ISEI (Sano)

ISEI (Sano)

ISEI — сеть магазинов красоты и заботы.

Отзывы о работе в ISEI (Sano), зарплаты

1. 4 мая 2024

Мдяяяяяяяяяяя это все что хочется сказать про это местечко. Если вы любите чтобы вам каждые три секунды звонили или писали типо не так стала, не так села, далеко от клиента отошла, отчет не прислала и все в этом духе то вэлкам ин хэлл Исей как кто-то писал)) Больнее человека чем руководитель Оксана надо поискать еще. Мне кажется у нее нет личной жизни и дел кроме работы, поэтому она всегда будет вас дрочить за глубину чека, разбор товара ( зачем забивать голову таким обьемом инфы я хз, это только раздражает и путает все). Адекватные люди долго там не работают это я уже поняла, а все кто долго работают походу терпилы каких то обстоятельств. По минусам и плюсам: плюсы — зп выплатили когда уходила, хотя я в это не верила но и тут обещали горы по факту копейки. Продукция классная, но шампунь есть, а кондиционера к нему нет и не было никогда хотя существует в природе)), покупатели есть и адекватные. По плюсам наверное все, а вот по минусам можно бесконечно:) Мой опыт в компании небольшой, но крайне неприятный, я бы не советовала. Отношение полный отстой, делаете кучу ненужной работы, постоянно пишут и звонят потому что постоянно следят за вами через камеру и микрофон и я не шучу, им там походу заняться нечем. Если вам хочется ходить бешеным, дерганым, на нервах и совершенно без настроения — приходите)

2. 5 февраля 2024

Вітаю! Не могла не залишити свій відгук про даного роботодавця. Весь негатив який є у відгуках повністю оправданий. Якщо вам не достатньо стресу в житті і ви хочете заробити собі проблеми із нервовою сисмою то велком hell(isei). Влаштовуючись на посаду продавця-консультанта ви будете виконувати весь функціонал,який тільки можна придумати(бухгалтер,аудитор,проводити навчання колегам,прибиральниця,охоронник,касир,консультант,менеджер,лагодити все що ламається, і куча всього іншого). керівництво кричить про стандарти і високий сервіс,насправді ціниться агресивне впарювання,коли ти є шестіркою і кланяєшся в ноги-тоді ти будеш в топі. Ставлення,як до непотріба і конвеєра. Тобто компанії не цінно надати гідні умови праці і залишити кваліфікованих робітників. Дуже високі штрафи за все,приниження зовнішності людини,тому що за їх суб’єктивними оцінками у вам може бути не такий вигляд як їм малюється. Також тут дозволяють собі кричати і ображати. І все це за мінімум оплати. Дуже багато чого є ще сказати,але якщо пару словами- НІКОЛИ НЕ ІДІТЬ ПРАЦЮВАТИ В ЦЮ НЕДОКОМПАНІЮ ПІД НАЗВОЮ Isei.

3. 6 ноября 2023

Після роботи в цій компанії в торгівлю вже не захочеться. Всі негативні відгуки які є це повна правда і нічого крім правди. Адміністратор з Києва дозволяє собі спілкуватися в чаті зі співробітниками як з купою бидла чи рабів(привіт Катя)🤯але це все баче вище керівництво і нічого не каже( це свідчить що і вони такі ж самі а може ще й гірші 🫠)коли ви йдете на посаду продавця- консультанта знайте, що на вас вся робота магазину! Прийняти товар, слідкувати за акціями( не дай Боже ви пропустите і не приберете цінник), мити полички, підлогу, розраховувати клієнтів на касі, знати по 3 і більше компонентів в кожному з товарів!!! Стабільна зп можливо тільки якщо магазин знаходиться в топовому місці або в ТЦ або ж ви будете виходити на підміни в інші магазини) фіксовані перерви😵‍💫 ну і вишня на торті нюдовий манікюр, мейк і тд. Тобто luxury style в не luxury shop)))))

4. 2 февраля 2023

Не могла не відреагувати на цей відгук, «Ю», а може «Гость», а може «Сотрудник компании Isei»))) Байдуже як ви себе назвете, Христина, це суті не міняє.
    Так от Христина! Як рекрутер, я була дуже здивована і обурена тим, що ви тут нашкрябали одразу в 3 відгуках? І не шкода було часу виписувати сюди стільки брехні, та ще й від 3 різних людей, типу???? Смішно просто. На співбесіді я озвучувала всі умови роботи, які ви тут перечислили як страшенні мінуси компанії, і ви на них з легкістю погодились, а саме:
    1. Ми працюємо за стандартами. Для нас важливо надавати найкращий сервіс, якого заслуговує кожен клієнт. Ви пройшли стажування, вас навчили правильній роботі з покупцями, і логічно, що ці стандарти після випробувального терміну з вас вимагались.

2. Зовнішній вигляд. Влаштовуючись на роботу в мережу косметичних магазинів необхідно розуміти, що консультант — обличчя магазину! Обов’язковою умовою є презентабельний зовнішній вигляд, оскільки саме консультанта бачить перед собою клієнт, і оцінює в першу чергу зовнішність цього консультанта. Тож доглянуте, чисте волосся, денний макіяж(тон, туш, помада чи блиск для губ) є невід’ємним атрибутом нашого консультанта. З яскравим мейком на роботі бути не можна, як власне і з вираженими стрілками. Ми ж не нічний клуб))) А байки про штрафи за відсутність макіяжу — ЦЕ ЗУХВАЛА БРЕХНЯ!

3. Виконання планів. Кожен роботодавець, беручи на роботу працівника, очікує від нього залученості, ефективності і активності в роботі. Так от показники суми продажів і середній чек — це ті самі маркери якості, по яким ця сама ефективність вимірюється. Нажаль, ваші показники виявились не найкращими у порівнянні з колегами, і ця картинка набула систематичності. З такими консультантами компанія скоріше втрачає і прибуток і репутацію, ніж навпаки.

