Истнет (ООО ККС)

Наша цель — обеспечить своих клиентов быстрым и надёжным выходом в интернет.

Отзывы о работе в Истнет (ООО ККС), зарплаты

1. 28 июля 2021

Начальник (Игорь. Ш.) зажравшийся ***, которому должны все и вся. ЗП выплачивается абсолютно отбитым способом: в конце дня из мизерной кассы, т.е. если за день никто не пришел и не принес нал (снег, дождь не важно) вы остаетесь без ЗП. Плюсом из этой же кассы идут все текущие расходы на работы. Официально у него работает только его бывшая жена (Валерия Г.), которая может брать зарплату когда захочет и в любых размерах. Зарплату вы будете у него выпрашивать, никаких гарантий. В офисе Игорь появляется чисто ради пожрать и почесать свое эго о ничего не подозревающий персонал, может наорать, может обозвать, может послать. В случае, если у этого импотента дома отключится свет вы должны знать номер телефона его управляйки и разбираться по таким мелко бытовым вопросам, сам видимо не может, или не хочет рабы же есть. Будет кормить вас г*вном с лопаты, что по ЗП у него потолка нет: от 25 и сколько хочешь, будет втирать, что ЗП вы получите только после того как отработаете полноценные 40 часов в месяц (ха ха). Помимо всего прочего вы еще будете грузчиком и уборщиком, без доплат, естественно. За неполный месяц у меня получилась ЗП 11 тысяч. Долбить вас звонками по всем косякам вас буду в любое время дня и ночи. Остатки ЗП после увольнения вы, разумеется, не увидите. Да и откуда у него деньги из судебных споров он не выбирается. Делайте выводы.

Добавьте зарплату в компании Истнет (ООО ККС)

Добавить отзыв о работодателе Истнет (ООО ККС)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Истнет (ООО ККС)?