Комфортел

Комфортел

Контакт центр «Комфортел» приступил к обработке первых звонков в 2007 году. На сегодняшний день — это динамично развивающаяся компания, предоставляющая полный спектр услуг контактного центра (КЦ) по управлению взаимоотношениями с клиентами.

Отзывы о работе в Комфортел, зарплаты

1. 9 октября 2020

Наталья :
    Работаю в компании Комфортел достаточно давно почти 3 года и не пожалела, что пришла в неё именно по рекомендации знакомой. Да, конечно возникали свои сложности, а именно то что ранее не было опыта работы в продажах.
    Обучение проходит тому же доступно обьясняют.Первые дни работы в линии, помогает наставник,поддержка тоже не мало важно. Есть карьерный рост и не просто на словах, главное желание, стремление и все будет.Руководители компании идут навстречу и готовы помочь,за что огромное спасибо.Очень дружный коллектив, среди которого нашлось много друзей.

Добрый день.
    Приятно, что вам нравится работать у нас. Рады, что вы нашли время написать отзыв и дать ориентир людям, которые сомневаются — идти или не идти к нам на работу. Желаем вам успехов на линии!

2. 26 августа 2020

3. 20 февраля 2017

Я живу в Брянске и в поисках работы мне часто встречалось объявление о вакансии оператора в компании АО «Комфортел». А если быть точнее, то оно не сходило с доски объявлений. Этот факт меня очень смущал. З/п заявлена высокая — более 20 тысяч рублей, но странно, что желающих не нашлось. Помыкавшись какое-то время без работы, я все же решила набрать номер «Комфортела». Пройдя собеседование и обучение была принята на работу по трудовому договору. И проработав в компании три месяца, могу сейчас оставить отзыв для тех, кто думает о трудоустройстве в данной компании.
    В первую очередь хотела бы отметить действительно комфортные рабочие места. Офис большой, светлый, чистый, единственное — зимой, в морозы приходилось одеваться теплее. Есть комната для приема пищи — холодильник, где вы можете хранить продукты, в микроволновке можно разогреть обед, несколько кулеров с горячей и холодной водой. Всегда есть свежий хлеб, батон, джем, соус и сахар и все бесплатно.
    Что касается коллектива, то народ здесь часто меняется и особого дела до вас никому нет. Работают люди разного возраста — от студентов до пенсионеров. Наставники, тим лидеры, руководство меняется, на сколько я поняла, реже и в целом отношение с их стороны хорошее.
    Из минусов отмечу один, но самый жирный. Зарплату в 20 заявленных тысяч получает разве что само руководство. На собеседовании оговаривалась оплата в 60 рублей час до 100 отработанных часов, и 70 рублей час, если наработаешь больше. Никто не предупредил, что это оплата без налогового вычета, и получив свою первую зарплату была неприятно удивлена недосчитавшись более 1000 рублей. Премия расчитывается также исходя из отработанных часов, но… компания очень неохотно растается со своими деньгами в пользу оплаты труда. Знать нужно много — наказывают за самую мелочь. Люди, проработав год на проекте могут схватить 0 баллов даже за малейшую оплошность и не важно что это один из ста твоих по-настоящему качественных звонков. Один 0 может здорово повлиять в итоге на твою премию. И сидишь целый месяц как на пороховой бочке. Ведь баллы — это твоя премия.
    Поводя итоги, хочу сказать, что данная работа больше всего подходит в качестве подработки для студентов и прибавки к пенсии пенсионерам. Рассматривать как основной вид заработка я бы не рекомендовала. Правда если у вас нет желания сделать карьеру в компании. В принципе, при наличии амбиций, я думаю это возможно.

4. 16 февраля 2016

Татьяна… Как же смешно читать заказные отзывы))) Фраза про «лужайки с цветами и бабочками» просто наповал)))) Три отзыва с одного IP — это круто! Не позорьтесь…

5. 12 февраля 2016

Работаю в компании уже давно (город Севастополь), прежде всего, хочу обратить внимание на гибкий график, молодой дружный (и оч красивый — женская половина, безусловно, радует) коллектив. Кроме того, есть перспектива научиться продажам с нуля или (для тех, кто уже умеет) преумножить свое мастерство.
    Не любите продажи? Попробуйте себя на множестве других проектов, как знать, может вам понравится:)

6. 1 февраля 2016

Не могу удержаться, чтобы не оставить отзыв. :)
    Работаю в компании почти год. Работу свою обожаю и получаю массу удовольствия от неё.

Из плюсов хочу отметить:
    + очень удобный график,
    + приятный просторный офис,
    + легко добираться из любого района города,
    + дружный коллектив и масса совместных развлекательных и спортивный мероприятий
    + чудесные тренера и руководство,
    + реальный карьерный рост и официальное оформление. Естественно, если будете стараться и зарекомендуете себя надёжным и ответственным сотрудником. Как и в любом другом месте. ;)

Из минусов (лично для меня) — это маловато свежего воздуха и много кондиционеров. Но, повторюсь, это лично для меня. Но всегда есть возможность выйти и прогуляться. Небольшая аллейка с соснами (любое время года), лужайки с цветами и бабочками (весна, лето). Рядом много кафешек, но в офисе есть уютная зона для отдыха и приёма пищи.

Рекомендую эту работу тем, кто любит свободный график, кому нужно официальное оформление и прозрачная зар.плата, хороший понимающий и дружный коллектив. Зарабатывать тут можно очень неплохо. За хорошую работу всегда сможете получить премии.

Присоединяйтесь к нашему коллективу. Будем очень рады.

7. 2 ноября 2015

Хочу поделиться своим опытом работы в компании Комфортел. Работаю уже более полугода, в большом дружном коллективе. Впечатления только положительные. Прежде всего меня привлекло то, что я могу быть хозяйкой своего времени, так как сама выбираю удобный график. Второй момент, который был важен для меня — это официальное оформление. Порадовало и то, что перед работой сотрудников обучают, так как у меня не было опыта работы в контактном центре, кстати, обучение потом также мне оплатили. Все выплаты производятся вовремя и в полном объеме. Есть также и приятные мелочи: бесплатные чай, хлеб и джем в офисе )))

Добавьте зарплату в компании Комфортел

Добавить отзыв о работодателе Комфортел

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Комфортел?