4. Уважність і касова дисципліна. Як можна звинувачувати всіх навколо у своїх косяках, окрім себе? Каса — це абсолютна відповідальність продавця! І якщо виявилось, що є недостача, то логічно, що ніхто не повинен її платити окрім самого продавця. А моментів неуважності у вас було настільки багато, що не вистачить години все перечисляти. Ви віддали товар на інтернет-магазин, не зробивши переміщення, а потім звинуватили їх же, що якийсь товар загубився. Це як? При прийомці товару ви повинні уважно перевіряти цілісність всіх продуктів, і якщо знайшли брак, складаєте акт і не приймаєте цей товар. Складно? Ні, думаю просто лінь. Простіше потім звинувачувати когось.

5. Ми одна команда! Це не просто гучна фраза — це наша суть. Беручи в колектив нового консультанта, ми хочему бачити щиру і відкриту людину, яка не буде видавати себе за когось іншого, намагаючись сподобатись на співбесіді, яка не буде лицимірно посміхатись і з усим погоджуватись, а потім практично НІКОЛИ не реагувати на прохання колег допомогти з підмінами. Виручати колег — це нормально! Тому що всі ми люди і можемо також потребувати чиєїсь допомоги рано чи пізно.

6. Чистота в магазині і контроль термінів придатності продукції. Взагалі безглуздо згадувати про це, як про якусь надвимогу! Це входить в обов’язки і не обговорюється. А от той бардак який ви розвели в магазині, то окрема історія. Мені б було соромно сидіти в такому безладі, з шаром бруду і робити вигляд, що все ок.

7. Звільнення і утримання зп. Всі трудові відносини у нас завжди завершуються на чесній ноті. Заднім числом ніхто нікого не звільняє і вся зарплата виплачується до копійки. Ну звичайно, якщо при переобліку у вас все ок і по касі теж немає недостач. Якщо ж ні — то це вже питання до уважності з розрахунком клієнтів і з прийомкою товару. В більш відповідальних і уважних дівчат ніколи не буває з цим проблем.

Резюмуючи це все, можу лише сказати «Яке щастя, що ми вас звільнили!!! (саме звільнили, а не як ви сказали співробітнику СБ, що ви самі прийняли рішення піти, що знову є брехнею)». Адже в нашій команді немає місця лицемірним людям, які не мають бажання себе розвивати, а лише поливають брудом компанію і її працівників.

5. 31 января 2023

Працюю в Isei вже третій місяць. Мені в принципі дуже була цікава тема б‘юті,тому відгукнулась на вакансію одразу і не пожаліла:)
    Не розумію чому тут багато коментарів з приводу з/п ,що маленька і тд. Завжди зп приходить вчасно,скільки наробиш стільки і буде,головне працювати на результат,ще й плюс відсотки то виходить хороша сума. Графіки ми виставляємо самі,як кому зручно,тут завжди підмінять і допоможуть в разі чого. Колектив вже як друга сім‘я , тут вже ходиш на роботу заради нього?
    З керівництвом тут на ти,завжди вмотивують і допоможуть. Так що я думаю ,що ця робота підійде тим хто любить спілкуватися,посміхатися і працювати на результат,ну а якщо тобі впадло підняти свою п‘яту точку з стільчика лишній раз,то тобі точно не сюди?

6. 31 января 2023

Продавати зарубіжний масс маркет по значно завищених цінах і видавати себе за «преміум-сегмент» це сильно звичайно, але саме в цьому суть цієї мережі. Недобросовісний роботодавець. Зп трішки вища від мінімалки,а вимог неначе до гендиректора. Працівники тут не більше ніж розхідний матеріал,який не має права ні на свою думку, ні на особисте життя. Про графік роботи 3/3 можете забути,адже якщо ви не згодні систематично виходити на роботу у свій вихідний за кілька годин до початку робочого дня, ви не командний гравець і компанії такі не потрібні. Також тут немає системи охорони,тому постійні списання з продавців за крадіжки вже стали нормою. Працювати ви будете за будь-яких умов (навіть коли в магазині ремонт,потоп чи надвелика поставка,яка потребує зосередженості),але не доведи Бог щоб через це у вас хоч на 1% просів план,інакше виніс мозку забезпечнний. Також обов’язковими є зовнішній вигляд (без укладки та мейку на роботу ні-ні,за зібрану зачіску чи відсутність тону/стрілок взагалі штраф),чітке слідування скрипту (про те що клієнти є різні керівництво компанії походу не чуло,а постійні клієнти взагалі сприймають це як образу),зайобування покупців (ви повинні контактувати з ними навіть якщо вони вже криком втретє говорять «Я просто подивитися» чи «Мені лише зубну пасту»),чек сугубо 700+(за кожен продаж на суму нижче цієї ви буднте вислуховувати лекцію на тему «Ти хєрово продаєш»). І як родзинка,за чужі косяки також відповідатиме продавець,адже якщо щось із поставки прийде з браком (а враховуючи як ящики з товаром жбурляють кур’єри,це стається регулярно) або товар переміщений на склад/інтернет-магазин/іншу точку не дійде до них/не приймуть вчасно, вирахують це із ваших зп. Доречі,списання тут відбуваютбся практичнл щомісяця,але ні одного звітного документа про те за що саме з тебе беруть кошти ви не побачите. Звільнення то взагалі окрема тема. Роблять це заднім числом і з вивішуванням усіх існуючих на мережі мінусів на тебе,при чому ця схема працює як і з тими хто йде за власним,так і з тими кого звільняють. Отримати той мізерний розрахунок що лишиться в результаті ви теж зможете не відразу,а лише після інвентаризації,конкретного числа і тільки за умови,що в касі буде достатньо готівки для цього. Плюси звтчайно також є (колектив, вчасні виплати,оригінальна продукція),але цього надто мало. Отже,якщо ви робот,що хоче 24/7 бути в роботі і отримувати за це копійки,щиро вітаємо вас в Isei.

