Индустриал-Сервис

Индустриал-Сервис

, ,

ООО «ПО «Индустриал – Сервис» работает на рынке промышленного электротехнического оборудования, применяя комплексный подход к поиску оптимальных инструментов и технологий для решения задач своих клиентов.

Отзывы о работе в Индустриал-Сервис, зарплаты

1. 9 сентября 2015

Это точно,что выростил то и получи…

2. 2 июля 2015

там распродают все что можно!а деньги этот козел забирает только себе

3. 2 июля 2015

деньги исчезают потому,что,как только они приходят,господин Кривченко приезжает и забирает их себе,а люди для него-быдло,им не надо,а Кривченко надо кормитьдвух детей,возить их с женой в майями,покупать все по несколько тысяч гривен!а люди обойдутся!

4. 15 июня 2015

А ещё у них работают продажные сотрудники в лице Ирины Анатольевны Таран т.0508880733.Которая сливает все цыфры и иформацию о фирме конкурентам.

По больше бы таких

5. 21 февраля 2015

@Гость, интересно,а чего это вы так заступаетесь?либо вы там не работаете и не знаете ,что там твориться,либо вы работаете под Кривченко и он вам лично платит зарплату,а люди сидят без денег уже полгода!дали 20 февраля по 200грв за август-СМЕШНО!УЖЕ Б КРИВА НЕ ПОЗОРИЛСЯ!А ведь его дети не голодают да и жена не нищая,бо приносит ей тысячи,а людям шиш!***!

6. 21 февраля 2015

@Гость, вы умный, а как уйти оттуда,если этот козел должен 12000 зарплаты?у вас есть лишние 12тыс?подарите!

7. 29 января 2015

@Simpa30, Все нормальные уже давно от туда ушли. Нужно было смотеть куда идете работать, отзывы почитать…

8. 12 января 2015

Охренел Кривченко в край!его семья жирует,ездят за границу,а наши семьи берут кредиты,чтоб выжить,потому что когда приходят деньги на счет,Кривченко приезжает и забирает себе,ему новерно нужнее,чем людям,которые на него работают,со 270 тыс,90 тыс выделил людям дать по 1000 на зарплату(за август),а 180тыс себе в карман!круто!желаю вам,чтоб вы жили так,как мы!

9. 12 января 2015

кривченко не дает людям зарплату еще за август,зато у него родился еще один ребенок,теперь вообще денег не увидим!

10. 7 августа 2014

11. 23 января 2014

Шарашкина контора!!! всё делается на коленках…

12. 20 ноября 2013

Если ты не КВП, значит тебя зовут Дима))
    По поводу погашения долгов по зарплатам подтверждаю, неожиданно для меня зимой 2013 деньги отдали.
    Плохо только что менеджеров в Никополь перевели.
    Живите и процветайте

13. 7 сентября 2013

Зашел на сайт этой конторы.Обхохочешься.Выставлены сертификаты.Их несколько.И все до одного просрочены.Специалисты по прежнему бегут.Конструкторов и технологов нет.Двигатели переделываются по 2-3 раза.Менеджеры конкурирующих компаний узнают с кем работает эта конторка и через месяц смело высылают туда коммерческиепредложения.После индусов(как их ласково называют) Заказчики готовы работать хоть с чертом. Становлюсь в очередь за пирожками и вношу предложение-разваливающийся производственный корпус индусов использовать как свиноферму.

14. 7 сентября 2013

В Украине с єтой конторой уже никто не хочет работать.Нахлобучили теперь грузин.Пропиарили себя как великого производителя электродвигателей.Бедные грузины повелись.Выманивают у них бабки,но с віполнением заказа по изготовлению новіх двигателей приближается катастрофа.Пітаются делать єлектродвигатели у железной дороги.Вместо ремонта в объеме КР2 сил и мастерства хватает только на покраску ремфонда.Скандал не за горами.Пирожки скоро.

