Украинская часовая компания

«Украинская часовая компания» – предприятие занимается оптово-розничной продажей часов ведущих мировых брендов (Orient, Seiko, Romanson), располагает разветвленной розничной сетью магазинов «Swiss Time» и «Час Пик», которая охватывает всю территорию Украины.
Компания работает на рынке Украины 15 лет. На протяжении своей деятельности компания постоянно стремилась к развитию, налаживая надежные деловые связи по импорту продукции из Японии и Южной Кореи и завоевывая лояльность покупателей.
На сегодняшний день коллектив «Украинской часовой компании» насчитывает более 50 человек, работающих в направлениях оптовой и розничной торговли, бухгалтерии, рекламы и т.д. Компания является надежным работодателем, который обеспечивает своих работников конкурентной заработной платой, предоставляет конкурентные условия трудоустройства и перспективу карьерного роста.

Отзывы о работе в Украинская часовая компания, зарплаты

1. 27 февраля 2020

Работаю на своей должности 2 года. Меня устраивает з/п, бывает по состоянию здоровья беру себе выходной, возраст не тот, и это не отражается на ставке. Премиями награждают, не балуют, но все же. Коллектив большой и добродушный, общаемся с коллегами из других городов.

2. 18 февраля 2020

Я пол года на должности продавца-консультанта. Сначала удивилась, что обещают зарплату выше, чем другие на похожую вакансию, но работа очень ответственная! В декабре с менеджером ездили на обучение в Стамбул. Все издержки оплатил офис, но тратить и времени не было, очень плотная программа. Отпуск пока не брала. На больничный отпускают без проблем и с выплатой.

3. 13 февраля 2020

Это моя первая работа менеджера после университета. Что могу сказать: здесь начальство абсолютно вменяемое, хочешь расти — получишь карьерный рост. Стабильный поток клиентов не дает расслабиться. Есть отпуск, есть командировки, приятно получать бонусы по праздникам. Хорошая скидка на продукцию для сотрудников.

4. 7 февраля 2020

Премии за выполненный план полностью отражаются на зарплате. Клиентов в магазине не мало, главное знать, как расположить к себе. На условия работы не жалуюсь, по необходимости брала больничный. Администратор и директор — лояльные ко всем, главное не протирать штаны, а работать.

5. 1 февраля 2020

Только недавно пришел, но кажется, меня приняли в коллектив. Зарплату не задерживают, есть карьерный рост, график устраивает, на работу иду легко. Если непонятно что, всегда есть к кому обратиться. В целом, доволен, надеюсь задержаться здесь.

6. 13 декабря 2018

@Гость, Спасибо за отзыв! Только появилось новое объявление, 15000 обещают))))

7. 22 июля 2018

Компания пришла к своему логическому концу, все это видят кроме собственника, но это и логично с таким видения бизнеса, врать всем в глаза без исключения И задерживать зарплаты и тп по месяцу и болие. Короче говоря даже не думайте сюда идти, уважайте себя и свое время.

8. 2 мая 2018

@Бывший сотрудник, еще и чтобы забрать свою зп,надо с начало что-то продарть,чтоб взять её с выручки.Но это тоже не большая вероятность ,что её заберешь,потому что они успеют прислать письмо,что надо сделать инкассацию на чью-то карточку. Капец просто.

9. 2 мая 2018

Хуже компании я ещё не видел,после ухода не выплатили зп за 2 месяца,объясняют это тем,что пока нет выручки,я думаю,что за три месяца могли бы выделить их.Кидают людей,как могут.За время моей работы там,даже не удосужились меня оформить,каждый месяц подкладывали временные договора на подпись.Не советую на них работать.

10. 19 января 2016

Работал в этой компании ещё в Симферополе,как вижу, плачевное состояние компании не изменилось.Необычным было увидеть такой тёплый отзыв о Зенфире.
    Хотя в Крыму у них действительно не было проблем с выплатой зп.
    Эту компанию спасёт хороший руководитель как в розничном направлении , так и в опте,но только при условии невмешательства собственников,особенно Олега Леонидовича:)

11. 26 ноября 2015

@Гость, я так понимаю, что прошло много кандидатов!
    А по поводу задания-они сами не знают как решить свои задачи и поэтому проводят такие хитрые экзамены.

12. 18 ноября 2015

Подтверждаю слова анонима о проведении собеседования именно в таком формате, да и вообще, о не серьезности самого процесса в целом. Я уже молчу о так называемом тестовом задание для тех, кто прошел … )) Скажу одно, цените себя и доверяйте своему чувству».

