Инек Консалтинг

Инек Консалтинг

Компания ИНЭК КОНСАЛТИНГ является квалифицированным партнером на рынке предоставления рекрутинговых услуг. В нашей команде работают высокопрофессиональные специалисты с опытом работы в подборе и обучении персонала. Основная цель — помощь руководителям компаний подобрать наиболее подходящий для них персонал по заданным критериям в короткие сроки и выстроить эффективные взаимоотношения внутри коллектива.

Отзывы о работе в Инек Консалтинг, зарплаты

1. 25 февраля 2023

Наталья прекрасный руководитель и наставник.
    Не смотря на то, что я проработала 2 недели (из-за личных причин), она выплатила мне заработанные деньги. Помогала и поддерживала все время. Так что остались только положительные отзывы о работе.

2. 19 октября 2020

Компания — ДНО:
    без официального оформления, все договоренности только на словах, которые собственница не выполняет от слова СОВСЕМ.
    Текучка рекрутеров: складывается впечатление, что их берут на испытательный срок, они закрывают вакансии, их увольняют и не выплачивают гонорар (
    В работу берутся любые заказы, с нереальными сроками и условиями для кандидатов, которые смеются от предложений работодателей, краснеет рекрутер. В общем работа в постоянном стрессе и тотальном контроле, за что еще и не платят.
    БЕГИТЕ

3. 30 июня 2020

Если хотите начать работу в даной компании — подумайте дважды. Никто не дает обещаное обучение, просто выдают книгу почитать. Базу не предоставляют ищи кандидатов де хочеш, а требует нормально, смех за такие то деньги. Оформления никакого, гарантий никаких, заказчики это дно.
    Не удивительно что за год меняется по 5-7 рекрутеров. Бегите!!

Добавьте зарплату в компании Инек Консалтинг

Добавить отзыв о работодателе Инек Консалтинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инек Консалтинг?