15. 19 августа 2013

Нет у этой конторы будущего.Опять бегают с протянутой рукой по всем банкам за кредитами,но им уже никто не верит.Деньги от продажи цеха,а это около 1000 000,00 баксов просрали за несколько месяцев.Зарплаты менеджерам платят 1000-2000 грн,остальное идет на светлое будущее Кривченко ВП.Сроки ремонта не выдерживаются.Брак стал нормой работы.Персонал разбегается.Набирают дилетантов.Мы свидетели умирания некогда крупного предприятия.Причина-у руля всего стоит КривченкоВП.Скоро поминки и пирожки

16. 18 июля 2013

Был тяжелый период в компании, и основная часть проблем была из-за задержек в оплате услуг заказчиками до 6-8-ми месяцев. Попробуйте найти оборотные средства для работы пол года без поступлений денег! Из-за этого возникает необходимость брать кредиты с вытекающими последствиями. Проблемы бывают у всех, но не все могут их с честью преодолевать.
    По поводу продажи оборудования: были проданы станки, которые требовали капремонта и/или не использовались до 5-8-ми лет, стояли мертвым грузом и занимали место. Вы представить не можете, сколько всякого хлама накопившегося за 15 лет было выкинуто, и какие площади были освобождены.
    По поводу продажи цеха: был продан цех, который использовался на 20% площади, плюс, требовавший постоянного обслуживания, ремонта, охраны и т.д. После очистки площадей производственного цеха, оборудование из второго цеха было перенесено в основной и потребность во втором цехе отпала.
    С января 2013 года погашены все долги перед бывшими и существующими работниками и перед поставщиками. На данный момент предприятие работает за счет своих оборотных средств, т.е. отсутствуют кредиты. Заказами обеспечено до конца 2013 года.
    Может у кого-то из бывших сотрудников, и остались доги, но только у тех, которые не очень красиво ушли из предприятия, а иногда очень подло поступив с оставшимися работниками, но таких единицы.
    По поводу специалистов: да, действительно есть проблема с квалифицированным персоналом, но эта проблема не предприятия, а глобальная проблема в стране. Но есть одно но – идет подбор персонала, не так быстро как хотелось, но люди идут и работают.
    С конца 2012 з/п платится без задержек и в полном объеме, а рабочим и весь 2012 год.
    Не надо питаться слухами – приходите, смотрите, двери открыты. Кроме тех людей, из-за кого предприятие понесло убытки в размере 300000 грн от принятых ими решений. Ну и как КВП к ним должен относиться? Или как относиться к шантажистам и истеричкам, которые по несколько раз в месяц приносят заявления на увольнение, в самый загруженный и тяжелый период и требуют себе особых преференций – естественно, что от таких людей избавляются т.к. не знаешь, когда тебе в спину нож воткнут.
    Подвожу итоги: предприятие работает, заказы есть, постепенно наполняется достойными работниками, постепенно происходит перевооружение производства, т.е. идет процесс развития – а это жизнь предприятия!
    Я не КВП!

17. 25 марта 2013

по электродвигателям — набери Игоря из срв 067 563 05 70

18. 17 ноября 2012

Мне вот тоже интересно, как можно вынашивать грандиозные планы если вокруг все развалилось и люди, все, кто хоть что то мог давно поуходили. Если раньше рассказы о светлом будущем я рассматривал как обман работников, то сейчас он наверное себя да коммерческого успокаивает)) Кстати, никто других организаций по электродвигателям в Днепре больше не знает?

19. 7 ноября 2012

Положение ухудшается.Продали один из производственных корпусов.Деньги поступают частями и исчезают как вода в песке.Зарплата платится неаккуратно.Специалистов практически не осталось.Кадровая чехарда.Собственник вынашивает безумные планы по производству электродвигателей всех марок и габаритов при полном отсутствии специалистов,финансов и здравого смысла.Похоже в 2013 году компания просто перестанет существовать.

