Конгресс отель Ареал

Конгресс отель Ареал

Отель Ареал – это великолепный гостиничный комплекс, выполненный в традиционном альпийском стиле: зеленые лужайки, остроконечные крыши, ухоженная территория, окруженная хвойным лесом.

Отзывы о работе в Конгресс отель Ареал, зарплаты

1. 7 февраля 2024

В настоящее время в отделе подбора персонала данной организации работает три менеджера. Двое из которых увольняются. Екатерина отработала в компании чуть менее года, Кристина всего 5 месяцев. Отсюда следует, что текучка в компании огромная! Если даже сами менеджеры по персоналу бегут, видимо, устали постоянно кого-то искать и подбирать.
    Делайте выводы, уважаемые соискатели. Все хорошие отзывы написаны действующими сотрудниками.

2. 18 апреля 2023

В отеле работаю 2 года
    Из плюсов: заработная плата, коллектив, место расположение, стабильность, Корпаротивный культура, подарки
    Из минусов могу отметить: не полный штат сотрудников

3. 5 апреля 2023

@Анастасия,
    Добрый день, Анастасия.

Благодарим Вас за отзыв о работе в Конгресс-Отеле «Ареал», Вы помогаете нам стать лучше.

Мы рады, что большая часть нашей дружной команды работает в Отеле не один год.

4. 2 февраля 2023

Дорогие соискатели, я вам категорически не рекомендую данное место для трудоустройства. Вы гарантированно потеряете время, нервы и, как любит говорить управленец данного предприятия (Андрей Головков): «Не дополучите прибыль».
    Ну а уж если вам нравится некомпетентность руководства (всё тот же Головков), несправедливость по отношению к вам и вашим коллегам, обман в плане зарплаты (считайте внимательно свои заработанные деньги, несколько тысяч вам обязательно не доплатят и вы об этом не узнаете), не жалко своих нервов и здоровья, то милости прошу, как говорится.
    Проработав в этом отеле достаточно, для того что бы сделать выводы о данном работодателе, я никому не рекомендую это место для работы.
    И напоследок, хочу вас предостеречь: если вы всё таки нашли хорошие отзывы сотрудников о конгресс-отеле Ареал, то всегда помните: отдел кадров регулярно рекламирует купон на пиццу для сотрудников оставивших отзывы (разумеется положительные) о работе по нескольким ссылкам, и есть те, кто за халявную пиццу пишет ложь.
    А если вы вышли на тестовый день, то обязательно спросите у своих потенциальных коллег про текучку кадров в отеле!
    Надеюсь, мой отзыв спасёт ваше драгоценное время и нервные клетки!

5. 25 октября 2022

Уважаемые соискатели вакансий в конгресс-отеле Ареал, я отработав в этом «прекрасном» месте много лет хочу поделиться реальным отзывом о работодателе, а не заказными, которые пишут для них заказные копирайтеры и сотрудники (отдел персонала рассылает на Вотсап ссылки на сайты ,на которые каждый сотрудник ОБЯЗАН! Написать ХОРОШИЙ! отзыв о работадателе и предоставить скриншот: подарок бесплатная пицца от отеля ☺)
    Так вот. Текучка в отеле не поддается описанию: за 11 лет она составила около 3500 (!) человек, это не считая аутстаффа. Зарплата за 11 лет не индексировалась, оклады и почасовая ставка (в большинстве служб) не повышались. Нормы трудового кодекса не соблюдаются, например, в охране (группа внутреннего контроля) заставляют работать в графике ½ (сутки/двое) без ночного отдыха, тем не менее, оплачивая только 22 часа. Переработки при этом графике оплачиваются не по КЗоТу, а как совместительство. Постоянный некомплект сотрудников практически во всех службах. Например, в охране, при штате смены в 8 человек, приходится постоянно работать впятером, максимум это 6 человек. Естественно за это никто не доплатит ☹. О 13-й зарплате забудьте – ее получают только приближенные к Руководству. Корпоративная столовая: экономят на всем (за полгода два раза поднимали стоимость питания для сотрудников, компенсируется только 50%- из зарплаты вынимают около 2000 руб., хотя качество пищи и размер порций оставляют желать лучшего!)
    Про отношение руководства к сотрудникам. Вы для них НИКТО ☹ и звать вас никак ☹ Отель частный: Евгению (Гендиректора, которой папа подарил эту «песочницу») ничего ,кроме прибыли не интересует! И каким способом эта прибыль будет получена -ее не волнует. Поэтому для «грязной» работы по сокращению численности сотрудников в отеле (но в то же время выполнения ВСЕХ задач) вновь был принят на должность зам.директора Головков Андрей(был уволен в свое время). Постоянный контроль за сотрудниками им осуществляется лично и через видеонаблюдение охраны. Очень РАЗВИТО и ПООЩРЯЕТСЯ СТУКАЧЕСТВО! Постоянно ищет к чему придраться и лишить частично или полностью премии. Эта практика очень распространена! Ни стаж работы в отеле, ни выполнение поставленных задач – это не заслуга и не «+», если вы чем-то не угодили руководству – выгонят одним днем…
    Писать можно об этой грязи долго ,но честно, нет ни какого желания ☹. Есть желание быстрее забыть про этот «гадюшник». Вывод: постоянная текучка сотрудников, выполнение поставленных задач малой кровью (не полным штатом) за ту же зарплату, несоблюдение КЗоТ, вероятность карьерного роста крайне мала. Написал правду, выводы делайте сами!

