Kompozit Адвент инвест

Kompozit Адвент инвест

Kompozit — высококачественные лакокрасочные материалы европейского уровня для строительства и ремонта.

Отзывы о работе в Kompozit Адвент инвест, зарплаты

1. 19 декабря 2021

Проработала в этой шараге несколько месяцев и ушла. Обстановка гнилая. Не рекомендую никому.

2. 27 июня 2021

Андрей Омельяненко :
    Пасквили писать, большого ума не нужно… Судя по тому что вы скрываетесь под ником, в еще то …кло.

Пасквиля, ты бы лучше завязывал приходить в маркеты обнюханым и пьяным. Начальники отделов так и говорят «алкаш С Адвента пришёл»

3. 26 июня 2021

@ KL , ты со своим менеджером разберись, а нашего не трогай

4. 26 июня 2021

Читаю и просто офигиваю, дорогая редакция. Работаю тут почти 3 года. Раньше у других красочников. И еще в разных конторках. Вы думаете, что везде рай? Это у соседа хата краща))) Может и у меня есть притензии, что продавать дорогой товар сложно, но и дешман стыдно)) И график хочу как мне удобно, так кто ж даст. Я в банке на кассиром была, та с 8 и до 10 вечера. И нервы одни. Я вот тут ценю то, что сам собственник спокойно общается с тобой, можно и позвонить и написать в вайьер. Ответит. Вы много такого знаете? И Люда как с дитями носится с нами. Зарплату плятят вовремя, всю на карточку до копейки. Вон в карантин дома сидели, так отпуск дали и отпускные выплатили, хотя ж не торговарли и денег явно в конторе небыло. И от дуростей эпиковских царьков защищают.

5. 26 июня 2021

@ Fury , ты сам «уберись», невежество, работать в компании и писать пакости на нее и ее сотрудников. Садомазохизм? Никогда не верю таким отзывам

6. 25 июня 2021

7. 23 июня 2021

Fury :
    Да у берите этого Емелю наконец то ! Дуб дубом, еще и быкует.

Из за этого Омели ушла девочка с Броваров. Рассказывала о неадекватности и быдловстве Андрюши. Жаль конечно, что менеджеры не могут найти подход к промоутерам. Я считаю, что это очень важно !

8. 16 июня 2021

Да у берите этого Емелю наконец то ! Дуб дубом, еще и быкует.

9. 4 мая 2021

@ Гость , Она делает то, что ей диктуют. Свое мнение там где-то глубоко.

10. 23 апреля 2021

Мариняка вообще офигела в последнее время. Звезду поймала. Пишет дибильные графики, из за этого потерял надежного напарника !

11. 6 апреля 2021

@Гость, Согласна. И не только их. А маркетолога Игоря ? А финансиста Сашу ? Ее рук дело. Все знают. * она.

12. 21 марта 2021

@Ol, Эта некомпетентная *** красными пятнами на ногах (***), приложила свои ручонки, чтобы уволить Лёшу, и Леонида. За что? За какие пробелы? А ни за что. Просто так ей захотелось.

13. 10 февраля 2021

@Гость, действительно, заметил, что не только в отзывах по этой компании, но и по всем остальным, какой-то «треш» — безграмотность, переходы на личности. Не нравится фирма или руководство — увольняйся. К чему писать : работаю — все плохо… садомазо какое то

14. 10 февраля 2021

@evhen, знаете, человеку, который сам пишет настолько безграмотно, довольно странно судить о грамотности других

15. 3 февраля 2021

@Ol, согласен на все 100. Она вообще то менеджер по персоналу, и тут Дима, который не хочет ковыряться в г**не, дал ей типа узы правления ))))

Предложи свою кандидатуру «поковыряться»…

16. 3 февраля 2021

@Ol,

Ol :
    Корень зла в этой фирме — Гинтовт Е.! Это тело не делает абсолютно ничего, и не отвечает ни за что. Ходит по офису и орёт «Ээээээ народ», вынюхивает, говорит гадости, разносит сплетни, натравливает менеджеров друг на друга. Мерзкая особа.

а тот, кто пишет это, видимо, работник года! ответственный, молчаливый. Зачем же ты работаешь в этой компании, если такие тут «орущие»?

17. 31 января 2021

18. 27 января 2021

19. 19 января 2021

Тут нет рейтинга 4 из 5. Реально компания на «3-«, слишком хреновая репутация, для таких оценок.

20. 19 января 2021

Щимят промов давно работаю, лучше не стало с года в год планы ростут на маркеты, а зарплаты режут, либо задержки частые, новичкам вообще бывали случаи ни трудовых книг не возвращали, ни денег, все спускают на тормоза, не прошёл испытательный срок гуляй на воздух

21. 19 января 2021

Не ведитесь на их условия с не заполнениями дат, Вас выпрут и денег на заплотят и трудовую не увидете свою.

