Карат, торговый дом

Карат, торговый дом

Наша цель — создать крупнейшую в мире онлайн платформу по продажам ювелирных изделий безупречного качества по доступным ценам. Мы создаем бизнес экосистему, которая с легкостью масштабируется и конкурирует на любом рынке за счет автоматизации процессов, низких операционных расходов и децентрализации производства.

Отзывы о работе в Карат, торговый дом, зарплаты

1. 28 апреля 2021

@Александра, верните лучше людям потерянные деньги

2. 27 января 2021

Не пишите фигню. Все что здесь пишут, пишут какие глупые люди. Вы сначала изучите. Торговый дом КАРАТ официально работает с 2 августа. Ваши отзывы о каком то другом карате.

3. 1 января 2021

Одна грязь. Я другого мнения. Карат хороший источник дохода и я рада там быть. Кoму интересно я в скайп leksa3, телеграмм @leksa3k, Вайбер +380502319826

4. 30 июля 2020

Финансовая пирамида Карат — мошенники. Я Копирайтер и мне предложили на фриланс бирже работу. Цену они предложили хорошую , даже чуть выше рынка.Прошел тестовое задание, о вложениях, инвестициях, доходности, на писал. Приняли все гуд. Потом началось. Они мне сбросили примеры и пулл задач. И тут я понял, с кем я связался и уже потратил 2 дня времени. Углубившись, кто такие Золотая сеть, я все понял и написав досвидание, заблокировал их. Открестился я от этой работы, потому что мне нужно было привлекать людей в заведомо мошенническую схему, я получился бы подельником, преступной группировки. Они предложили мне стратегию, скопированную у конкурентов, те запускали её и закончили совсем скоро. ТАк что осторожно…

5. 30 июля 2020

@Сергей Гончаров, Отвело, так отвело. Да а могли в такое ввязаться мама не горюй. Но осознанных , думающих головой личностей Карат никак не побеспокоит. Они просто не пройдут в его сознание чтобы что-то там на бедокурить. Но все равно их нужно опасаться. Потому что от мошенников из Карата ничего хорошего изойти не может

6. 30 июля 2020

@Саша Прокофьев, А как это можно к людям донести, как донести? Это как маленькие дети, на двери написано «НЕ Лезь! Убьет!» а им интересно попробовать, а вдруг нет, а что оно такое. Ну это же дети и они в познании, и они платят лишь своим временем. А взрослые люди, платят деньгами, временем, нервами, отношениями и так далее по списку

7. 30 июля 2020

@Мери, Да, там есть шанс хотя бы выиграть, хотя как и в Карате в долгую выигрывает только Казино, а тут выигрывает только Карат. Люди все равно кормят себя иллюзиями о том что могут что-то заработать, а вдруг пронесет. Не пронесет, все потеряют.

8. 30 июля 2020

@Николай, И потом как только какие-то вопросы, а они будут, потому что Карат, в ближайшее время всех кинет. И если начинать искать концы, когда все побегут в милицию, менты выйдут именно на того кто размещал, писал, рекламировал…

9. 29 июля 2020

@Сергей Гончаров, Ну да еще небойсь просили со своих аккаунтов рекламу гнать, прокладки делать, какие-то черные статьи размещать в группах конкурентов. Да это методы этих чернушники.

10. 29 июля 2020

@SaniyaBillion, Действительно хорошо что вовремя очухался, так бы втащил бы всех и себя в том числе в эту кабалу, хрен бы потом вырвался, оно же чем дальше тем больше потерь, на самом деле. Лучше уже в Казино сыграть чем в Карат Украина.

11. 29 июля 2020

@Сергей Гончаров, Да Сергей, уважаю, правильно сделал, а то быть грубо говоря понедельником, преступной группировки Карат не сильно хочется. Тем более, если предпочитаешь жить по законам не только страны а мироздания в целом. Оно же как приходят такие грязные деньги и если уходят так же хорошо, а часто забирает намного больше.

12. 29 июля 2020

@Игорь Гостинный, Да я видел, вы наверное про этот лендинг говорите http://b2b-jewelry.ru/ ? Да Ну так заходить на рынок, это заведомо очень палевно, попахивает разводняком. Скопировали структуру и теперь еще делают зеркала, говорят что лучше!