6. 18 октября 2022

Работаю недавно, но общее впечатление сложилось.Требования серьёзные, что собственно и не удивительно: сфера обслуживания и нужно держать марку Отеля.
    Из положительного:
    — удобный корпоративный транспорт
    — белая З/П
    — обучение внутри Компании
    — доступное по финансам и вкусное питание в уютной столовой для сотрудников
    — качественная форма, которую бесплатно стирают,гладят и подгоняют на территории Отеля.

Что можно было бы улучшить:
    Должность контролёра подразумевает график 1/2 без времени на сон в течении суток, что достаточно напряжно. Т.е. один из двух выходных улетает чисто на отсыпание. Был бы значительно удобнее график 1/3 или хотя бы время на сон 1-1,5 часа в течении суток.

7. 15 марта 2022

Отличное место для работы! Работаю здесь 7-ой год! Хороший коллектив, для сотрудников регулярно проводятся тренинги, обучение. Место, где руководство даёт тебе развиваться и развивать компанию. Насыщенная корпоративная культура. Заработная плата белая, выплачивается стабильно 2 раза в месяц. Вокруг-прекрасная территория, поэтому всегда приятно идти на работу утром и возвращаться домой вечером.

8. 9 марта 2022

Отличный отель как для отдыха, так и для работы.
    Да, возможно расположение не всем будет удобным, но условия предоставляются выше в сравнении с конкурентами — з/п белая и вовремя выплачивается, есть реальная возможность для карьерного роста, работа в команде высококвалифицированных профессионалов.
    Отель не стоит на месте и постоянно внедряет новые технологии в работе — развивает операционную деятельность и благоустраивает территорию.

9. 4 марта 2022

Хорошее место работы, постоянный поток гостей, хорошо организован режим труда и отдыха. Всегда вовремя приходит ЗП, согласно договору. Насыщенная интересная корпоративная политика отеля.
    Верно выбраны основные принципы работы на которые может ориентироваться в своей деятельности каждый сотрудник не зависимо от иерархической должности и виду деятельности.
    Профессиональное окружение, отзывчивые коллеги. И много интересных бонусов

10. 2 марта 2022

Я работаю менеджером по обучению в Отеле 6 месяцев. Зарплата белая и выплачивается всегда в срок. Конгресс-Отель «Ареал» — это динамично развивающийся бизнес, внутри которого очень много идей и проектов. Развиты материальные и не материальные поощрения сотрудников, а именно это мотивирует команду! В Отеле отлажена система обучения для новых сотрудников и для постоянного состава, что показывает заботу работодателя. Коллектив всегда оказывает помощь и содействие в текущих вопросах. Отель очень красив в любое время года, это отмечают сотрудники и Гости. Приятно работать в красивом месте)) Есть возможность проживания на территории Отеля.

