Karpachoff

Дмитрий Карпачёв — специалист по возрастной психологии детей и семейным отношениям, тренер личностного роста, телеведущий.

Отзывы о работе в Karpachoff, зарплаты

1. 29 августа 2021

@ Гость , мы понимаем, почему вы можете быть настроены скептически. Вполне возможно, что ранее вы имели негативный опыт и поэтому сомневаетесь в нашей честности. Поэтому у нас к вам есть предложение. Напишите нам на этот электронный адрес: [email protected] и мы поможем вам ближе познакомиться с нашей Командой, а также предоставим возможность лично пообщаться с любим из наших нынешних или бывших сотрудников, которые оставили здесь свои отзывы. Мы всегда идём навстречу тем, кто ищет ответы.
    Благодарим вас за внимание к нашей компании

2. 6 августа 2021

видно, что отзывы написаны одним человеком в одном стиле, даже есть грамматические ошибки одинаковые, но честно, попахивает какой-то сектой

3. 19 июня 2021

Я проработала в компании Карпачев полтора года, практически с начала становления компании. Работала в отделе продаж и в отделе сервиса. У меня была возможность выйти на любой заработок. Коллектив дружный, у каждого члена команды в приоритете развитие и становление личности. Чутки к ожиданиям и просьбам клиентов.

Компания занимается экологичными продажами в сфере инфобизнеса. Помогают клиентам обратить внимание и дать возможность решить жизненно важные вопросы, касательно личной реализации, отношений и воспитания детей.

Руководство компании очень разумное, ставит реальные планы и, что очень важно, дорожит сотрудниками.

Если вы хотите поменять свою жизнь в лучшую сторону, стать лучшей версией себя, идти в ногу со временем, получить работу, где вам дадут интересные задачи и поместят в окружение заряженных людей с активной жизненной позицией — вам сюда.
    И это стоит того, чтобы попробовать.

4. 3 июня 2021

В рядах компании уже 2.6 года.

Хочу рассказать свою историю о том как я пришёл в эти ряды.

Я сам из Донецка и всю свою осознанную жизнь прожил именно там, как и период войны. В промежутке между 2014 и 2018 годами я не находил себе места и думал что все у нас будет хорошо, в последние пол года мои мечты и планы полностью были разрушены. Никакого развития, личности, работы и взаимоотношений. Я работал мерчендайзером, торговым представителем, стюартом автобусных перевозок. И получал зарплату, внимание, едой. Просроченной, в счет зарплаты если были не выполнены планы, нормы или показатели, а они увы не были выполнены никогда.

В 2019 году, 7 января — я принимаю решение занять 5 тысяч гривен, и приехать в Киев. Пошатавшись месяц по собеседованиям — 23.01 я попадаю на собеседование в команду. Из 30 человек нас осталось всего трое. И попал я в команду не случайно, рассказав всю свою историю более щепетильно — мне выпал шанс. Я не знал что будет, куда будет но одно я точно понял — возвращаться обратно у меня не было никакого желания.

В компании мой путь начался трудно и продолжался он почти год, я не сдавался. Я не хотел возвращаться! Закомплексованный, родительский, нытливый человек пришёл в осознанную компанию людей и пытался им соответствовать. Именно пытался. Сквозь тернии к звездам, сквозь слезы, сквозь пощечины — я добился того чего желал, того к чему шёл и продолжаю идти.

В первый свой месяц работы — я получил 12 тысяч гривен! О господи, это большие деньги — подумал я и понял что нужно идти дальше. Проявив упорство, выполнение всех требований — мне была выдана новая должность — технический специалист офиса. Я очень люблю копаться в ноутбуках, настройках и т.п — по этому выбор пал именно на меня. Но каждый из моих коллег проявляет свои качества, кто то стал тимлидом, рекрутером и т.п — все это произошло за два года с совершенно новыми сотрудниками компании.

Во все последующие года, моя зарплата росла с каждым месяцем. Да было сложно, я рыдал, я отвергал, я сопротивлялся изменениям себя и думал что я никогда не изменю своих устоев, был даже момент в 2020 году, в августе, настолько я загнал себя — что мне показали на выход и дали месяц на исправления — я подумал, что это конец, но по итогу я включился, я начал впитывать и сделал самую свою большую зарплату на 2020 год — 35 тысяч гривен. Но без этих сложностей не бывает результата и я благодарен своим руководителям, компании, Дмитрию Карпачеву и его команде психологов которые работали со мной. Мы читаем книги, мы проходим обучение, нас обучают продажам и самое главное впитывать, впитывать то что тебе дают руководители, принимать всю обратную связь которая тебе дается. После каждого разговора, после каждого ван-ту-вана. Принимая все это — я стал тем кем я стал. Топовый менеджер отдела продаж, помните там я говорил о техническом специалисте? Моя ставка за это была 1500 гривен, продолжая действовать, работать, впитывать обратную связь и проявлять свою заботу и упорство — моя ставка была повышена до 3000 гривен и что было дальше? Я так же продолжал делать свою работу, совершенствовался — и получил еще одно повышение до 5000 тысяч гривен. В итоге за 2 года я получил дополнительную ответственность и + к зарплате менеджера отдела продаж.

А теперь 2021 год — я получаю 40+ тысяч гривен. Я перестал ныть, я перестал быть реактивным, я перестал жаловаться. Я мыслю языком решений, я выпрямился, я понимаю что я достаточно ценный специалист у которого появилась самооценка, у которого появилась личная жизнь, у которого появились мечты, желания и самое главное — я все это осуществляю, с помощью своих руководителей и коллег! И знаете что? из этой команды меня заставит уйти только руководитель, только если он увидит что я уже достаточно перерос эту команду. Сам я отсюда — никогда не уйду. Хотите заботы? Есть. Хотите зарабатывать? Есть. Хотите развивать свою личность? Есть. Все чего вы желаете — здесь есть, но не думайте что тут будет легко, готовьтесь учится, готовьтесь отдаваться, готовьтесь выполнять все что от вас требуют. Но перед этим — Вас этому обучат, а только потом будут требовать.

