, что потеряла время.

5. 13 января 2022

обещают того, чего на деле нет. зря не читала отзывы перед…только месяц зря потратила

6. 30 декабря 2021

я вообще не поняла, отработала 2 месяца и не получали обещанной зп. Это вообще как? в итоге ушла и так не закончила даже испытательного срока. Очень обидно!
    А самая вишенка на торте, что меня даже особо и не спросили, что не устроило!

7. 3 декабря 2019

В наше время с работой дела обстоят не очень… Но скажу вам от всей души, не стоит устраиваться работать в компанию Хваловские воды. Это сплошной обман и нервотрёпка. Зарплату задерживают, график ненормированный, и ко всему этому, постоянные проблемы с клиентами, вода приезжает то мутная, то с запахом, а расхлёбывать нам, водителям. Не рекомендую никому работать в таких условиях.

8. 6 ноября 2019

Доброго времени суток , хотелось бы рассказать , о дырявой конторе под названием Хваловские воды. Обещают хорошую зарплату и удобный график, но это все только на словах, а вот на деле за 3 месяца работы я получил только аванс за 1й месяц, а дальше кормили только обещаниями о зарплате. Когда я заболел и не вышел на работу 1 день, как выяснилось меня уволили! Слов нет.

9. 31 октября 2019

Целиком и полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Я водителем проработал 3 месяца, это долго для такой конторы, а работал потому что попросту боялся, что заработанные деньги мне не отдадут если я уйду. В итоге денег так и не дождался, спорить с ними просто бесполезно, пустая трата времени, жаль что приходят другие ребята которых так же эксплуатируют, причем бесплатно….

10. 24 октября 2019

У меня муж работал курьером в компании Хваловские воды, мы не видели ни денег, ни самого мужа дома. Отношение к людям ужасное, сплошной обман. В общем, перед тем, как туда идти работать, следует крепко подумать.

Добавьте зарплату в компании Хваловские Воды

Добавить отзыв о работодателе Хваловские Воды

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хваловские Воды?