ИП Нестеров В.М.

ИП Нестеров Валерий Михайлович (бурение скважин)

Отзывы о работе в ИП Нестеров В.М., зарплаты

1. 28 марта 2015

ВАЙ как все плохо,ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2. 16 августа 2014

может не он специалист,а тот кто у не работает??это ДВЕ разные вещи!!!!!!!!!!!!!!!!

какая разница кто у кого работает???все специалисты своего дела и не важно где кто как…

3. 16 августа 2014

4. 6 августа 2014

НЕ знаю как на счет руководителя, но специалист он хороший, знающий свое дело и все знакомые заказывали бурение у него — сразу видно ни первый десяток работает, а про налоги кто пишет — просто ЕРУНДА

5. 8 июля 2014

Живет в городе челябинске,университетская набережная 92-9.ЗНАЙТЕ ЕГО КОТОРЫЙ НЕ ДОПЛАЧИВАЕТ НАЛОГИ.Ездит на КАПТИВЕ В 593 КВ 174.Занимается бурением водозаборных скважин(база ЭКОДОМА-Кременкуль).На автомобиле зил 131 техосмотры не проходит,ему их сын делает,ООО Деметра НЕСТЕРОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ.ЗНАЙТЕ ИХ В ЛИЦО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6. 15 июня 2014

Вафля еще та Пень епаный,самооценка задрана.ЗНАЙТЕ ЕГО ЧМОШНИКА В ЛИЦО.НЕСТЕРОВА ВАЛЕРИЯ МИХАЙЛОВИЧА ПРОЖИВАЮЩЕГО В ГОРОДЕ ЧЕЛЯБИНСКЕ и ЗАНИМАЮЩЕГОСЯ БУРЕНИЕМ ВОДОЗАБОРНЫХ СКВАЖИН.

7. 9 июня 2014

Он скрывает налоги,по полной.Проверьте отчетные периоды прошедших годов.Занимается бурением водозаборных скважин.Свидетельство 12404.

8. 29 мая 2014

Отвратительный руководитель,я устраивался к нему на работу в 2008 году,сразу понял что не сработаемся,завышенная самооценка,видимо его никто не опускал никогда.

Добавьте зарплату в компании ИП Нестеров В.М.

Добавить отзыв о работодателе ИП Нестеров В.М.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИП Нестеров В.М.?