7. 30 января 2023

Если кратко, это реально «Ева на максималках».
    + колектив;
    + своевременные выплаты;
    + качественная продукция.
    — зп (ставка 45/25 за час в наших реалиях просто треш, спасает только процент от продаж, но он нестабильный);
    — обязанности (продавай/консультируй/принимай товар/следи за покупателями/оплачивай счета/проверяй вручную товары на сроки и все это одновременно);
    — слежка (ты 24/7 под камерами, микро, тайными покупателями и СБ);
    — списания (будьте готовы к тому,что все на свете будут списывать с вас, бужь то кража, ошибка интернет-магазина или брак при поставке);
    — дресс-код (укладка+яркий мейк+штаны и обувь определенного цвета/модели, которые ты обязан купить в день приема на работу за свой счет. Верх выдает компания, но он может быть не твоего размера и заношеный);
    — подмены (это происходит постоянно и предупреждают тебя максимум за 12 часов до выхода. Отказ не принимается, иначе увольнение + вынос мозга на тему командной работы в догонку);
    — недовольство (будьте готовы к тому, что чек и строгое следование скрипту ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Не важно какие дни вам выпали, какой клиент пришел и что вообще происходит, как только вы продаете меньше чем на 700 или не заебываете покупателя который «я хочу просто посмотреть», вам тут же звонят и 15 минут выносят мозг);
    — уход (если вы увольняетесь по собственному, сделают это задним числом (что бы меньше платить),а с последней зп вычтут минуса со ВСЕХ магазинов).
    В общем, работа для тех кто не имеет личной жизни и увлечений, ведь если вы не робот, компания будет считать вас плохим работником.

8. 28 января 2023

@Гость Гость, вам хоть 100грн на чай накинут за хорошие отзывы на сайте? Наврядли вы в свою будку 2на2 найдете сотрудника с требованиями как к директору ? Какой смысл покупать ваше барахло , если можно заказать на сайте тоже самое в два раза дешевле?

9. 24 января 2023

@Гость, человек описал как плюсы, так и минусы. В чем суть вашего вопроса?

10. 24 января 2023

@Гость, А я так понимаю, вы уже 2 месяца не можете найти работу в Днепре, раз видите вакансию??? не берут??

11. 23 января 2023

@Сотрудник компании Isei, почему у вас тогда вакансия висит больше двух месяцев город Днепр?? на такую хорошую работу не можете найти сотрудника

12. 19 января 2023

Работаю в компании уже много месяцев на должности продавец-консультант и могу поделиться тем что вас ждет здесь. Есть как плюсы, так и серьезные минусы (наверное как и везде).

Плюсы:
    — отличный колектив;
    — своевременные выплаты;
    — прекрасный товар;
    — гибкий график (но здесь уже есть нюансы);
    — легкие отношения с начальством.

Минусы:
    — ставка 45 грн/час или же 25 грн/час (если долго нету света к примеру и вы не можете обслуживать клиентов);
    — частые «подмены», о которых вас предупреждают иногда даже за 2 часа до начала. Естественно никто не спрашивает хотите/можете вы выйти или нет (при отрицательном ответе будьте готовы выслушивать получасовую лекцию о том, что вы не командный игрок и такие компании не нужны);
    — нестабильная зп (зависит от вашей точки и личного выторга, поэтому вы можете получать и 6к, и 26к);
    — полифункциональность (вы не только продаете/консультируете, но еще и выполняете обязанности охранника, уборщика, менчендайзера, оплачивающего все счета и т.п.);
    — дресс-код (на работу сугубо с макияжем и укладкой, при чем нюд не прокатит);
    — цены на продукцию намного выше конкурентов, что не играет в плюс для компании;
    — постоянная слежка (тайные покупатели, камеры, аудиопрослушивание);
    — частые списания (украли что-то — виноват продацев, не приняли вовремя на склад/интернет магазин/другуа точка — списание с вас, случился технический сбой — платите);
    — будьте готовы, что во время отключений света вы будете как дурак сидеть в кромешной темноте, ибо от компании на этот случай вам выдают 2 лампы, заряда которых хватает от силы на 2 часа;
    — постоянный вынос мозга за все подряд (скрипт, средний чек, соотношение вошедших/ушедших с покупкой, недостаточная навязчивость, тестеры не идеально чистые и т.д.);
    — высокие требования (за зп чуть выше минимальной ваш магазин должен сверкать, покупатели делать чеки 3к+, а вы еженедельно проверять каждый продукт на сроки ВРУЧНУЮ, и многое другое).

В общем, мне это напомнило работу в обычной Еве, но с более крутой продукцией и чуть выше зп. Карьерный рост в принципе возможен, но очень маловероятен (хорошие точки никто не бросит (еще и во время войны), а в офис попасть практически невозможно).

13. 22 ноября 2022

Очень странный менеджер по подбору персонала (Днепр), вроде Александра , изначально набрала меня поздно вечером , мне кажется это не уместно звонить людям в такое время, назначила мне собеседование онлайн , мало того что опоздала , собеседование длилось 5 минут, рассказала о себе , начала мне говорить что я ничего не знаю про их продукцию и почему я не их клиент, хотя по телефону я сказала что не имею опыта работы в этой сфере, в итоге я не подошла по причине того что не улыбалась, якобы нужно веселить клиентов в магазине, я думаю остальным кандидатам было весело на собеседование исключительно из-за бровей этого менеджера Александры?

14. 2 июня 2021

Что сказать проработала я в компании 6 месяцев из плюсов выплата зп вовремя и коллектив девочек супер ! Все на этом плюсы закончились!!! Зп ставка 25 грн / час то есть 275 грн за 11 часов работы или 300 за 12 часов в день.
    Устаиваясь на работу будьте готовы общаться по скрипту, так как тайные покупатели ходят каждый месяц и они проверяют не сервис а скрипт… не придерживаешься и два раза тайника завалишь — уволят! И будет всеравно что у тебя хороший выторг и клиенты счастливы и что ассортимент и составы знаешь на отлично !
    Планы ставятся общие на магазин но зп рассчитывается от суммы которую наторговал каждый продавец лично! На 100% план не выполнил получил зп не 6000 минимум как обещают а 4900 к примеру . Ещё вечно долбят за средний чек! Плюс аттестации каждые 3 месяца и вопросы там конечно закручены так что иногда правильность своих ответов приходится отстаивать так как некоторые вопросы составлены не корректно и по факту когда приводишь доводы оказывается вопрос был составлен не корректно а ты молодец что знаешь ! Отдел обучения хромает … иногда вообще не понятно откуда они черпают инфу так как даже если погуглить то о многих ингредиентных составах пишется совсем иное.
    Если готовы выгореть морально то добро пожаловать в мир красоты исеи .