11. 18 февраля 2022

Территория отеля выглядит просторно и красиво. -Белая заработная плата. — Корпоративный транспорт.

12. 12 февраля 2022

В Конгресс-Отеле «Ареал» работаю уже шестой год  Начинала свою карьеру с должности метрдотеля, на данный момент работаю Руководителем.
    Очень удобное расположение, не далеко от дома, конкурентная стабильная белая з/п два раза в месяц без задержек, корпоративный транспорт, корпоративные программы для сотрудников, корпоративная столовая.
    Компания вкладывает в своих сотрудников, Отель постоянно совершенствуется — тренинги, наставничество, внедряются новые процессы, как для новых сотрудников, так и для уже работающих, что не мало важно!
    Одним из главных достоинств работы в Отеле «Ареал» – потрясающий вид природы и свежий воздух. Что придают этому месту невероятную красоту, которой наслаждаешься круглый год.
    Дружный, отзывчивый и сплочённый коллектив. Мы считаем себя маленькой семьёй Отеля «Ареал» !

13. 11 февраля 2022

Очень крутой отель! Работать здесь одно удовольствие. Дружный коллектив, комфортное рабочее место и шикарный вид из окна.

14. 10 февраля 2022

Белая зарплата, всегда вовремя. Красивое месторасположение. Дружный коллектив. Интересная работа. Корпоративный транспорт.

15. 8 февраля 2022

Стабильный работодатель. Полное соблюдение ТКРФ. Корпоративная культура на очень высоком уровне.
    Работать в команде отеля интересно, много ежедневных задач которые не заставят заскучать и деградировать, а проекты на перспективу развития повышают твой профессиональный уровень на новую высоту.

16. 25 января 2022

Работаю в Отеле уже почти 10 лет.
    Из плюсов: Удобное месторасположение, белая з/п, карьерный рост, хороший коллектив, корпоративный транспорт, постоянное развитие.
    Из минусов: Стоимость питания в корпоративной столовой, раньше было бесплатно…

17. 17 января 2022

Белая зарплата, выплачивается всегда вовремя. Хорошие возможности для карьерного роста, если есть желание. Хороший, сплоченный коллектив, всегда готовы обучить и помочь.

18. 27 декабря 2021

Соблюдение трудового законодательства; стабильная выплата заработной платы, высокая текучка кадров, неудобное территориальное расположение.

19. 20 декабря 2021

Приятное место для работы. Шикарное расположение среди деревьев, свежий воздух несмотря на близость Горьковского шоссе, красивые виды, пруд и ручей на территории Отеля. Ландшафт организован со вкусом. Благодаря зоопарку с экзотическими животными и анимационным программам многие приезжают с детьми. Взрослым так же хватает развлечений на любой вкус (спортивный и тренажерный залы, прокат велосипедов и веломобилей летом, шезлонги вокруг пруда, фонтан, зимой прокат лыж и каток, бассейн для взрослых и детский бассейн, бильярд, боулинг, караоке) в общем каждый Гость сможет найти себе развлечение по вкусу. Качество и разнообразие питания на высоте! Стабильно читаю отзывы Гостей которые хвалят работу поваров и официантов. Для меня, как инженера, с технической точки зрения Ареал — весьма интересный объект. Для желающих устроиться сюда на работу в Департамент эксплуатации будет интересный и полезный опыт. Коллектив сплоченный, атмосфера в коллективе дружелюбная, все профессионалы в своей сфере. Руководство адекватное и лояльное по отношению к сотрудникам. Обучение сотрудников и тренинги позволяют это ощущать. Заработная плата вполне на уровне. Корпоративные программы для сотрудников позволяют проще и быстрее влиться в коллектив и чувствовать себя комфортно среди коллег, а так же завести новые знакомства. Можно много еще перечислять интересного об Отеле, но это займет массу времени. Как говориться: лучше один раз увидеть!
    В общем если хотите интересно работать и зарабатывать, видеть результат своей работы и наслаждаться, повышать свою квалификацию и набираться опыта то Вам сюда!