Я всем, кто это читает, желаю что бы вы вдохновились моим примером. Я всегда открыт к обратной связи, я всегда готов поделиться с вами своей мотивацией и успехом. Я открытый человек, самый заботливый во всей команде и спросите у любого, даже из тех кто у нас не прижился — что это именно так. Коллеги! Всем успехов, а успех зависит только от вашего упорства!

В любой бочке мёда, есть ложка дёгтя, так вот — этот дёготь отсеивается на этапе адаптации в компанию. Здесь только мед, только сливки и каждый из моих коллег добился успеха, некоторые кстати стали из них моими самыми близкими друзьями в жизни. Осознанной жизни.

5. 11 мая 2021

На данный момент я являюсь представителем команды «Karpachoff». Уже третий год я не просто работаю, а с каждым месяцем расту и улучшаю свои результаты. И да, в нашей команде есть куда расти и развиваться. Потому что компания и коллектив, который окружает меня сейчас — это лучшие люди, к ним хочется тянутся и стремится. Сравнить меня сейчас и меня в 2019 году — это абсолютно 2 разных человека. Я не понимала своих сильных сторон, я была неуверенная, не могла постоять за себя, выразить свою точку зрения и была очень эмоциональная. Сейчас же я тот человек, который действует на языке решений, который ставит себе цели и достигает их, читает книги и проходит курсы, тем самым меняя свою жизнь. С приходом в компанию я изменила свое отношение к родителям, любимому человеку, и знакомым. Я поменяла свое отношение к деньгам и к их заработку. И этот список гораздо длиннее.
    Это все благодаря коллективу, руководителям и Дмитрию Карпачёву.

Я люблю свою работу, потому что помимо всего выше описанного и личных достижений, я помогаю другим людям меняться, которые обращаются к нам за помощью. И когда они пишут мне слова благодарности, делятся своими результатами, я чувствую в этом свою заслугу и хочу, чтобы таких людей было больше!

6. 17 апреля 2021

Работаю в компании «Karpachoff» уже почти 2 года и очень сильно довольна что судьба занесла меня именно сюда. Работаю я с 16 лет, но в компанию попала в 18 лет. До этого работала совсем в другой нише, а когда попала сюда, моё отношение к работе кардинально поменялось.
    Изначально было очень сложно пройти весь период адаптации, часто посещали мысли сдаться, но настойчивость и любопытство взяли верх и мне стало интересно что же будет дальше. Проработав больше месяца в компании я уже поняла что в своё время сделала правильный выбор что пошла до конца.
    Во-первых, впечатляет само отношение к сотрудникам. Вы где-то видели чтобы руководитель отправлял сотрудника домой для восстановления ресурсов, если тот пришёл в плохом настроении, а не выжимал последние соки для личной выгоды? Или чтобы вам на работу приносили каждое утро вкусные печеньки, а если вы легко одеты — давали вам свой плед? Интересовались вашей жизнью вне офиса или поддерживали и переживали за вас в трудные времена? Я думаю что нет, по крайней мере мне есть с чем сравнить и я лично могу сказать что такую заботу вижу впервые.
    Во-вторых, впечатляет сама компания, которая постоянно стремится к улучшению. Тут тебе не будут отдавать приказы, а дадут волю для импровизации. Также между отделами настроена отличная коммуникация и в любой непонятной ситуации всегда можно обратиться к нужному человеку напрямую. Я бы могла навести ещё множество таких примеров, но как говорится, не попробуешь — не узнаешь.
    Знаете, я настолько привыкла к этим замечательным людям, что даже в отпуске иногда скучаю по своей большой и дружной команде. Рада что работаю с людьми, которые любят свое дело и свою работу!

7. 16 марта 2021

Работаю в компании "Karpachoff" уже больше 4 лет и могу сказать, что я искренне влюблена в то Дело, которое мы делаем вместе! Я наблюдала разные этапы жизни компании: от шаткого становления, через победы и поражения, к устойчивому росту и развитию. У нас действительно крутая Команда, лучшее окружение, которое только можно себе представить. На моих глазах люди, которые приходили в компанию на рядовые позиции, в короткие сроки обучались новому и двигались по карьерной лестнице. Каждый месяц у нас появляются какие-то новые проекты, мы много экспериментируем и расширяем свою деятельность.

Когда я пришла в компанию, здесь работали 8 человек. На момент написания этого отзыва нас 73! Со многими ребятами мы успели стать близкими друзьями. Это то место, где хочется быть. Потому что на входе в компанию заявляются определённые ценности, и каждое решение, каждое действие здесь им соответствует.

Есть, конечно, небольшой минус, для кого-то он может быть важным. Эта компания не для вас, если ваше главное ожидание от работы: "Я буду тихонько сидеть в стороне, что-то делать, чтобы меня не трогали и просто платили". "Karpachoff" — современная и системная компания. Каждый сотрудник имеет свои ключевые KPI, благодаря которым сразу видно, кто приносит пользу компании, а с кем лучше расторгнуть договорённость о работе. Также здесь не приживаются нытики и негативисты.

Да, это отзыв настоящего фаната компании. Я — адвокат бренда до всей глубины души. Всем, кто читает этот текст, искренне желаю найти своё место, где вы будете так же счастливы, как я счастлива здесь

Менеджер по продажам 2

Добавьте зарплату в компании Karpachoff

Добавить отзыв о работодателе Karpachoff

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Karpachoff?