Inglass

Inglass

Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Системы безрамного раздвижного остекления в Харькове и области.
Лидер рынка в данной товарной нише по региону.

Отзывы о работе в Inglass, зарплаты

  1. 18 февраля 2022

    Норм компания, адекватное руководство. По деньгам не обижают, зп выдают вовремя.

  2. 17 декабря 2021

    Не тратьте время на трёх дневную стажировку…контора маленькая фирма с плохим оборотом и супер запросами к менеджерам…несоветую

  3. 16 августа 2021

    Фирма только одно громкое название! Приглашают на собеседование, а в итоге руководитель не имеет даже желания общаться с претендентом, люди для него мусор… Напрашивается вопрос — для чего приглашать человека и тратить его время? Мягко стелят да твердо спать…

  4. 20 мая 2021

    Компания позиционирует себя лидером в своём направлении. Вакансия помощник руководителя висит не один месяц. Менеджеры по персоналу проводят массовые собеседования на коворкинг в Радмире. Отбирают до 3х человек, думают сутки и приглашают в офис по ул. Шевченко,руководитель — прохаваный шныр, все выпрашивает и может принизить Ваши достоинства. Зп на ИС 10000 функционал не рассказывает, ничего внятного, дает тестовое задание и определяет направление для твоей работы (какое направление? Какие задачи? Об этом НИЧЕГО).Через месяц снова встреча и снова обсуждение функционала, исходя из не понятной проделанной работы. Я отказался. Скорее всего это набор ребят на впаривание окон. Не тратьте время и деньги на дорогу. Кстати….эйчар Ирина может выселять и саркастично нахамить, вот такие профи кадров)

Помощник руководителя 1
10 000 грн

Добавьте зарплату в компании Inglass

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Inglass



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Inglass?