15. 8 сентября 2020

Политика компании: Где должно работать 3 человека — справиться и один. Обещанные перспективы так и остаются обещанными. Уволить могут одним днём без предупреждения. А выплаты производятся на своё усмотрение, поэтому будьте готовы что вам не доплатят ваши заработанные деньги

16. 30 июля 2020

Был на собеседовании в отдел PPC на должность PPC специалиста.

На собеседование меня пригласила HR Anastasia Kozerenko

Мы договаривались с ней, что собседование должен провести руководитель PPC оттдела.

Я пришел на назначеное время. Тот «руководитель», который опоздав на 10-15 минут, нечитав и не ознакамливаясь с резюме, приходит задаёт пару бестолковых вопросов и по той информации которая уже есть в резюме. И убегает через 2 минуты потому, что он «узнал что хотел».

Не советую даже думать о возможности посещения собеседования в этой конторе. Это бесполезная трата вашего времени и не уважение к себе.

17. 30 марта 2020

Ксения :
    Мои долгие скитания в поисках работы наконец закончились! Меня приняли в компанию ISEI. Я прошла собеседование и решила, что к сотрудникам компании отношение со стороны руководства дружественное. И на практике оказалось также. Обещанную достойную зарплату я получила, условия работы свыше всяких похвал. Приятна также и обстановка в самом коллективе. Коллеги всегда подменят при необходимости и подстрахуют.

Классная кнопка просмотреть все отзывы — оказывается Ксения и Анна — одно и то же лицо. И в один день написали два прелестных отзыва про компанию Ксения про офис, Анна про магазин ))
    Как забавно.
    Плюсы — ЗП платят вовремя. Относительно гибкий график. Ну и наверно плюсы кончились все))
    Минусы: 3-4 собеседования и куча анкет и опросников — результат так и не сказали (может я создана для работы директором), за сотрудников не держаться — так прямо в первый день и озвучивают, куча ненужных таблиц, которые нужно заполнять руками и согласований, совещаний. Кофейный аппарат под замком для избранных
    Смесь государственной и бизнес культуры. Это когда платят мало но стабильно, заставляют делать непонятную хню по 10 часов в день. Средний срок офисного сотрудника 6-9 мес. При мне сменилось 5 или 4 HR. Хотя есть и исключения — проработавшие больше 5 лет в таком режиме. Не использованные дни отпуска сгорают. ЗП пересматривают раз в год и добавят вам…. барабанная дробь 5% при том что на рынке на туже должность ЗП уже выше на 15-20%. Некоторые вакансии закрывают месяцами )) Если умеете красиво заливать руководству
    Забыла косметика классная — но дорогая,
    Зато у вас всегда будет возможность купить просрочку по бросовым ценам все как в описании вакансии.

18. 22 марта 2019

Работа в компании мне нравится. Работаю уже полгода и пока никаких замечаний не обнаружила которые бы меня не устроили. Магазин отличный, коллектив приятный. Поначалу боялась, потому что никогда не сталкивалась с такой работой. Ведь нужно не только продавать, но и рассказать, представить косметику. Но все мои страхи быстро улетучились. Четкий план, выполнить его как мне показалось совсем не сложно. От него зависит и зарплата. Выплачивают всегда без задержек, а для меня это важно. И в том размере как и обещали. Никаких лишних отчислений нет, все понятно и без мошенничества. Еще нравится тестировать всю косметику. Для меня это оказывается приятный процесс. Профессионалы-специалисты научили пользоваться разными средствами и я теперь могу рассказать клиентам не только как написано в аннотации но и по своим ощущениям о креме или лосьоне. Я нашла свою работу которая мне нравится.

19. 20 марта 2019

Увидела вакансию в компанию и решила попробовать. Так как на данный момент нуждаюсь в работе. Мои ожидания оправдались. Уже на первой встрече с начальством мне показалось что никаких трудностей в работе не должно возникнуть. Так в принципе и оказалось. Работа приятная, я справляюсь. Да это и не сложно, потому что условия позволяют. Коллектив дружит между собой. Начальство переживает не только за выполнение плана но и за отношения между девочками и наш карьерный рост. Нравятся тренинги которые проводит начальство. Мы узнаем больше не только о косметике но и друг о друге. А это довольно интересно знать с кем работаешь. Можем также тестировать косметику и учиться ухаживать за своей кожей. А для себя могу покупать все что нравится и подходит мне по скидкам. Меня устраивает, и плюс еще зарплата достойная. Поэтому всем рекомендую кто в поиске надежного работодателя и хорошей зарплаты.

20. 13 марта 2019

О косметике ISEI слышала давно и только положительные отзывы. Но никогда не думала, что буду работать продавцом в магазине этой компании. Но жизнь как оказывается неумолима. Прошла я собеседование с руководством компании ISEI и приступила к обязанностям продавца корейской косметики. Это была моя мечта и она наконец превратилась в действительность!
    Для меня сложным было выучить огромный ассортимент товаров компании. Но насколько интересно было узнавать что-то новое о косметике для лица или для кожи тела. А потом рассказывать об этом клиентам. Каждый день я могу тестировать пробники кремов и других средств гигиены и косметики и рассказывать свои впечатления клиентам. Большим плюсом для меня стала приятная скидка на понравившуюся косметику. Отличная зарплата тоже порадовала меня. Наконец
    я нашла работу где меня уважают и ценят.

