КП «СЕЗ» Авдеевского горсовета

Отзывы о работе в КП «СЕЗ» Авдеевского горсовета, зарплаты

1. 24 марта 2015

Не попадитесь на удочку «КП «СЭЗ» !!!!! Данная фирма за счет жильцов дома восстанавливает отопление в доме с целью дальнейшего его подключения к централизованному отоплению города. После восстановления диспетчер СЭЗ всячески отказывается дом подключать, ссылаясь на то, что неправильно составлено заявления или отсутствуют другие реквизиты в нем, если через несколько недель когда она соизволит согласиться, что заявление можно пускать в ход, то после этого необходимо собрать всех жильцов дома и ждать когда кто то прибудет и опять будут обходить квартиры. В данное время это просто невозможно. Самое интересное, что к тому времени закончится отопительный сезон. Жильцы дома №13 по ул. Гагарина, г. Авдеевка. Материалы по данному факту будут переданы в прокуратуру для решения вопроса в порядке ст.97 УПК Украины.

2. 17 декабря 2013

Да, а денЁг за это всё сколько он сдирал с жителей Авдеевки ?!?

3. 16 октября 2013

а зарплату как платят?дворникам

4. 12 августа 2013

Уважаемые жители города Авдеевка!давайте рассуждать логически: к вам заходит ваш сосед и делает уборку, ремонт в вашей квартире?нет?…а теперь подумайте, неизвестное предприятие, с главным офисом в Одессе, ну прям жаждит навести порядок в нашем маленьком городке. Да, я не говорю, что в СЕЗе все идеально и нам не нужны перемены, но отдавать город в руки вообще неизвестно кому это не просто глупо, это безрасудно. А что касаемо чистоты в подьездах…..лично убираю свой этаж…чистоты хватает часа на 2…так что чисто не там где убирают, а там где не мусорят….и не требуйте слишком много, помните в какой стране мы живем…

5. 29 апреля 2013

а шо, сез ещё работает в нашем городе??? что-то совсем не видно, не слышно.. Думал уже от стыда сами смылись, наворовали и в кусты.

6. 23 апреля 2013

Уже писали, что Черкасов в тюрьме сидит, а человек ходил на работу и ходит. Давайте не обсуждать его работу, а рассматривать факты.То что написано в адрес СЕЗ и его руководителей — слова, а Факты где?Я не являюсь защитником СЕЗ, просто как рядовой житель, понимаю, порядок в моем доме в первую очередь зависит и от меня.А если в стране все рушится, то что создано еще в СССР, то разве за это только СЕЗ должен быть в ответе?

7. 22 апреля 2013

1. С водителей сыночек Клима берет бензином за каждый выезд
    2. слесаря носят руководству с каждой шабашки
    3. устроили семейный подряд вот и хвалит петух за то, что хвалит его кукушка
    Семейный подряд в авдеевском сез:
    Климанский бывший руководитель
    его сын Володя — начальник над транспортом
    Два зама Климанского — семья Удовиченко — главный юрист, его жена нач тарифного отдела, по совместительству руководитель тендерной политики
    начальник одного из участков и работница отдела Галины Удовиченко тоже семья.
    кадровичка тоже сыночка устроила в техотдел… Продолжать?
    вот теперь всей конторой и пишут оды Климанскому. боятся от кормушки оторваться!!!

8. 16 апреля 2013

За время независимости Украины все почти разрушилось, а как известно ломать не строить.За пять лет охватить и решить все проблемы не возможно даже президенту.Я так понимаю Климанский возглавил ЖЭК 5 лет назад.Читайте последний номер «Авдеевского вестника» И оцените то, что сделано.А по поводу грязи в подъездах, простите, это ведь не Климанский мусорит вместе с «СЕЗ».В перечне услуг предприятия такая услуга, как уборка подъездов, отсутствует. Так с кого спросить за грязь в подъезде, в котором живете вы и ваши дети?

9. 12 апреля 2013

Почитаешь, некоторые отзывы,и подумаешь….а может и впрямь у нас самый идеальный город.Ну прямо ,»почти «всё хорошо.Уважаемые защитники СЕЗ ,каждый вправе отстаивать свою точку зрения.Но почему же ,скажите,столько людей пришло с жалобами на приём к Звягильскому? и очееень много жалоб касалось именно работы СЕЗ.Испытали ли, Вы,тот кошмар,когда стучишься во все двери -это и Донецкая обладминистрация,и наш мэр,прокуратура ,Жек.И так на протяжении 15 лет.В непогоду,с работы спешишь не в квартиру зайти,а лезешь с чердака выливать с ёмкостей воду,с крыши смести веником,т. к.она плохо стекает в водосточную трубу.А квартира,в которую и заходить то не хочется,потому что вся покрыта плесенью и чернотой.Даже проводка прогнила,стенку пробивало током.Вы считаете что это нормально?По крайней мере,после приёма к депутату,мой вопрос начали решать.Никто не говорит что Климанский ничего не делает,но наверное больше всего благ он делает для себя.Как же его зам Усов,купив квартиру,прислал рабочих с Жека,которые делали ему ремонт.Нам же не хотят сделать, то, что обязаны.Як кажуть грошей немае.