20. 12 декабря 2021

Работа в Отеле доставляет удовольствие.
    Заработная плата всегда приходит вовремя и никогда не меньше положенного. Так же имеются премия, которая не редко радует глаз.
    Есть перерыв на обед, в который ты можешь полноценно расслабиться и насладиться едой в столовой.
    Имеется корпоративный транспорт, который ходит строго согласно расписанию от ближайших железнодорожный станций.

21. 9 декабря 2021

Прекрасное место. Работаю 2 года. Удобное месторасположение, интересная корпоративная культура, дружеская атмосфера и замечательный коллектив. Достойная заработная плата

22. 6 декабря 2021

Работаю в Отеле более 10 лет. Уверенно могу сказать, что это очень надёжный работодатель. Своевременная белая заработная плата, корпоративный транспорт, униформа, обучение и развитие. Есть возможность профессионального роста.

23. 30 ноября 2021

Работаю в отеле уже 9лет.Отличный работадатель, зарплата всегда вовремя, без задержек, полность белая,есть социальный пакет. Подарки на день рождения, праздники для детей сотрудников, корпоративные мероприятия, обучение сотрудников. Руководство и коллектив очень доброжилательные. Есть корпоративный транспорт. Ни разу не пожалела что здесь работаю.

24. 15 ноября 2021

Работаю в Отеле уже 6 лет. Работа рядом с домом, стабильная заработная плата, без задержек. Есть возможности карьерного роста, если конечно ты сюда пришел «не штаны просиживать», развитие и обучение каждого сотрудника, независимо от должности. Дружный коллектив, грамотное руководство. Каждый профессионал своего дела.

25. 9 ноября 2021

Белая зп, дружный коллектив, корпоративный транспорт, питание, обучение сотрудников ( тренинги),

26. 25 октября 2021

Белая зарплата, выплачивается два раза в месяц, всегда вовремя и в полном размере. Есть корпоративный транспорт. В честь дня рождения дарят подарки. Раз в квартал награждают лучных сотрудников в каждом подразделении.

27. 11 октября 2021

Я работаю в Отеле уже шестой год. Могу сказать, что Конгресс-Отель Ареал является отличным местом для работы, самореализации и карьерного роста . Я пришла работать в Отель оператором информационного центра, сейчас работаю руководителем, С самого первого дня компания непрерывно вкладывается в обучение и развитие сотрудников! В Отеле активно и успешно развита система наставничества, с каждой новой должностью за сотрудником закрепляется наставник по обучению и адаптации. Работая в Отеле я всегда ощущаю себя частью команды! Этому способствуют различные программы нематериальной мотивации, сплоченный коллектив, общие ценности сотрудников и конечно грамотное Руководство Отелем! Конгресс-Отель Ареал — является прекрасным местом для работы!

28. 29 июля 2021

Работаю в Отеле много лет. Как и везде есть свои минусы. Конечно, идеальных компаний не существует. Но плюсы есть, и немало. Зарплата белая, 2 раза в месяц, ни разу не задерживали. Система оплаты понятна. Если человек хочет заработать — он заработает. А если пришел на работу и все, это уже его личный подвиг — то таким в любой компании будет проблематично. Я знаю людей, которые пришли в Отель администраторами, а теперь они работают в офисе, на руководящих должностях. Так что есть перспективы роста, если есть желание человека. И руководство вполне адекватное. А то, что работы много и требуют. То где сейчас по-другому? Главное в наше время стабильность.

29. 29 июля 2021

Работаю в Отеле около полугода. В общем условия неплохие: достойная зарплата для нашего региона, работа не только в офисе с бумажками, но и с людьми, интересно. Платят вовремя, с премиями проблем нет, перерыв на обед, есть столовая (в маленьких фирмах обедал на рабочем месте), коллектив хороший. Из минусов могу отметить проверку при подаче заявления: от и до, все ваши родственники, судимости, кредиты, ну и перерабатывать иногда приходится.

Добавьте зарплату в компании Конгресс отель Ареал

Добавить отзыв о работодателе Конгресс отель Ареал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конгресс отель Ареал?