Індастріал сейфті Україна

Отзывы о работе в Індастріал сейфті Україна, зарплаты

1. 28 декабря 2021

ВНМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЦА, директор бывшего новатора и теперь ТОВ ІНДАСТРІАЛ СЕЙФТІ УКРАЇНА — Марина Игоревна. Деньги берёт, а услуги не предоставляет ! Наше предприятие Приватне підприємство «ТОРГОВИЙ ДІМ «ЗОЛОТА МИЛЯ» заплатило этой *** 70000 грн. Она предоставила экспертизу, которая не соответствует требованиям законодательства. Марина надоумела нас судиться с Держпраци. Суд мы проиграли — потеряли время, деньги, нервы. Вот выдержка из решения суда по делу : Висновок експертизи від 13.09.2019 року № 38158847-02.2.01-0535.19, розроблений фахівцями ТОВ «ЦЕНТР ОХОРОНИ ПРАЦІ «НОВАТОР-СЕРВІС»,меняет названия компаний сейчас ТОВ ІНДАСТРІАЛ СЕЙФТІ УКРАЇНА будьте бдительны!
    Экспертиза не відповідає затвердженій формі Висновків експертиз (наказ Міністерства соціальної політики України від 07 листопада 2018 № 1654)». А также — «Висновок експертизи від 13.09.2019 року № 38158847-02.2.01-0534.19, розроблений фахівцями ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ЦЕНТР ОХОРОНИ ПРАЦІ «НОВАТОР-СЕРВІС», не відповідає затвердженій формі Висновків експертиз (наказ Міністерства соціальної політики України від 07 листопада 2018 № 1654)». Из за мошенницы Марина наше предприятие испортило отношения с Держпраци и наше предприятие скоро закроют. Также хотим сообщить, что Марина Игоревна слупила с нас 10000 грн. наличными за декларацию. Декларацию также не подписали в Держпраци всвязи с не соответствием требованиям законодательства. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЕМ, ЧТО СВЯЗАЛИСЬ С МАРИНОЙ ИГОРЕВНОЙ И ИЗ ЗА НЕЁ МЫ ИСПОРТИЛИ ОТНОШЕНИЯ С ДЕРЖПРАЦИ!!!!

2. 23 декабря 2021

Марина Игоревна всех кидает на деньги : работников,заказчиков, экспертов, Ни в коем случае не связывайтесь ! М.И. даже месяца не проработала в Держпраци, Рожанский выгнал эту мошенницу с***ой метлой, сменила компанию Новатор- Сервис г. Харьков на ТОВ ІНДАСТРІАЛ СЕЙФТІ УКРАЇНА, открыты уголовные дела, отсутствуют лицензии, МОШЕННИЦА!

Добавьте зарплату в компании Індастріал сейфті Україна

Добавить отзыв о работодателе Індастріал сейфті Україна

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Індастріал сейфті Україна?