Inscyth

Inscyth

Inscyth is a growing software development company with a remote development team spanning several countries.

Отзывы о работе в Inscyth, зарплаты

1. 20 января 2021

UPD: Через 2 недели созвониться, чтобы обсудить, обратите внимание, возможность дальнейшего собеседования.

2. 19 января 2021

Авто-тестировщик Александр, причем бывший сотрудник СофтСерва, то есть с деловой этикой должен быть знаком, если там работал, который проводил собеседование вел себя не совсем корректно, позволяя себе фразы "я передам вам клиенту, чтобы он смог вас пощупать". Даже если он не имел ничего такого под этой фразой, в любом случае ее можно неоднозначно понять, особенно нужно быть осторожным, когда говоришь это девушке. С правилами этики данный сотрудник абсолютно незнаком.
    После изнурительного длительного технического собеседования Александр предложит созвониться через недели для следующего этапа. Не слишком ли долго, подумаете вы? И будете правы. Больничные, отпуск, праздничные дни здесь также не оплачиваются, их нужно добавить сразу в зарплату самому. Крайне не рекомендую этого работодателя.

Добавьте зарплату в компании Inscyth

Добавить отзыв о работодателе Inscyth

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Inscyth?