21. 13 марта 2019

А товар компании можно похвалить отдельно. Как сотрудник ISEI я могу самостоятельно тестировать пробники продукции. Кстати, научиться правильному уходу за телом и лицом мне помогли также в ISEI. И теперь мне не нужно тратить деньги на дорогостоящих косметологов. Зато все подружки теперь знают к кому обращаться за советом.
    Поэтому компанию ISEI я рекомендую тем, кто действительно ищет работу с достойной зарплатой и отличными условиями.

22. 15 февраля 2019

Ищем отзывы о работодателе моей невестки, наткнулась на отзыв который не могу спокойно пропустить.Я не работала в исей,но я клиентка с 2015 года.Магазин где чаще всего покупаю работают симпатичные улыбчивые девчата .Всегда хорошо отзываются и о товаре и о своем менеджере,и товар мне на дом доставляли когда нужны были подгузники..Это я о том, что не будут счастливые работники в плохой компании.И человек который пишет что год работал и все вокруг негодяи,а он один в белом заставляет сомневаться.Замечу чем «*овнистей» отзыв, тем больше отталкивает не от работодателя а от людей,которые работают на нелюбимой работе а в своей слабости винят всех кругом.Любите себя и выбирайте работу по душе,примите ответственность за свою жизнь.Успехов!!!

23. 18 января 2019

Читаю, аж дух захватывает!Работала 1,5 года,магазин комфортный ,все необходимое есть ,зарплата во время.Минус то что нельзя сильно на сменщицу повлиять,продажи у меня были выше…напарницы не всегда вытягивают,а план общий.Выбирайте себе работу по душе и будет счатье,я люблю продавать и в ИСЕЙ это было делать приятно.Удачи))))

24. 3 мая 2018

А мы и рады бы работать, если бы нам вы не опускали руки! От хорошего не уходят, а от вас — бегут! И бегут хрошие продавцы. А вы там, в своём офисе унёй маетесь и думаете, как бы ещё загнуть бедного продавца, у которого зарплата 5-6 тысяч, да сдать тесты, которые сами *ер сдадите.

25. 23 апреля 2018

@Гость, Сколько негатива от вас! Прям хуже не сыскать компании. Работаю сдесь уже не первый год, и может удивлю вас, но чтоб иметь нормальную зарплату, нужно работать! Да да, не в носу ковыряться, а работать. Как практика показала, умение работать с клиентами значительно отражается на зарплате. И тайные покупатели туда же! Не работаешь по стандартам, тогда на вперёд на рынок, там не требуют хорошего обслуживания!

26. 16 марта 2018

Работала год назад в этой конторе.. Впечатления самые плохие потому что руководство на..ет сотрудников еще на собеседовании, обещают официальное трудоустройство, хорошую ЗП ( мне обещали 5000-7000 грн) , поддержку.. На деле же тебя кидают как последнего лоха! Для начала мне быстро навязали плохую точку ( это оказался магазин-склад, о чем меня никто не предупредил, располагался в жилом доме на первом этаже, дышал «на ладан», там почти не было моб.связи, а про работу интернета вообще молчу! Чтобы он работал, нужно было предельно аккуратно двигаться, так как провод ( провод! Вы только представьте себе, руководство даже не поставило нормальный wi-fi для работы своего же магазина! ) был поврежден в нескольких местах и малейшее прикосновение приводило к отключению интернета, а чтобы вновь его вкл. приходилось вертеть этот провод в разные стороны, звонить мастеру ( это при плохой связи! поговорить удавалось только возле входа, бегая туда-сюда ). Отопления в магазине тоже не было, был только древний обогреватель, который больше палил воздух а не грел, при этом входные двери плохо закрывались, пропуская большой сквозняк.
    За помещением магазина сразу располагался склад шкафов, полок и коробов с других магазинов, по сути это переделаная квартира, поэтому расположение этих шкафов было «кишкообразным» длинным коридором и я уверена что это никак не соответствует пожарной безопасности. Официально оформлять никто и не чесался, аргументируя тем что они оформляют после ис/срока 2 месяца ( зато по телефону и на собеседке обещали с первого дня!)
    Расскажу как же меня лохануло руководство данной шарашкиной конторы. Через некоторое время у меня забирают часть ЗП якобы за недостачу, НЕ ПОКАЗАЛИ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ, просто забрали 600 грн!
    Сама ЗП никак не соответствовала обещанным 7000 грн, была в пределе 3000! Руководство обьяснило, что чтобы заработать 7000 грн, нужно каждый раз проходить тайного покупателя на 100%, выполнять план ( который они завышают) и еще какой-то бред, я уже не помню__)) Короче они сделают все чтобы Вы не получили норм ЗП))
    В общем я решила увольнятся, приехала аудитор и выявила недостачу на 1400 грн. На тот момент были разные сменщицы, не исключено что они могли взять, но недостачу повесили угадайте на кого. Я пригрозила «руководству» БТИ, после чего они, увидивельно-невероятно, передумали взымать с меня недостачу))
    P.S.: В БТИ эксперт рассказал что они уже давно взялись за эту Ш/К, и что там все корумпировано.

Никому не советую устраиваться в ISEI/SANO, обходите их десятой дорогой.
    Всем добра)

27. 20 февраля 2018

@Карина, а вот почему нет нигде отзыва, как руководство на…бывает своих сотрудников? Что мотивация по которой персонал работает меняется когда это выгодно и угодно начальству. То есть ты работаешь себе такая, думаешь что план делаешь, рассчитываешь на одну зарплату, а тут бац, и ты уже по новой принятой мотивации ничего не получаешь, я имею ввиду премии. Это нормально? Уже третий раз персонал ставят перед фактом, что мотивация изменилась, когда месяц все уже отработали?

