Karpachoff

Дмитрий Карпачёв — специалист по возрастной психологии детей и семейным отношениям, тренер личностного роста, телеведущий.

Отзывы о работе в Karpachoff, зарплаты

1. 17 апреля 2021

Работаю в компании «Karpachoff» уже почти 2 года и очень сильно довольна что судьба занесла меня именно сюда. Работаю я с 16 лет, но в компанию попала в 18 лет. До этого работала совсем в другой нише, а когда попала сюда, моё отношение к работе кардинально поменялось.
    Изначально было очень сложно пройти весь период адаптации, часто посещали мысли сдаться, но настойчивость и любопытство взяли верх и мне стало интересно что же будет дальше. Проработав больше месяца в компании я уже поняла что в своё время сделала правильный выбор что пошла до конца.
    Во-первых, впечатляет само отношение к сотрудникам. Вы где-то видели чтобы руководитель отправлял сотрудника домой для восстановления ресурсов, если тот пришёл в плохом настроении, а не выжимал последние соки для личной выгоды? Или чтобы вам на работу приносили каждое утро вкусные печеньки, а если вы легко одеты — давали вам свой плед? Интересовались вашей жизнью вне офиса или поддерживали и переживали за вас в трудные времена? Я думаю что нет, по крайней мере мне есть с чем сравнить и я лично могу сказать что такую заботу вижу впервые.
    Во-вторых, впечатляет сама компания, которая постоянно стремится к улучшению. Тут тебе не будут отдавать приказы, а дадут волю для импровизации. Также между отделами настроена отличная коммуникация и в любой непонятной ситуации всегда можно обратиться к нужному человеку напрямую. Я бы могла навести ещё множество таких примеров, но как говорится, не попробуешь — не узнаешь.
    Знаете, я настолько привыкла к этим замечательным людям, что даже в отпуске иногда скучаю по своей большой и дружной команде. Рада что работаю с людьми, которые любят свое дело и свою работу!

2. 16 марта 2021

Работаю в компании "Karpachoff" уже больше 4 лет и могу сказать, что я искренне влюблена в то Дело, которое мы делаем вместе! Я наблюдала разные этапы жизни компании: от шаткого становления, через победы и поражения, к устойчивому росту и развитию. У нас действительно крутая Команда, лучшее окружение, которое только можно себе представить. На моих глазах люди, которые приходили в компанию на рядовые позиции, в короткие сроки обучались новому и двигались по карьерной лестнице. Каждый месяц у нас появляются какие-то новые проекты, мы много экспериментируем и расширяем свою деятельность.

Когда я пришла в компанию, здесь работали 8 человек. На момент написания этого отзыва нас 73! Со многими ребятами мы успели стать близкими друзьями. Это то место, где хочется быть. Потому что на входе в компанию заявляются определённые ценности, и каждое решение, каждое действие здесь им соответствует.

Есть, конечно, небольшой минус, для кого-то он может быть важным. Эта компания не для вас, если ваше главное ожидание от работы: "Я буду тихонько сидеть в стороне, что-то делать, чтобы меня не трогали и просто платили". "Karpachoff" — современная и системная компания. Каждый сотрудник имеет свои ключевые KPI, благодаря которым сразу видно, кто приносит пользу компании, а с кем лучше расторгнуть договорённость о работе. Также здесь не приживаются нытики и негативисты.

Да, это отзыв настоящего фаната компании. Я — адвокат бренда до всей глубины души. Всем, кто читает этот текст, искренне желаю найти своё место, где вы будете так же счастливы, как я счастлива здесь

Добавьте зарплату в компании Karpachoff

Добавить отзыв о работодателе Karpachoff

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Karpachoff?