Король диванов

Король диванов

ООО «Король диванов» — крупнейшая фабрика мягкой мебели в России, оборудованная лучшими европейскими станками.

Отзывы о работе в Король диванов, зарплаты

1. 10 марта 2023

Компания развивается, на месте не стоит. Работа конечно тяжелая и с непривычки некоторые быстро перегорают. Я работаю пару лет и за это время и зарплата уже подросла, да и в коллективе отношения уже доверительные с этим мне повезло. Радует что если нужны деньги можно без сложностей брать доп смены и выходить.Физический труд тяжелый и монотонный, текучка на некоторых участках

2. 7 октября 2022

Работа трудная, физически трудная, пока не привыкнешь совсем бяда. Но через пару месяцев я так прикинул. ЗП белая, приличная, как переведут подрастет, коллектив хороший, а главное фабрика надёжна

3. 29 сентября 2022

Что могу сказать? Работа не простая. Тяжелая физически, особенно во времена большого спроса. Норму делать надо обязательно. Если кто то заболел, все распределяют на себя по чуть чуть. Так что пройдох тут не держат.
    Платят нормально, исправно и вовремя, тут никаких вопросов. К оснащению цехов тоже вопросов нет. Регулярно выдают спецовку и средства индивидуально защиты.
    Корпоративные мероприятния присутсвуют. К ним люди отностятся не однозначно.

4. 17 августа 2022

Нормально. Есть свои недочеты, но в целом претензий к Королю Диванов как к работодателю, у меня нет. Рабочие места оборудованы неплохо — не супер современное оборудование и инструменты, конечно, но и не разваливающееся на части. Работать можно. Заказов много, с выполнением плана проблем не возникает. Руководитель строгий, я сначала злился на его замечания, выпады, но потом понял, что лишнего не требует, только то, что нужно, и в целом принял это.
    Переработки случаются с завидной регулярностью, в итоге банально не успеваю отдохнуть. Но сейчас в отпуск собираюсь, так что все наверстаю))

5. 23 мая 2022

Я устроился сюда почти пол года назад. Это далекоо не самая плохая работа, пожалуй даже можно сказать что хорошая. Оформляют в белую, платят полностью, на деньги не кидают и даже без задержек. Приличное рабочее пространство, есть место для отдыха. Коллектив без, ну скажем так, редисок. Все заняты своим делом, никто не хамит, не провоцирует, хотя может это просто потому что работы много и некогда. Есть карьерный рост, особенно по горизонтали, прям обычное дело. Проходишь обучение и получаешь новую должность. График 4 на 2, иногда в ночные смены — физически трудно при высоком темпе работы. Ещё можно взять дополнительную смену, за неё обязательно заплатят, но тогда ещё тяжелее…

6. 8 февраля 2022

Не самая простая в физическом плане работа, но я к этому готов был, понимал, куда иду работать. Но при работе тут в первый раз за долго время мне удалось поправить свое материальное положение, перестал занимать, закрыл досрочно несколько кредитов. Платят здесь стабильно и хороший заработок у меня стал выходить уже буквально с первого месяца работы, хотя еще продолжалось обучение. Опыт здесь дают отличный, потом после здешнего обучения можно смело на любое мебельное производство устраиваться.

7. 1 февраля 2022

Работаю в бухгалтерии. Не знаю, что там на производстве, лично не сталкивалась, но что касается офисной работы на Короле Диванов, то меня все устраивает. Спокойная, нормальная работа. Платят всегда вовремя, ни разу на моей памяти никому не задержали зарплату. Работая тут, взяла ипотеку и несколько потребительских кредитов, нормально справляюсь со всеми платежами. В основном я работаю за компьютером и общаюсь с коллегами со своего отдела. С ними никаких проблем не возникает, все хорошие специалисты и легкие в общении люди.

8. 29 декабря 2021

Компания известная, поэтому у фабрики Король диванов всегда много заказов. Соответственно у сотрудников много работы и высокая зарплата. Оформление официальное, все по закону. Платят стабильно, деньги никогда не задерживают. Есть всякие там премии, переработки тоже оплачивают. Пандемию пережили ровно,все меры безопасности соблюдались как положено. Защитой обеспечивали полностью, ни одной маски за личные деньги покупать не пришлось. У сотрудника много обязанностей, но нормальному не ленивому человеку вполне по силам все это запомнить и выполнять.С коллективом не всегда все ОК, но прямые конфликты начальство пресекает.

9. 6 декабря 2021

Долго решался пойти на собеседование, в итоге решился и рад этому, потому что в компании можно нормально работать и зарабатывать. Сразу оформили официально, так что стаж мне идет как положено. Сначала работал упаковщиком, потом стали постепенно повышать в должности. До руководящих позиций мне еще далеко, но все может быть, у нас поддерживают тех, кто хочет расти и хорошо свое дело делает. Соцпакет полный, не проблема пойти на больничный или в отпуск. Все по закону оплачивается, не мутят ничего. Из минусов отмечу, что бывают очень большие нагрузки, что еле справляемся. Слава богу, что не часто…

10. 28 октября 2021

За последние два года сменил три места работы — где-то начальник самодур, где-то зарплату платят как попало. Попал на фабрику Король Диванов и думаю, что здесь и остановлю свои поиски. Есть свои недостатки — о них ниже, но в целом все очень даже неплохо, особенно, если сравнивать с другими компаниями, куда я пытался устраиваться ранее. Из плюсов: есть работа, есть зарплата, хороший коллектив, обязанности четкие, все переработки оплачиваются.
    Минусы. Не нравится, что работа распределена неравномерно. В какие-то дни все более-менее стабильно, работа есть, но не как загнанная лошадь пашешь. А иногда бывает так много задач, что приходится работать в свое свободное время — благо, что все оплачивается.

11. 23 июля 2021

Заказов для сборщика много и на работе это сказывается. Платят неплохо, хотелась бы больше, но так то не жалуюся. Что заработал то и дадут, начальники паступают по справедливости. Здесь уже больше года, я бы сказал мне нравится. Условия преемлемые, не идеальные конечно а нормальные. Главно на жизнь мне хватает, через полгода стал получать больше.

12. 30 июня 2021

Как по мне, обычная работа не хуже других. На производстве мало кто нормально платит, на короле хотя бы заработки есть. Официально трудаустраивают деньги на карту идут без задержек. Тут две недели болел так заплатили за все дни по закону. В отпуск как положено хожу.

13. 17 июня 2021

Устроился обивщиком на фабрику. Пока нормально, еще первую зарплату не получил потому что работаю меньше месяца. Коллектив дружелюбный все понимают что пришли сюда вкалывать а не развлекаться. Как там дальше будет, я не знаю. Вроде пока без проблем у меня, а там посмотрим.

14. 22 мая 2021

Хочеться написать свое мнение о фабрике, что бы люди, которые работу ищут представляли себе, какие тут условия на самом деле. С тем что зарплата тут норм согласны все. И выплачивают ее всегда вовремя , на моей памяти не разу не было задержки. Многие пишут про штрафы и про то, что не разу не получали полной зарплаты на руки. Ребят я получал полную зарплату практически всегда. Штрафы есть но они обоснованны за опоздание, за не соблюдение технологии работы и прочие адекватные вещи. Или вы думаете что запароли диван а вам премию должны выписать?

Добавьте зарплату в компании Король диванов

Добавить отзыв о работодателе Король диванов

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Король диванов?