28. 24 мая 2017

Работаю в компании уже год, настолько комфортных условий труда еще не встречала) Отличная зарплата, отношение руководства, интересные тренинги по повышению квалификации, гибкий график. Если нужны подмены легко можно договорится, руководство идет навстречу. Есть скидки для сотрудников. Сам товар очень достойный, приятно видеть снова возвращающихся довольных клиентов) При желании можно зарабатывать отличные деньги, так как есть ставка+процент+приоритеты и выходит лично для меня достаточно) Конечно все зависит от Регионального менеджера, но на Запорожье очень хороший, мудрый и в тоже время строгий и правильный руководитель, который всегда поможет, если видит какие-то недочеты в работе, не упрекает и наказывает, а советует и показывает на своем примере, как проблему решить) ISEI честная и надежная фирма. РЕКОМЕНДУЮ)))

29. 2 декабря 2016

Абсолютно поддерживаю. Из-за этого долбанутого менеджера у меня так же больше не было никакого желания работать! Это не менеджер был, а сущая НЕЛЕПОСТЬ и НЕДОРАЗУМЕНИЕ. А Рассказов только «Я вас услышал». Эта Лиля в такую задницу посадила все магазины, что просто слов нет..

30. 17 ноября 2016

Если вы в поисках работы консультанта, то смело идите в ISEI! Я тут начиталась всяких страстей и могу сказать, что это какие-то индивидуальные ситуации, которые присутствуют везде. В компании работают сотни сотрудников и без таких «инцидентов», наверное, было бы скучно) Сама работала с удовольствием, а недавно ушла в декрет. Во время работы, проблем с руководством, напарницей, другими коллегами, вообще не возникало! Хорошо работаешь — к тебе и относятся с уважением. И ничего сверхъестественного никто не требует. Знать товар, стандарты обслуживания, кассу, следить за порядком и чистотой в магазине, вот и всё.

31. 8 сентября 2016

Смотрю тут и руководство в переписке участвует. Обратите внимание пожалуйста что делается в виннице.Регион летит в пропасть из за некомпетентности менеджера. Увольняются все продавцы которые хоть на чуть умнее Лили Точинской.Работали годами до появления Точинской.Сейчас продолжается тоже самое, кто не угоден до свиданье и что самое интересное без переучетов.Звонишь в Киев Рассказову Вове объясняешь рабочие моменты. Один ответ на все, я вас услышал и в тот же момент Лиля знает все дословно что ты выясняла. И жди, ты скоро уволена.Магазины открываются в таких местах что люди живущим в Виннице и в голову не прейдет там что нибудь открыть.В итоге их через месяц приходиться закрывать так как касса за месяц не перекрывает аренды.Общаться с людьми не умеет вообще. Продавцам говорит,если нет товара на магазине берите за него задаток за товар,а потом идите и берите на другой точке.Это в ваших интересах таскать товар с других магазинов в руках.А ей как менеджеру запретила это делать Аня Рупташ.Ну не хочу тут много писать.Исей в Виннице превратился в копанию текучки персонала хуже шик и блеска.К слову она с Шик и Блеска к нам и пришла.Одной фразой Маски Шоу отдыхают.Обратите внимание пожалуйста очень жаль компанию, работать было хорошо и интересно до ее прихода.

32. 23 мая 2016

@Гость, Добрый день, Екатерина! Я польщена Вашим вниманием к моей скромной персоне. Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о компании после нашего общения. Поэтому, позвольте обсудить подробнее все причины Вашего негодования.
    Компания ISEI нацелена на высококлассное обслуживание дорогих нам клиентов. Для этого нам нужны не просто продавцы, а лучшие в своём деле. Найти таких не легко. Поэтому у нас практикуется программа обучения всего в 12 дней. За это время мы из подходящего кандидата делаем эффективного бьюти-консультанта. Так же, хочу заметить, что половина этого обучения оплачивается во время первой зарплаты. Всё, на что вы тратите свои средства, это проезд. И это неизбежно. По крайней мере, я ещё не видела, чтобы на подобную работу брали без какого-либо обучения или обучали по «Скайпу».
    О потерянном времени хочу сказать, что тот, кто добросовестно внимает всю вложенную в него информацию, а так же способен прочитать и запомнить материал, изложенный в наших методических пособиях, успешно сдаёт аттестацию, показывающую его знания — тот становится работником нашей компании. В таком случае, человек достигает цели на которую был настроен — получает работу и его время не потеряно зря. В противном же случае, если необходимое количество усилий не было приложено, то незнание материала приводит к тому, что мы не можем допустить к роботе человека, не готового к этому.
    В Вашем же случае, Вы забыли упомянуть о том, что контрольная аттестация была Вами провалена, и тогда, мы пошли Вам на встречу и позволили пройти дополнительное обучение по тому же самому материалу и повторно сдать ту же самую аттестацию. С учетом того, что Вы стажировались на 5 дней дольше, чем другие, и знали вопросы, которые будут на аттестации, Вы улучшили свой результат всего на 7% из возможных 20%. Как вы считаете, сотрудник с такой динамикой обучения будет полезен компании?
    По поводу моей невнимательности хотелось бы получить больше конкретики. Я только что проверила свою почту, а именно все исходящие письма от меня к вам. Ни в одном из них я не нашла ничего не нужного. В каждом содержался материал, необходимый для изучения. Ошибочно отправленных писем так не было. Поэтому, раз Вы не поленились написать этот отзыв, не поленитесь и пролить больше света на сложившуюся ситуацию. Какое конкретно письмо и с каким содержанием было лишним?
    Так же, хотелось бы конкретики по поводу моего хамства и грубости. Во время нашей беседы я не произнесла ни одного предложения, которое касалось бы Вас, как личности. Я говорила, отталкиваясь от ваших результатов обучения и была максимально тактичной. Поэтому, хочу узнать, что именно вы расценили как грубость, хамство и ложь?
    На счёт моей обиды на весь мир, а так же моей внешности, в ответ могу только улыбнуться и позавидовать Вашему, как внутреннему, так и внешнему совершенству и безупречности :)
    В итоге, учитывая данный Вам второй шанс и то как Вы им распорядились, так же учитывая Ваши нелестные отзывы о дорогих нам сотрудниках нашей компании, на которые Вам хватало времени во время стажировки (да, нам о них известно), так же, учитывая в общем Ваше отношение к работе и манеру общения, Вы всё ещё полагаете, что решение о непринятии Вас на работу было принято мной единолично и исключительно в порыве плохого настроения?