10. 9 апреля 2013

Глаза открыли, смотрим.. ничего не видим! Уважаемы, вы видимо, просто в хорошем доме живете, и не удивлюсь, если в частном. а вы посмотрите, как живется людям в многоэтажных домах. Если бы мы сами придомовую территорию не приводили в порядок, так было бы вообще страшно жить. а в остальном все тоже не очень хорошо. я живу на пятом этаже. в этом году так заливало, что я ведра да тазики подставляла. плакала неделю об испорченном ремонте. и что-то мне подсказывает, что СЕЗ так ничего и не сделают. и сколько я стучала и под дверями простояла…им плевать!

11. 9 апреля 2013

АГА ЗАКУПАЕТСЯ ТЕХНИКА В ДОМ КЛИМАНСКОГО И ДОРОГА К ЕГО ДОМУ ПРОКЛАДЫВАЕТСЯ. А то что в центре в подъезд не зайти-зрягно, темно, так это ничёёёёё.. конечно, наверно надо Климанского на чай пригласить,чтоб он увидел, как живут обычные люди, не его круга.

@Альфред

12. 9 апреля 2013

Люди,откройте свои глаза и не ведитесь на всю эту хрень!Как пришёл Климанский,в городе ВСЁ начало убираться,парк в порядок привели,работники сез каждое утро у моего подъезда метут в 7!Деревья опиливают,мусора горы исчезли вонючие!Кому всё это *овно выгодно?Вы думаете,с Одессы приедут и будет очень хорошо?Хер там!Посмотрите!Как можно убирать сез????Впервые за историю Авдеевки пришёл человек,который по-хозяйски начал работать!Не мер,не завод,а человек!

13. 9 апреля 2013

Можно поинтересоваться, что вы подразумеваете под понятием «все ладится»??? наверное то, что крыши у большей половину города текут, или то, что мусор вывозят раз в месяц, и то, что в подъездах не делался ремонт со времен сдачи дома в эксплуатацию?! хммм, а как же тогда работа у вас не ладится???
    СЕЗ нужно в шею гнать, чтою город задышал по-новому!

14. 8 апреля 2013

Уважаемый гость от 04.04.2013! Какой бред вы несете? Будьте людьми и не мусорите там, где живете. У вас на Химике все дома нормальные, город чистый. Я была в гостях в нескольких домах на 9м квартале, подъезды нормальные, мусора нет. А вы сами не мусорите в подъезде, да и соседей предупредите этим вы покажете пример своим детям, и ваши дети будут жить в чистом доме. Будьте хозяином дома, где живете.

15. 8 апреля 2013

А что вы хотели, оперативки проводить во время работы? На любом приличном предприятии это делает первый руководитель. Работники КП «СЕЗ» это приветствуют. Зато ладится работа.

16. 8 апреля 2013

Бред, бред, все это бред! ели прийдет к власти домсервис, будете вы все плакать по СЕЗу!

17. 5 апреля 2013

Обалдеть! Смотрите, что наш СЕЗ творит!!! http://ord-ua.com/2013/04/05/avdeevskie-svini-delyat-kormushku/?lpage=1

18. 4 апреля 2013

Какая чистота?? Какая техника??? Чистота только в его трехэтажном доме!! А у нас детей страшно в подъезд отпустить, чтоб не убились, в мусоре скоро утонем! Или вам доказательства надо — может фотки показать,если вы не местные?! Он своим деспотичным патриархатом людей запугал, которые за полторы тысячи пашут и руководству зарабатывают на фольцвагены!!!

19. 3 апреля 2013

Да не надо меня хвалить

20. 20 февраля 2013

Директор данного предприятия господин Климанский устроил настоящий деспотичный патриархат над подчиненными!Каждое утро выстраивает в кружок всех инженеров,замов,механиков и устраивает прелюдии в особо жесткой форме.Те в свою очередь не могут ответить,так как боятся потерять работу не достигнув пару лет до пенсионного возраста!Но хочу отдать должное,за период его руководства в Авдеевке многое изменилось к лучшему:дороги ремонтируются,город в принципе всегда в чистоте,закупается новая техника и т.д!

1. 8 апреля 2013

Добавьте зарплату в компании КП "СЕЗ" Авдеевского горсовета

Добавить отзыв о работодателе КП «СЕЗ» Авдеевского горсовета

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КП «СЕЗ» Авдеевского горсовета?