Косбуд Україна

Косбуд Україна

VN:F [1.9.22_1171]
2.3 из 5 (голосов: 3)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компанія «Косбуд Україна» є польським виробником систем теплоізоляції. Основною продукцією компанії є штукатурки та фарби, що випускаються у широкій колірній гамі, що використовуються у зовнішніх системах теплоізоляції.

Отзывы о работе в Косбуд Україна, зарплаты

  1. 23 января 2023

    Европейская фирма, товар последнее время оставляет желать лучшего, штукатурки (особенно мозаика) и краски портятся как молоко)) то ли добавки перестали добавлять хз, конченое руководство, договориться о сотрудничестве не с кем, менеджеры разбежались, офиса нет, на складе один человек только. Перспектив никаких.

  2. 25 августа 2022

    Продукт неплохой, но есть нюансы, впринципе как и у любого производителя. По поводу трудоустройства, о великий ДЫРектор Оксана будет задвигать красивую басню о развитии, планах, росте фирмы и т.д. — полная ахинея и чушь. Пока эта мадам будет у руля — будущего у компании в Украине нет. Человек занимается своей работой, сидит на нескольких стульях сразу и попросту состригает с конторы деньги себе в карман. Сначала все шик — белая ЗП (но не вся), корпоративное авто, ноут, телефон — много плюсов, не правда ли? Но есть жирный минус — как только начнёшь зарабатывать, ДЫРектор начнёт заглядывать к тебе в карман и придираться по всем мелочам . Итог — испорченная нервная система, уход со скандалом, обязательный кидок на деньги, ещё и припишет нюансы по авто, ноуту и телефону так, что ещё должен будешь. Пока мадам не насытится и не придёт толковый человек — обходить стороной!!!

  3. 26 января 2022

    Компанія з гарним потенціалом та непоганим асортиментом продукції. Хороша підтримка у вигляді службового автотранспорту для регіональних менеджерів та свого вантажного автобуса. Мінуси – директорка явно не на своєму місці. Більше думає про збереження свого теплого насидженого крісла, ніж про реальну роботу. Через це фірма з 2015 року тупцює на місці. Фінансово на фірмі багато не заробити. Щойно польський офіс замість неї візьме міцного профі – справи підуть. Ну а поки що тихе життя…

Менеджер 1
14 000 грн

Добавьте зарплату в компании Косбуд Україна

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Косбуд Україна



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Косбуд Україна?