13. 29 июля 2020

Я занимаюсь написание Лендингов, совсем недавно на бирже, я увидел заказ, о том что требуются верстка лендинга. Я принял заказ, это оказался Карат. Они просили сделать не один, ни два сайта, а кучу фейковых сайтов, скопировать у конкурентов финансовых пирамид, и подать все так что от имени конкурентов, создали Карат торговый дом, только теперь с большим процентом, лучшими условиями и т.д. У этой компании нету ничего ни расчетного счета, ни документов чтобы договор на услуги заключить, они отказали мне в предоставлении всего. Я отказал им в сотрудничестве. Это мошеннические действия, клевета, распространение ложной информации, мне это ненужно. Карат — мошенники, которые хотят сейчас после карантина всех собрать кто расстроился, выдавая себя за других. Чтобы понятно, что сделать. Все кинуть, естественно! И все это она планирует сделать в кротчайшие сроки будьте осторожны. Не связывайтесь с этими негодяями.

14. 29 июля 2020

Сообщение на телефон, характера, Б2Б — предложение. Открываю, а там Карат ! На корявом лендинге , полностью скопирован контент из открытого доступа Б2Б, о создателях, результатах, отзывы, абсолютно все ! Теперь Карат, запускается от Б2Б с еще большим процентов, до ~450 %. Б2Б не имеет отношения к этому мошенническому Карату! Они взломали базу или где-то взяли мой номер, вторглись, прислали такую ересь. Это похоже на какие-то мошеннические, преступные действия. Они врут на каждом шагу. У них нету ничего, регистрация подставная, офиса , службы поддержки, лицензий, ничего нету!
    Уверен, они не собираются зарабатывать вместе со своими вкладчиками, они намерены как торнадо пронестись, собрать у всех деньги и быстро скрыться! И делают это они все возможными мошенническими способами. Не верьте им в них, все кто участвуют в такой пирамиде могут потом оказаться под следствием, осторожно. И я наткнулся, что «»следствие»» уже копает в эту сторону: Осторожно -Мошенники!

15. 29 июля 2020

Сотрудник, ну как сотрудник, ПАРТНЕР.
    Меня вовлекли в Карат, буквально неделю-две назад, один мой знакомый.
    Изначально я повелся, от безысходства так сказать, как раз был в поисках заработка.
    Были небольшие сбережения которые я и вложил, для старта по рассказам:
    В сказочный бизнес 21-го века, основанного на знании рынка, криптовалюте, драгоценных металах и прочей лабуде.
    Я вошел в бизнес, на энтузиазме сильно не разбиравшись в нем. Но когда углубился, начал присматриваться, изучать.
    Я понял куда я попал. И честно вам скажу, ну и ладно с теми деньгами. Я даже пригласил несколько своих друзей, и хорошо что вовремя очухался.
    Слава богу что не рассказал остальным.
    Люди, бегите от Карат торговый дом как от огня. Красивая упаковка , и рассказы про золотые слитки, все это чушь! Я был изнутри, там все построено на обмане, черных схемах вовлечение, продвижения. Этот бизнес не экологичен и в нем вы денег не заработаете, это мошенники, которые вашими руками будут промышлять свои черные дела.
    Их цель одна: собрать денег и схлопнуться, как можно быстрее. Вы потеряете деньги и станете соучастниками, с угрозой уголовного наказания и взыскания компенсаций.

16. 19 июля 2020

Мой отзыв о ювелирном торговом доме Карат. В этот торговый дом (по факту интернет-магазин) меня пригласили работать SMM специалистом, создавать контент для соцстей торгового дома. При формировании публикаций я понял, что торговый лом Карат привлекает в свой бизнес инвестиции от людей убеждая их в том, что это новый высокодоходный инвестиционный инструмент. Мы продаем ювелирные изделия — вы получаете высокий процент. Изучив более детально деятельность торгового дома Карат, я понял, что это финансовая пирамида и привлекают они деньги у людей обманным путем. Уволился, не желаю в этом участвовать.

Добавьте зарплату в компании Карат, торговый дом

Добавить отзыв о работодателе Карат, торговый дом

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Карат, торговый дом?