Кэпитал груп

Отзывы о работе в Кэпитал груп, зарплаты

1. 12 июня 2014

Ой а мне все понравилось, хорошие условия, коллектив сплоченный, да и возможности которые предлагаются очень серьезные, я начал работать.

2. 11 июня 2014

Всем привет.Хочу рассказать правду о ТИЕНС.У меня собеседование вызвало подозрения,что-то не очень понятно.После первого дня подготовки дома полез в интернет а там…)))Решил что не пойду,но вспомнил,что человек со мной пообщался вежливо,был красиво одет…В общем здравый смысл и любопытство заставило меня пройти до конца.Увидел классную систему работы,хороших людей,начал работать и зарабатываю хорошие деньги.ПОЭТОМУ ВСЕГДА ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ))))))))УДАЧИ)))

3. 11 июня 2014

Тиенс ваще крутая компания. Международная, хорошая, у меня друзья во франции, Германии и они знают эту компанию. И она там хороший статус имеет. И мне нравится бизнес-проект который они предлагают. Молодцы ребята, дают возможность выбора людям.

4. 11 июня 2014

Сначала сомневалась, а сейчас уже работаю здесь. Лично мне все нравиться и устраивает. Даже заграницей первый раз была!

5. 11 июня 2014

Приняла решение самостоятельно разобраться в предлагаемой работе,получила информацию разобралась и сейчас работаю,уже есть хороший финансовый результат

6. 11 июня 2014

Я работаю — прикольная бизнес-идея, прибыльная, а главное законная!!!

7. 23 апреля 2014

«Кэпитал Групп» или попросту Тяньши/Тиенс открыли новый офис в Донецке по адресу: Киевский проспект 1, 7 этаж офис 705. Вакансий на которые они «заманивают» представляясь не только мифическим Кэпитал Групп — у них не существует. Трижды подумайте, что Вам надо: работа или сетевой маркетинг и финансовая пирамида. Ибо если убрать из Тиенс «товар» то сразу будет видно всю прелестную финансовую пирамиду.

8. 11 февраля 2014

Полный разводняк. На сайтах работы представляются разными фирмами и пишут разные вакансии. Если вас приглашают на собеседование по адресу пр.Мира,13 ; 5 этаж-то это они. Вообщем собирают людей в один котел, раздают анкеты непонятного содержания и потом всех начинают зомбировать. Вообщем сетевуха в полном ее проявлении.

Добавьте зарплату в компании Кэпитал груп

Добавить отзыв о работодателе Кэпитал груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кэпитал груп?