33. 23 мая 2016

@Гость, Интересно в какие инстанции ві будете жаловаться?) Ві не подписівали никакого договора, и правового основания у вас нет обжаловать решение компании.

34. 22 мая 2016

Девочки !!!!! Будьте внимательны !!!!! Эта компания УЖАСНА !!!! Мало того , что Вы тратите своё драгоценное время на стажировки и аттестации ( в том числе и денежные средства) , так вас ещё и культурным образом посылают…. мол Вы не достаточно набрали баллы ! Проходной балл 85% , но при прохождении , если Вы не понравились Анастасии Колесник ( это заместитель по набору персонала ), даже если Ваш балл превышает 85% — то она вас принципиально не пропускает дальше !!!!! Анастасия Колесник — это такая личность , которая обижена на весь мир , так как не особо получилась внешностью…. Хамит и не корректно ведёт разговор с персоналом , который проходит обучения ! Она не внимательна , высылает не тот материал который нужно для обучающей стажировки… в общем личность которая умеет только ХАМИТЬ , ГРУБИТЬ и НАГЛО ВРАТЬ !!!!!!
    Выше стоящее руководство — обратите внимание на персонал , который работает у Вас в офисе !!!! В случаи если этого не произойдёт , то придется подавать жалобы в высшие инстанции !!!!!!

35. 11 апреля 2016

Здравствуйте! Начитавшись предыдущих отзывов о работе в ISEI, захотелось оставить свой! Работаю уже почти 2 года, при этом первый год работы совмещала с учебой в университете и дополнительными курсами и вот что хочу сказать:

1) Доброжелательный коллектив; отличные менеджера, профи своего дела, взяли без какого либо опыта работы, что не могло не порадовать зеленого студента ; приятные женщины коллеги, которые меня обучили всем тонкостям работы и рассказали обо всем за пару недель. Здесь делают все для того, чтоб персонал развивался, нужно только самому немножко прилагать усилия. Частые тренинги для повышения квалификации компания предоставляет, заметьте, БЕСПЛАТНО! И грех этим не воспользоваться. Я вот сама пришла на должность продавца и меня обучали, а теперь я уже наставник и сама могу обучать. Это первая ступень моей дальнейшей карьеры в компании!
    2) Никогда не встречала настолько сплоченного коллектива, как в ISEI ! Все молодые, амбициозные и позитивные! Всегда выслушают и приймут во внимание просьбы или пожелания. Мой непосредственный менеджер Евгения Ильина г.Харьков всегда мотивирует нас, поддерживает.
    3) Рабочее место отличное: теплый уютный магазинчик
    4) Зп: хорошо поработал- хорошо заработал)! Всегда довольна зп. Если сравнивать масмаркеты и Исей, то зп на порядок выше) и это радует. График строим сами, а если потребуется доп выходной, всегда на помощь твой коллега прийдет!
    5) продукция высокого качества по доступной цене

36. 23 марта 2016

Внимание потенциальным соискателям вакансий в ISEI!
    Вот что пишет Елена Задонцева ( менеджер ISEI) человеку, проработавшему на » испытательном сроке в ИСЕЕ» 3 недели и получавшему деньги понедельно ( 910 грн в неделю) переводом на банковский счет. Последнюю часть оплаты ISEA категорически отказывается выплачивать иначе чем наличными в руки и обязательно в офисе. Предварительное условие — подписание неких «документов», хотя до этого фирма категорически отказывалась подписывать с данным соискателем любые документы:

Елена Задонцева:
    Собеседование на должность дизайнера в компанию Исей Вы не прошли. Я Вас привлекала для выполнения моих личных задач. И платила Вам из своих личных денег.

Не хотите их получать – Ваш выбор. Хотите жаловаться – Ваш выбор.

Мой ответ:
    Я работала не на Вас лично, а на фирму, которую Вы представляете.Объявление в сети ( сайт rabota ua.) было о вакантной должности дизайнера в фирме ISEI, а не вашем личном наемном работнике . Обсуждение условий работы дизайнера фирмы и оплаты труда со мной вела Василина Макиенко- рекрутер фирмы ISEI. Нанимающая сторона несет ответственность за соблюдение трудового законодательства.
    В одностороннем порядке, задним числом не меняют условия найма на работу. Это Вам придется доказывать, что вы принимали меня для выполнения Ваших личных задач. Фактически такое Ваше признание означает что Вы сознательно вводили меня в заблуждение относительно моих перспектив работы в фирме ISEI, органичивая мои возможности трудоустройства в это время в другой фирме, соблюдающей трудовое законодательство, сотрудники которой не присваивают себе право обманывать соискателей, откликнувшихся на официальное объявления фирмы о вакансии.
    Елена Задонцева:
    Екатерина, Вы вольны думать как Вам угодно. Моя позиция по поводу дальнейших действий, Вам известна. Я прекращаю общение с Вами.

Есть еще желающие поработать на Исей?