20. 9 августа 2012

Спасибо за инфу! Не в курсе, инженеров (инженера) по сбыту набрали в Никополе? Ситуация налаживается? Все-таки переезд в Никополь вроде бы был вызван сложностью координировать сотрудничество с заказчиками: все-таки производственные мощностя в Никополе а администрация в Днепре…

21. 9 августа 2012

@Александр
    Все хорошо, только менеджеров больше не осталось. Вроде один или два в Никополе сидят и все. Все кто тянул предприятие уже ушли. Бухгалтерию просто в Никополе набрали, а в Днепре порасходились.

22. 30 июля 2012

Неужели все так пессимистично?
    Все-таки предприятие не первый год в секторе услуг ремонта…
    Никто не в курсе, администрация все-таки переехала в Никополь, и как решили вопрос с персоналом?
    Остался кто-нибудь, или был новый набор людей в Никополе?

23. 17 июля 2012

Гость : Вроде говорят что распродают оборудование для погашения долгов. @zen

Распродают не только оборудование, а все что можно… заказов в производстве практически нет. Компания на грани развала.

24. 20 июня 2012

Никак, если переезжают в Никополь то это не от хорошей жизни. Жаль такая была компания, я только сейчас, работая в других компаниях понимаю какие перспективы там могли быть если бы руководство было в адеквате. Вроде говорят что распродают оборудование для погашения долгов. @zen

25. 27 мая 2012

они собираются переехать в никополь …. безумные планы по развитию … как обстоят дела с выплатами бонусов или так называемых процентов от продаж?

26. 26 апреля 2012

Работник компании : Денег у компании нет!!! Экономят в первую очередь на зарплате менеджеров сбыта!!! Выплачивают только белую ЗП – 940грн и то только потому что не платить её не могут. У некоторых менеджеров долги по ЗП составляют более 150 000 грн !!!!!!!!!!!
    Собственник компании К.В.П. обманыват всех, не верьте ни одному его сладкому слову. Обманывает не только сотрудников своей компании, но и клиентов (которых осталось немного), договорные обязательсва по срокам поставок прострочены минимум на 6 мес. а то и больше. Из продукции клиент получает УЖАСНЫЙ, НЕРАБОТОСПОСОБНЫЙ БРАК!!!! И ВСЕ дальнейшие претензии заказчика «вешаются» на менеджера.
    Продажники, Если Вас устраивает получать максимум 1500грн в месяц, смело идите туда работать. О большем даже не думайте, просто не выплатят, ссылаясь на нехватку денег. Не верьте директору этого предприятия, больших денег тут никто сроду не получал, Все «ОГРОМНЫЕ» зарплаты остабтся только на бумаге!!!! на руки выдают копейки!!!
    П.С. Менеджеры и возможные заказчики, обходите это предприятие стороной, если не хотите проблем с выполнением обещанного!!!

Я бывший менеджер этого предприятия, всё вышесказанное подтверждаю, но просто для себя интересно кто автор высказывания.

Знаю эту компанию многие годы, и неважно, кто автор этого высказывания. Уверен, что с этими словами согласится любой человек, который каким-либо образом сталкивался с данной компанией.

27. 17 апреля 2012

Если это контора, которая находится в Харькове, то 100 % согласен

Это та кантора, которая находится в Днепре, производство у них в Никополе.

28. 17 апреля 2012

29. 7 апреля 2012

Гость : А нехватака заказво большая? Работы я так понимаю там нет по загрузке производства как?

То, что осталось от производства не может справиться с минимальным количеством заказов. И то, гонят один брак.

30. 4 апреля 2012

Если это контора, которая находится в Харькове, то 100 % согласен

31. 30 марта 2012

32. 15 марта 2012

Денег у компании нет!!! Экономят в первую очередь на зарплате менеджеров сбыта!!! Выплачивают только белую ЗП — 940грн и то только потому что не платить её не могут. У некоторых менеджеров долги по ЗП составляют более 150 000 грн !!!!!!!!!!!

1. 7 сентября 2013

2. 18 июля 2013

Я не КВП!

Добавьте зарплату в компании Индустриал-Сервис

Добавить отзыв о работодателе Индустриал-Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Индустриал-Сервис?