Инфо Сорс

Инфо Сорс

«Инфо Сорс» — поставщик уникальных IT-решений и сервисов на рынках России, СНГ, Азии и Латинской Америки. Мы предлагаем комплексные решения в IT-сфере, поставку и лицензирование аппаратного обеспечения. Наша компания берет на аутсорс все задачи клиентов, начиная с разработки сайта и заканчивая наполнением контента и его продвижением.

Отзывы о работе в Инфо Сорс, зарплаты

1. 26 июля 2020

Подозрительная контора, соглашаются на любую зп, все собеседования удаленно, судя по тренировочному сайту (для ТЗ) поток кандидатов идет мощный. До того как почитала отзывы так и подумала что похоже что-то нечисто и текучка есть, и есть невыплаты. Хорошо что увидела эти отзывы до начала так называемой «стажировки», которую (они на этом акцентируют) никто не оплачивает. В топку такие конторы!

2. 18 июня 2020

На должность контент менеджер. Вопросы типа: а вы знаете вордпресс — да, знаю.и как прописывать мета теги знаете? — да, знаем. А какие последние требования к описаниям по сео ? Всмысле, кол-во стмволов чтоли? — да, а почему вы так удивляетесь/ смущаетесь- ну, этого никто не запоминает( а по хорошему тот,кто хоть раз в глаза видел админку вордпресс, знает, что кол-во админка и подскажет)( казалось бы, ничего особенного, кроме вопросов не соответсвующих твоему опыту ноуже настораживает) — ну, 170/60-65. Итдитп. И это вопросы человеку, что 10 лет работает с админкой? Серьезно? Это типа проверка на вшивость такая? Вопросы же уже не джуниору.или это такая зашуганность?причем, говоришь: странные вопросы. мне такое никто пока не задавал спокойно и с улыбкой,( ибо риал такое никто компетентный не спросит) — а она еще и обижаются и некомфортным ей это называют и сразу же заявляют: ой мне некомфортно от ваших замечаний, вот если по работе вашей я вас спрошу что-то а вы так мне ответите, мне будет некомфортно. Окей. Ищите неопытного попугая, который удобные комментарии даст или вообще их не даст. ибо мне тратить даже тел.разговор»некомфортно» потому что какие вопросы- такие и ответы. Если она не понимает, что психологическую атаку или проверку на вшивость д*бильными вопросами(если даже такова
    имела место быть) может и соискатель устраивать.потому что,ну, может не надо,как д*билов, людей опытных и впринцыпе открытых и незашуганных подобными вопросами и некомфортами допрашивать. Соискатель,что уважает себя и свой труд-он вас тоже на адекватность проверит. В данном случае, не уверена, что это даже проверка. Почитав отзывы ниже, понимаю, что прооосто риал не зря реакция от меня была такой, какой была.

3. 12 июня 2020

Ни за что не соглашаетесь делать тестовое задание для этой компании. Я сделала, после чего мне два раза перезванивала Елена и задавала вопросы, но до собеседования с руководителем дело так и не дошло. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

4. 26 апреля 2020

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    В следующий раз буду читать отзывы о компании перед тем как буду делать тестовое задание. Потратил время примерно 30 мин пока общался с Леночкой, а потом еще пол часа пока делал тестовое задание. Причины не объяснили.

5. 16 апреля 2020

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Присоединяюсь к прибидущим комментариям. Берут сотрудников на несколько дней, а то и один и так называемая менеджер Елена звонит и говорит что мы прекращаем с вами сотрудничество. И сама толком не может объяснить причину. И ещё что насторожило с самого начала это то что вакансия была открыта ещё с декабря. Неужели за столько времени компания не могла найти хорошего специалиста? Или же это просто развод кандидатов на тестовые и тд((

6. 13 апреля 2020

Осторожно мошенники! Разводят кандидатов на тестовые задания. Менеджер Елена, […], сама проговорилась, что у них большая база работ, откуда они черпают свои нужды.

7. 24 марта 2020

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!!
    Рабочий процесс никакой, неадекватность и кидалово людей на деньги.
    Испытательный срок как бы два месяца но компания берет сотрудника на один два дня, закидывает его работой без ознакомления с рабочими процессами и тд… После того как задачи закрыты пишет смс мол сотрудничество прекращаем. Что самое интересное в моей ситуации это произошло в день перед ЗП. Совпадение — не думаю.
    Денег естественно никто Вам не заплатит за проделанную работу и потраченное время.
    У этой как бы IT компании на кухне кроме воды и камеры ничего нету. Рабочие машины очень слабые.
    Если хотите зря потратить свое время то INFOSOURSE как раз для Вас!

8. 28 января 2020

Очень интересно, что это российская компания ООО «Автостат Инфо»!!! Их номер 068-619-88-70 Товарищи косят под них. Что в Украине делают??

Не рекомендую!

Добавьте зарплату в компании Инфо Сорс

Добавить отзыв о работодателе Инфо Сорс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инфо Сорс?