Ильсер

Компания «ИЛЬСЕР» — машиностроительное предприятие, направленное на производство и освоение нового оборудования для россыпных месторождений золота и горно-обогатительного комплекса . Вы можете заказать у нас оборудование, комплектующие и запасные части для горнодобывающей, перерабатывающей, а также для дорожно-строительной промышленности. Вам всегда готовы помочь работники нашей компании — опытные специалисты, которые проконсультируют Вас по вопросам доставки, стоимости товара, срокам его изготовления, сервисного обслуживания, а также помогут оформить индивидуальный заказ любой сложности.

Отзывы о работе в Ильсер, зарплаты

1. 15 апреля 2024

@Гость, Спасибо за отзыв. В нашей компании работают только профессионалы и мы не отрицаем, что людей, которые не могут выполнить, либо не успевают и тд и тп мы из своей команды убираем и это не зависит от испытательного срока.

2. 14 апреля 2023

Частная организация Ильсер.Ни кому не советую идти туда работать.Потому,что все,кто туда устраиваются будут посланы директором Глининым Д.С. в тот же день по истечению 3 месяцев,т.е.после испытательного срока.За год уволилось уже 10 сотрудников.Если ты что то не можешь выполнить,либо не успеваешь,никого не волнует такой работник.Глинин Д.С ведет себя по хамски,мат на мат,не умеет изъясняться,не умеет обьяснять и находить контакт с человеком.

Добавьте зарплату в компании Ильсер

Добавить отзыв о работодателе Ильсер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ильсер?