Капитал Сибирь Финанс (Добро Деньги)

Капитал Сибирь Финанс (Добро Деньги)

Компания «Доброденьги» основана в конце 2013 года, частным фондом прямых инвестиций, для удовлетворения финансовых потребностей населения посредством предоставления микрозаймов и прочих финансовых продуктов.

Отзывы о работе в Капитал Сибирь Финанс (Добро Деньги), зарплаты

1. 2 марта 2018

Проработала в компанни почти 3 года из которых 1.5 года были кошмаром!Ранее (в 2015 году) было очень даже нормально работать в компании была нормальная зп и возможность ее зарабатывать(при ком.директоре Иванове, который по непонятным причинам ушел),но потом началось просто нечто(работала дальше так как наравился коллектив-фк,ну и теплилась надежда на лучшее).Руководство относится как к мусору,зп всю режут вдоль и поперек за каждую провинность,больше 12 тыс.тут получать не надейтесь (12 это при нормальном выполнении плана),Рд в последнее время непонятно где набирают,непонимающие ничего в сфере займов и некомпетентные (как в общем и половина работников ЦО).Все хорошие сотрудники которые тянули компанию уволились,теперь началась страшная текучка кадров (в данное время если приходит нормальный сотрудник работает месяц два и уходит).Работает Фк за всех и полы,и холодные и теплые звонки,и расклейка раздача листовок,и работа с входящим потоком.За каждую провинность режут премию(не так подписаны документы,не то сказал либо что то не то сделал),но по факту даже если все хорошо найдут до чего докапаться дабы Фк получил маленькую зп.В течении рабочего дня может позвонить работник ЦО и просто обосрать ни за что!Инкассацию нужно делать в любую погоду (не важно метель там,дождь ,снег и т.д).Отдел взыскания постоянно вытрясает деньги по телефону с клиентов и их контактных лиц и весь негатив от них потом обрушивается на фк,так же по жалобам клиентов на взысканцев чуть ли не каждый день приходят сотрудники полиции.Клиенты в основном люди которым в других займах не дают(720% годовых это кошмар),либо которым все равно ( на бутылку).Так же всем нужно втюхать страховку по которым тоже стоит план,планы ставят космические(и не важно город миллионник или маленький на всех одинаковые).Обеденные перерыв просто шикарный,целых 20 минут (рабочий день с 9 до 20),который тоже вычитают из рабочих часов.В общем если не хотите негатива и ужасных условий труда не суйтесь даже в эту шарашку.Да и проработает я думаю данная компания в таком темпе, если все останется на прежнем уровне, недолго (чего я им искренне желаю)

2. 24 февраля 2018

Сказать о том что это и есть ад словом ничего не сказать, Отношение к сотрудникам никакое, все начальство ДД которое сидит в Новосибирске вообразило что сотрудники должны а они сотрудникам ничего не должны,есть в компании так называемая ревизия вот когда приезжают ревизоры, которые как их преподносят при трудоустройстве должны обучать и наставлять просто издеваются над финансовыми консультантами, смеются над ошибками, а не учат для начала,набирают без опыта значит и учить должны. Работала я кстати в Томске. Директор региона Томска Алексей, такое ощущение что его на трубах возле помойки нашли, чувство такта и воспитанности 0⃣. Мат за матом, шутки за 50,над которыми если ты не поржал тебя взяли на прицел, увольнял сотрудников на право на лево, когда я пришла в компанию было много девочек которые могли помочь, направить, работавшие не один год в этой конторе сомнительной, по итогу такие девочки все были уволены, есть в компании старшие консультанты, так вот у одной из старших был всегда показательный чек лист и результат. По-видимому Алексею не нужны такие сотрудники которые сильно задирает свои показатели и определил он её на увольнение. Это наверное показало окончательно что в этой компании результат и труд не ценят, ценят если ты смеёшься над шуточками необразованного директора и плохо работаешь, так как с тебя можно содрать премию и платить 10 000 тысяч и хватит, ко всему этому убираются сами финансовые консультанты, инкассацию проводят тот финансовые консультанты, не дай Боже найдут грязь или долго будешь ходить им деньги на банкомат класть сдерут кругленькую сумму. Директорам из Новосибирска абсолютно все равно что происходит в регионах, полное равнодушие. Если вы уважаете себя и свои нервы бережёте никогда не суйте нос туда, валерьянку как минимум обеспечена. Эта компания не выйдет на новый уровень так как всем пофиг, бизнес держится на том чтобы содрать с сотрудников деньги и накрутить проценты на займ, ах да задержки выплат заработной платы обычное явление ничего необычного. И огромный вопрос где набирают региональных директоров? Нет ну где взяли этого Алексея и смех и грех. Столько девочек уволил хороших, просто потому что наверное не одобрили его шутки, мало смеялись наверное или не заигрывали с ним в ответ,есть группа в WhatsApp где все девочки поражались его выходкам Полное отсутствие так же воспитания, понятие директор он не понимает, до статуса директора ему нужен большой опыт. Доброденьги это показатель того каким не должна быть компания, отсутствует профессионализм о котором твердят в этой компании, но никто из руководителей им не обладает. Спасибо девочкам благодаря которым я продержалась там несколько месяцев пока не нашла достойную работу.

