Kompozit Адвент инвест

Kompozit Адвент инвест

Kompozit — высококачественные лакокрасочные материалы европейского уровня для строительства и ремонта.

Отзывы о работе в Kompozit Адвент инвест, зарплаты

1. 7 сентября 2023

Начальник производства вообще не разбирается в рабочем процессе. Постоянно где то,что то «мутит» владелец компании его не контролирует.

2. 6 сентября 2023

Весела компанія у якій зібрались куми, свати, брати та друзі.
    На особливу увагу заслуговує факт, що до однієї з керівних посад долучили несповна розуму хабарника та алкоголіка з відділу постачання, настільки пихатого та жадібного, який навіть зі своєю підлеглою не ділиться подарунками до Нового Року від постачальнків.
    Якщо прибрати кілька гієн, які нічого не дають компанії, долучити замість них профі, то можна якісно перезавантажитись.

3. 6 сентября 2023

Очень вредное производство
    За вредность доплат нету
    Начальнику все равно как и в каких условиях работают люди

4. 6 сентября 2023

Справедливости нет
    Маленькая зарплата
    Начальник никакой, ничего не решает только кричит на всех
    Не рекомендую здесь работать

5. 6 июля 2023

не идите работать сюда вы будете как рабы и не чего не получите
    Бочка с **вном…
    Ничего хорошего нет совсем

6. 4 июля 2023

Отношение к сотрудникам на работе скотское. Зарплата низкая ,очень много требований не относящихся к основной работе

7. 4 июля 2023

Вредное производство а з/п низкая,вот по этому хорошие сотрудники и уходят,лучше бы ценили тех сотрудников которые выполняют обязанности за десятки человек
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ ЗДЕСЬ!!!!!

8. 3 июля 2023

Корень зла в этой фирме — Гинтовт Е.! Это тело не делает абсолютно ничего, и не отвечает ни за что. Ходит по офису и орёт «Ээээээ народ», вынюхивает, говорит гадости, разносит сплетни, натравливает менеджеров друг на друга. .

9. 11 августа 2022

Какая прелесть… нет слов.
    От безделья писать отзывы под одним именем, потом их же опровергать. Переходить на личности.
    каждому, тут писавшему, дан был шанс работать, но выбор пал на алкоголь. Последний победил. А любой алкоголик всегда ищет виноватого

10. 10 августа 2022

Алина :
    А вот скажу как есть. Более 160 дней войны. Ни разу, ни копейки не задержали зарплату. Заплатили за февраль. Ещё и матпомощь дали. В марте уже работу запустили под обстрелами. Все выплатили до копейки. И это те люди, на которых тут умники гадости пишут. Ни собственники, ни директора, ни умники , гадостями плюющие тут. И компания не просто работает, а развивается и растёт. А бездельники и балаболы отвалились сами.

Лена, куда компания растёт и развивается??? Ближе к айсбергу? Если ты уже решила оставить отзыв на этом сайте под чужим именем, значит у Ростика уже даже яйца сжались от безысходности вашего существования. Эффект бумеранга ещё никто не отменял

11. 8 августа 2022

12. 22 декабря 2021

Компания очень гнилая.Всем заправляет банда родственников и их прихвостней.
    Опасайтесь фамилии Гинтовт.Муж и жена которые ведут себя омерзительно.Обходите это болото стороной

1. 27 января 2021

Корень зла в этой фирме — Гинтовт Е.! Это тело не делает абсолютно ничего, и не отвечает ни за что. Ходит по офису и орёт «Ээээээ народ», вынюхивает, говорит гадости, разносит сплетни, натравливает менеджеров друг на друга. Мерзкая особа.

2. 23 июля 2018

@Гость, черный PR — тоже PR, но мы такой не заказывали. По адресу Марок Вочка, 14 не одна наша компания, и смешно то, что людей, коих вы описали и с правом проводить собеседование у нас нт

Химик 1

Добавьте зарплату в компании Kompozit Адвент инвест

Добавить отзыв о работодателе Kompozit Адвент инвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Kompozit Адвент инвест?