Itex

Itex

, ,

Itex — компания-производитель современной одноразовой пластиковой упаковки. Успешно работает на рынке Украины и за её пределами более 18 лет. Есть современные знания, мировые технологии, известная торговая марка, масштабные и амбициозные проекты.

Отзывы о работе в Itex, зарплаты

1. 8 декабря 2023

Организация совдепия , ещё и кидают на зарплату. Крайне не рекомендую связываться. Договорились на сумму 25 на время испытательного срока (2-3мес). Приступил к работе , изучение ассортимента поиск новых клиентов ( хотя при собеседовании говорили что дадут базу клиентов ). Спустя три недели СБ компании прислали информацию, что я якобы в розыске . Сразу же сказали что извини мол , ты не подходишь . Ну ок , я то время потратил на вас расчитайте меня. Тут началось самое интересное. Да , рассчитаем но 15го числа (на тот момент было 6е). Это меня смутило , я говорю — хорошо, я тогда попользуюсь рабочим телефоном , как только будете готовы рассчитаться я вам его верну. Директор по продажам пишет вечером » что ген. Директор не хочет платить , потому что нет результатов » . Вопрос » о каких результатах может идти речь , если же вы сами даёте срок 2-3 месяца). Дальше уже включился коммерческий директор ,который якобы мне выбил за 11 рабочих дней 5460грн но мне надо вернуть рабочий телефон завтра. А расчет будет 15го. Возникло несколько вопросов , почему компания посчитала что при согласованной ставке 25 , 11 рабочих дней составило 5460. Это как же так считали они. Вообщем поставили мне ультиматум если не верну телефон , расчет могу не ждать , а телефон могу оставить себе. Нашел покупателя на телефон (он стоил аж целых 2тыс грн ) , решил что лучше живые 2 тысячи чем слушать ахинею о расчетных днях и так далее … Вообщем ребята , крайне не рекомендую компания просто не серьезная и видит в своих сотрудников [вырезано]. Про внутреннюю организацию работы вообще молчу , это просто галимая совдепия

Добавьте зарплату в компании Itex

Добавить отзыв о работодателе Itex

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Itex?