37. 16 марта 2016

Здравствуйте, Екатерина Кузьменко (Claycrow). Мы ценим время, которые Вы потратили на нас, в том числе, на данный отзыв. И нам искренне жаль, что мы с Вами не сработались. Безусловно, стандарты, которые предъявляются к дизайну в нашей компании, достаточно высоки. Это так. И мы это озвучивали на единственном собеседовании с Вами. Как и оговорили с Вами готовность к достаточно динамической работе в связи со стремительным развитием компании – мы просто не можем позволить себе обратного. Кроме того, в процессе этой же нашей единственной беседы с Вами, Вы сообщили о том, что Вам неудобно ездить в офис. И что Вам было бы удобнее работать удаленно из дома. Компания пошла к Вам навстречу, уважая Ваше время и предоставляя Вам кредит доверия и уважения в профессиональном плане, хотя ранее мы не практиковали такой формат сотрудничества. Также мы с Вами пришли к консенсусу относительно того, что мы в течение месяца попробуем поработать вместе, а потом Вы примите решение — насколько Вам подходит наш темп работы и насколько комфортно для Вас наше видение и наши цели. И сообщите нам, готовы ли Вы к долгосрочному сотрудничеству с нами и перейти к стадии официального оформления наших рабочих отношений — так как одним из главных условий сотрудничества нашей компании с сотрудниками является именно официальное оформление. Искренне жаль, что мы с Вами не сработались. Неплохо, что выводы мы вместе с Вами сделали достаточно быстро — буквально в течение неполного месяца. Уверены, что и у нас в дальнейшем будет высококлассный дизайнер, который сможет воплотить привлекательный для наших Клиентов визуал в жизнь. И Вы сможете найти что-то менее требовательное и динамичное.

38. 16 марта 2016

Внимание претендующим на вакансию «дизайнер» в ISEI! Имеет место мошенничество. Испытательный месячный срок не оформляется НИКАКИМИ документами. Это принципиальная позиция фирмы. На предложение оплачивать каждую работу отдельно — категорический отказ.
    Начинается все сладенькими улыбочками и «вау, как классно», обещанием официального оформления.Через 7-8 дней улыбочки пропадают, начинается потогонная система: » 3 варианта оформления входной группы магазина, готовые в работу» срок выполнения- 2.5 часа. Под конец 3 недели начинается совсем странное- требование сверстать косметический каталог по образцу: «образец»- фотография, сделанная мобильником ( некая брошюка в руках у неизвестного, искаженная перспективой). Вопиющая суржиковая безграмотность- слоганы типа «Краса ваших ВОЛОС» (это по украински, да-да). На уточняющие рабочие вопросы не отвечают, делают вид что не понимают о чем речь. Работала со мной некая Елена Задонцева, фото можно посмотреть здесь:
    Закончилось все так: на четвертой неделе мне предложили заменить в японской уже сверстанной брошюре иероглифы украинским текстом. Я выполнила задание. В день, когда работа должна была быть оплачена, выяснилось, что типография, оказывается считает, что баночки с кремом внизу страницы будут нечеткими при печати и я должна была решить ЗАРАНЕЕ данную задачу ( которая НЕ СТАВИЛАСЬ мне). Фирма жутко пострадала и поэтому удержит из моей недельной зарплаты (910грн) 500 гривен.
    Дизайнеры, будьте умнее меня! Не соглашайтесь на работу без контракта, не дайте себя «развести»!
    Кстати, ISEI это бывшая SANO . О «счастье» работать в данной фирме можно почитать здесь
    Sapienti sat :)).

39. 15 марта 2016

Добрый день, Дарья.
    Очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о нашей Компании.
    Хотела бы рассказать наше виденье ситуации, которая сложилась.
    Фундаментом любых отношений в Компании ISEI является доверие – это уверенность в том, что Компания и сотрудники способны выполнить взятые на себя обязательства. Доверие – ключевой параметр возникновения команды. И мы тщательно проводим подбор членов нашего коллектива. Мы открыто и детально рассказываем кандидатам все условия труда, уровень заработной платы, возможности и выгоды работы у нас. После чего, знакомимся с Вами, с Вашим опытом и виденьем на жизнь. Эту же информацию о себе, а также паспортные данные Вы указали в анкете. Мы проявляем доверие к своим кандидатам и ценим Ваше время, поэтому не требуем и не делаем никаких ксерокопий документов. Нам достаточно вашего слова.
    При этом, все новые сотрудники нашей Компании проходят стажировку на реальных магазинах у обычного продавца с реальным товаром. Поэтому наличие у Вас действующего паспорта очень для нас важно.
    Мы связались с Вами и объяснили ситуацию. Очень жаль, что между нами возникло обоюдное недопонимание.

40. 11 марта 2016

В сети есть аж 2 отзыва на эту компанию, и они до безобразия положительные. Повелась и я.
    Значит на собеседовании вам вручают на заполнение анкету, в которой среди прочей стандартной информации, надо заполнить свои полные паспортные данные (еще по телефону предупредили что обязательно надо взять с собой паспорт и идентификационый код). Мол служба безопасности проверять будет.
    Кроме того, в анкете надо указать полные данные своих родителей: ФИО, дата и место рождения, место регистрации, место проживания, место работы и должность и т д.
    Где-то я уже такое видела… Аж да, заполняла такую же анкету, когда брала кредит пару лет назад)))
    Подозрительно, не так ли? Спрашиваю у девочки, что проводит собеседование, зачем, мол, данные родителей? Ответ стандартный: для проверки службой безопасности. Ну и если вдруг в обморок упадете, чтоб знать кому звонить.
    Серьезно?
    Юристы в один голос твердят, что для проверки вашей личности им нужно только ваше ФИО и дата рождения. Тем более данные ваших родственников не нужны!
    Но это еще не все!
    На следующий же день вам звонят и говорят что ваши данные переданы службе безопасности у нее (то есть у СБ) возникли вопросы к вашим паспортным данным. Мол при запросе в паспортный стол (тут опять смешно) им выдали информацию о том, что ваш паспорт не действителен! И вот прямо сейчас вышлите им на электронку фотокопии всех заполненных страниц вашего паспорта.
    При отказе от этого действия звучит заученная фраза грустным голосом: к сожалению без этой процедуры дальнейшее рассмотрение вашей кандидатуры невозможно.

Будьте внимательны и бдительны! На этапе собеседования никто не имеет права требовать ваши паспортные данные!!! Для проверки вашей личности вполне хватит минимальных ФИО и даты рождения.

1. 3 мая 2018

2. 13 марта 2019

я нашла работу где меня уважают и ценят.

Добавьте зарплату в компании ISEI (Sano)

Добавить отзыв о работодателе ISEI (Sano)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ISEI (Sano)?