3. 9 ноября 2017

не хотите проблем в жизни, даже не заходите в эту шарашку, при просрочке , угрозы жизни и здоровью, плевать они хотели на власти

4. 9 июня 2016

@Гость, Уважаемый «коллега»,не знаю о какой подсобке Вы говорите, работаю в компании в данное время, имеется отдельное рабочее место, оснащенное всем необходимым. Меня условия полностью устраивают, также хочу отметить руководство данной компании, лояльно относятся к своим сотрудникам, идут на встречу.

5. 9 июня 2016

Глупости говорите. Я проработала в компании ДоброДеньги практически год. В работе все устраивало, руководители хорошие. На данный момент нахожусь в декрете, когда уходила, все выплатили, сейчас тоже с выплатами проблем нет. Вернусь в компанию, если на момент выхода из декрета будут требоваться сотрудники!

6. 10 ноября 2015

Доброго дня, всем тем кто ищет работу специалиста выездного взыскания в г.Красноярске. Ребята, спешу поделиться впечатлением от работы в данной компании.
    При собеседовании с Вами проводят подробную беседу и якобы проверку, создают впечатление серьезной организации. Я когда устраивался, на повторное собеседование меня приглашали в головной офис Новосибирска, вручили ноутбук и корпоративный телефон. В итоге, в Красноярске офис для работы не дали, выделили вонючую подсобку на автовокзале (точка выдачи) , без окна, вентиляции, отопления, туалета. Все стены заляпаны в жиру, ободраны, убитая в хлам мебель. Принтер для распечатки дали только через полтора месяца работы, гсм, который обещают при трудоустройстве, дали также через полтора месяца. Подсобка воняет луком, лазят крысы и тараканы, за дверью бомжи и сырость, грязь, полы никто не моет, воду на мытье полов дают раз в месяц и моешь их ты сам сломанной шваброй. Помыть руки, пописать тоже негде. Условия работы хуже чем у чурок в котельной. ЗП также не верьте, обманывают, не доплачивают, договор трудовой корявый, при заключении пытаются обмануть. В итоге, белая зп только 12000, остальное чернуха. Платят все не вовремя, иногда на полмесяца задерживают, чернуху при увольнении не выплачивают вовсе. Руководство вообще ничего не волнует, всем нужны только деньги, работа не организована абсолютно, в суды никто не обращается, должники попадают в работу с 100 дня, все отказные, т.к. колл-центр с ними общается как с репрессированными в 50-х годах, работать не умеют абсолютно с должниками да и не хотят. Любое желание работать отпадает уже через месяц, обманывают всех и каждого, руководство такое же безграмотное как и должники. Бардак такой, что поискать нужно еще подобное в РОССИИ. Верить нельзя ни слову, на любое письмо или разговор отвечают по неделе или вообще игнорят. Я после многих лет работы в организации подобной ДОБРОДЕНЬГИ, честно сказать думал что хуже не бывает. Теперь же, если я буду представлять ад, то он будет выглядеть так, как офис и вообщем компания ДОБРОДЕНЬГИ.

7. 8 сентября 2015

Компания Добро Деньги самая настоящая шарага,с зп кидают, постоянно задержки выплаты.Руководство такое ощущение,что на улице воспитывались! Отношение к сотрудникам хуже некуда!Никаких условий труда!Зато спрос с сотрудников как -будто работаешь очень в очень хорошем и престижном банке!Система мотивациии сотрудников самая настоящее издевательство! По факту получается не премирование,а депремирование! Вообщем перечислять недостатки этой компании можно долго! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!Если не хотите тратить свои нервы и время!Будете работать за даром!

Добавьте зарплату в компании Капитал Сибирь Финанс (Добро Деньги)

Добавить отзыв о работодателе Капитал Сибирь Финанс (Добро Деньги)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Капитал Сибирь Финанс (Добро Деньги)?