22. 19 января 2021

@Гость, Задержки либо вообще не платят в последнее время то что должны

23. 19 января 2021

Обманывают со стажем и режут зарплаты, проверено на других города в отличии от столицы платят мало и либо выплачивают с заредраками, либо новичкам вообще ничего не дают

24. 19 января 2021

evhen :
    Г*вно если честно, а не фирма ТОВ Адвент Инвест, Мариняко Людмила Володимирівна керівник відділу DIY ТОВ «Адвент Інвест» абсолютно безграмотная, и по документации приказам уже убедился знаний «0», с документацией и при приёме на работу нарицательно заставляют не ставить в договорах не указывать дат, было подозрительно, но решился и заполнил бумаги, как итог обманывают на трудовом стаже, на деньгах и затягивают выплаты, крутят махинации свои с испытательным сроком , проходит более месяца стажа могут уволить без предварительного уведомления и без приказа, причина у них там в офисе не статья Кзот , а несуществующее основание в трудовом законодательстве «не прошёл испытательный срок», и на все притензии что у Вас нет такой возможности уволить, т.к уже хотите или нет , но уже есть запись в трудовой и её нужно закрыть, не существует статьи где могло после месяца моей работы меня уволить, не увольняючи, за якобы не прохождение испытательного.
    Откланяясь от темы, продавал, использовать научился студию с пигментами для коллеровки благополучно заполнял журналы, сканировался от фирмы ТОВ Адвент Инвест на проходной, есть приходы/уходы и рабочие часы в Эпицентре, это Люду не смущает, она просто уперлась и настаивает что я не оаботал, освоил рохлу, которой промы не объязаны пользоваться, но бывает без этого навыка никак не обойтись, принимал участие в переучёте, торговал и в обычные дни и в локдаун, и так просто меня выпихнуть без трудовой книжки которая на Киеве находится, без зарплаты за оба месяца и физически существующего приказа это нонсенс. Ничего хорошего увы не могу, сказать о ТМ Композите, может сама продукция не плоха, но кстати на Эпицентре 7 км по адресу Овидиопольская дорога 1 (пгт Авангард) команда промоутеров гамно, Виктория истеричка долбанутая маразматичка, и Андрей с прозвищем «Будет так, как Вика сказала» чисто каблук, сам быдловатый, быкует даже когда с ним нормально пытаются общатся, кто его в этой жизни обидел я х.з.об уважении к тем с кем работаешь и не употреблении на работе и клиентах не нормативной лексики там не слышали, вообщем грусть-печаль, друг друга подставляют, перекидывают балото друг на друга, интриги, скандалы, расследования это всё что эти люди делают на работе, телефоны с онлайн игрушками и на торце балаболить , лишьбы не работать и впринципи ничего не делать, то зуб болит, то срака и резко могут свалить домой, графики работы это просто можно сказать что их ни то что нет, они отсутствуют впринципи и прояснить когда выходные дни когда рабочие целая проблема, как они говорят нам насрать что Киев думает, они хрен на нас забили им только делайте планы, мы тут сами себе начальники и руковорители что хотим то творим и вытворяем, честно говоря, там мрак, смотришь на этих людей мне их жалко вот честно, больные люди. Вот о каких датах в договоре идёт речь и пока они далее будут таким промышлять справедливости честности не стоит ждать.Это не даёт юридических оснований обманывать людей, но тут вроде как и появляется поле для размышлений и соблазны подпортить правовую базу в договоре https://www.vnutri.org/kompozit-advent-invest/

25. 26 ноября 2020

Musya :
    @Гость, Цілком згодна. Взагалі компанія нормальна, і платять вчасно. Люда щось намається, але не той рівень і далеко. Сергій був дуже компетентний та пробивний.

Согласен. Работаю промоутером в этой компании, более 3 лет. По деньгам — вроде бы платят во время. Бывают задержки, но это наверное у всех так. Помогать нам некому реально. Андрей Омельяненко просто балаболит и отбрасывает нас к Люде. Люда сама не в курсе что надо делать, и как делать. Очень трудно. Толи были времена, Берсенев помогал во всех вопросах. В целом компания нормальная, но есть конечно моменты негатива.

26. 8 ноября 2020

27. 10 октября 2020

Торгую красками композит 4 года. Краски хорошие но дорогие. Продавать трудно.
    Нет нормальных руководителей по маркетам, одни балаболы. Единственный человек, который реально помогал и решал вопросы Берсинев уволился.

28. 25 августа 2020

@Гость, Ця Олена просто неосвідчена людина.. до речі безграмотна, як баран… просто нуль. Материться, як тракторист на селі. ** рідке.

29. 20 августа 2020

Вредное производство а з/п низкая,вот по этому хорошие сотрудники и уходят,лучше бы ценили тех сотрудников которые выполняют обязанности за десятки человек!

30. 7 августа 2020

Это правда…имела «счастье» там поработать. Отношение к людям ужасное, никого не ценят, кто не нравится увольняют без причины. Квалифицированные специалисты там не задерживаются. Заведено так, чтобы один человек выполнял функцию всего отдела, а о повышении з/п и речи нет. Хотя платят вовремя. Елена хамка редкая и это верно. Ее маты слышат все в округе! Обходите эту компанию стороной!

31. 22 апреля 2020

Была на собеседование по адресу. Ул.Марка Вовчка 14,Елена — хамка!Чувство,что экзамен сдвала ей,сама айчар сидела с круглыми глазами.

Я теж з нею розмовляла. Королева. Це та, в якої з рота пхне як з вигрібної ями?

32. 21 апреля 2020

Для них люди — расходный материал

33. 25 ноября 2019

34. 18 июля 2019

@Гость, ага.. с первого дня. мне вот сказали что через неделю оформят. потому что оформлять с первого дня зашквыар потому что все уходят чуть ли не после первого.

35. 19 июня 2019

и зп за такой ад — говно. 8,400. с такими абре в цеху ето не деньги.

36. 19 июня 2019

я кончно понимаю что на лаках-красках будет пахнуть.. но ГДК там не соблюдено.

37. 19 июня 2019

была на работе в цеху. один день. вонь дикая. вытяжек нет. условия работы отвратные. как там еще люди живые — не ясно. если идёте оператором в цех- задумайтесь о здоровье.

38. 13 мая 2019

Все что описано выше-правда.Порядочности нет. Будьте бдительны.

39. 23 июля 2018

@Гость, черный PR — тоже PR, но мы такой не заказывали. По адресу Марок Вочка, 14 не одна наша компания, и смешно то, что людей, коих вы описали и с правом проводить собеседование у нас нт

40. 10 апреля 2018

@Гость, скорее всего вы напутали с компаниями. У нас нет среди сотрудников тех, о ком вы пишите

41. 5 февраля 2018

HR :
    зачем вы пишите то, чего не было и быть не может. наша компания работает честно и у нас официальное оформление с первого дня. ненавижу, когда черные пиарщики компаний-конкурентов пишут такую чушь. на какую же вакансию вы проходили собеседование? и по какому адресу? кстати я и есть HR директор этой компании, спасибо за девушку)))

вот по этому адресу я была на собеседовании- Марко Вовчок,14. собеседование со мной проводила девушка, а потом подошла женщина постарше. именно здесь мне предложили поработать бесплатно 2 недели. но это у вас называлось неоплачиваемой стажировкой. я ничего не вру, делать мне больше нечего, такое еще попробуй и придумать, у меня не такая богатая фантазия как у вас.

42. 14 сентября 2017

Работала год, в целом достаточно неплохо, тем более учитывая, что «вітчизняний виробник».
    Что было хорошо: достаточно понимающие люди в отношении персонала, разрешили перевестись на пол ставки в связи с учебой, интересная в профессиональном плане для меня (разу после выпуска взяли), работают по кзоту, стараются улучшать что-то, как в плане условий труда, так и в производстевнном плане (соответствие ISO).
    Что было не очень: нет четкого инструктажа по существующим протоколам работы, все узнается методом проб и ошибок и это очень неприятно (хотя может только у меня так было, поскольку сразу 2 новых человек наняли), не совсем понятный алгоритм повышения зарплаты.

43. 13 мая 2017

Украинская компания для неудачников, которые боятся нового и больших зп

44. 13 января 2017

В нашей компании не было ни одного случая, что бы не заплатили. Я за последний год не помню ни одной сотрудницы — девушки, которая работала у нас и не прошла испытательный срок. И случаев невыплаты тоже нет, у нас официальное оформление даже на испытательный срок. Обратитесь лично ко мне для прояснения ситуации по тел. 067 четыре три четыре семь один три пять

45. 11 ноября 2016

Добрый день. Была у Вас в компании на испытательном сроке и к сожалению не прошла его. В итоге после ухода Елена (отдел кадров кажется) сказала, что выплатят за то время, которое была у Вас. Я конечно не особо рассчитывала на выплату, но зачем давать пустые обещания.

46. 30 августа 2016

47. 24 июня 2016

Была на собеседовании, предложили бесплатно поработать две недели))) еще девушка HR такая- ну вам же нужна работа, ну почему вы не хотите..занавес.не связывайтесь.

48. 12 апреля 2016

Как то странно, что не нашел отзывы про нашу компанию, аж обидно с одной стороны, но и радостно с другой. Плохого написать то и нечего. Работаю 6 лет на производстве, сразу после армии пришел с другом, с разнорабочего стал водителем погрузчика, потом кладовщиком, сейчас у меня руководящая должность. Даже институт заочно закончил со всеми сесиями. Радует, что можно расти на производстве. Зарплата платиться стабильно, вся белая, отпуск, дают всю защиту.

1. 27 января 2021

2. 23 июля 2018

Химик 1

Добавьте зарплату в компании Kompozit Адвент инвест

Добавить отзыв о работодателе Kompozit Адвент инвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Kompozit Адвент инвест?