13. 16 ноября 2015

Почитал отзывы о компании. Рискнул пойти на встречу. Такого шапито я давно не встречал! Людей на ТОПовые позиции приглашают на интерью в гостинницу, где вначале всем сразу рассказывают о компании (чтобы не повторяться видимо), далее по одному приглашая в кабинет к директору, где «у вас есть 2 минуты, расскажите о себе». И так вереница из кандидатов, где на каждого выделено по 5 минут. Сейчас на позиции торговых так не собеседуют, а тут Руководящая позиция!!! Если на входе такое, могу представить какой бардак твориться в самой компании.

14. 23 октября 2015

Хочу отреагировать на отзыв Гостя и оставить своё мнение. УЧК является не самым лучшим местом работы для профессионалов и людей, ответственно подходящим к исполнению своих должностных обязанностей, зато «неплохое место» работы для людей, умеющих профессионально пускать пыль в глаза и надувать мыльные шары, рисуя красивые картины настоящего и будущего компании. Будьте готовы к тому, что ваша информация о реальном состоянии дел в компании встретит негодование со стороны руководства и учредителей и может привести к вашему увольнению. В целом компания уверенно идёт ко дну, что подтверждают факты отсутствия бизнес планирования, стратегии развития компании и персонала на ключевых должностях, сокращение сотрудников с передачей функциональных обязанностей оставшимся сотрудникам без увеличения заработной платы, а суть деятельности компании сводится к латанию дыр, возникающих повсеместно с завидной регулярностью.

P.S. Компания с таким имиджем, отношением к ведению бизнеса и собственным сотрудникам, по моему глубокому убеждению, не имеет не то что перспектив по отношению к будущему, но и морального права на существование в настоящем!!!

15. 15 сентября 2015

Нормальная компания для тех, кто действительно обладает необходимыми для работы профессиональными и личностными качествами. Как и большинство оптово- розничных компаний сегодня, УЧК работает не в самых простых условиях рынка , но все нагнетания о будущем компании сильно преувеличены. Компания имеет устойчивую бизнес модель, проверенную временем. УЧК не свернула бизнес, как многие розничные фирмы и продолжает работать, активно модернизируя бизнес.
    Если вам предложат работу в компании, то советую доверять только своему собственному мнению, которое вы также сможете составить, пообщавшись с собственниками или непосредственным руководителем.

16. 23 августа 2015

Сотрудник :
    Хочу заметить, что Белозерова в компании не работает уже три месяца, пока она работала все получали зп и дополнительные бонусы, и вовремя, сейчас в компании ситуация критическая, денег нет, компания начала идти ко дну, а собственники этого и не замечают или не хотят…. И всем скоро капец…
    Все началось когда ушла НАША Земфира и пришел Задонцев, насколько могли его останавливали и директор опта и Белозерова, но он так и не угомонился, тупит и дальше и компанию валит. Ситуация кардинально поменялась и в опте, когда ушел руководитель этого направления и в рознице, когда ушла Белозерова, продажи стали, кругом одни долги и задержка зп.
    Я надеюсь, что это сообщение прочитают собственники, и предпримут последний шанс спасти свой бизнес, а значит и спасти наши рабочие места.

ЗеНфира

17. 13 августа 2015

18. 8 августа 2015

Худшее место работы. Непрофессионализм владельцев, берущих тупых руководителей. Лень и вранье последних. По сравнению с другой сетевой розницей (а я работал в АЛЛО) могу сказать, что это не сеть магазинов, а … Короче, не устраивайтесь на работу сюда — это худшее место и безденежье.

19. 2 июля 2015

жОстко пишется через Е. И судя по орфографическим ошибкам — Вы и есть Белозерова.

20. 2 июля 2015

А ведь компания и правда скатилась в …пу, благодаря Белозеровой……даже собственник это признал. Хорошо, что мне есть куда уйти.

21. 25 апреля 2015

С появлением руководителя Елены Белозёровой уменьшились возможности краж от сотрудников. Просеялся штат продавцов и не смотря на кризис в стране компания имеет развитие. Все плохие отзывы от уволенных сотрудников, которые до появления нового руководства промышляли кражами и мошенничеством. Желаю компании больше такого отношения сотрудников как у Белозёровой. Жостко, справедливо и результативно. Кто не привык зарабатывать достойную зарплату трудно, не устраивайтесь в данную компанию!!!

22. 17 апреля 2015

Компания,которая не имеет ни малейшего уважения к сотрудникам. Увольнение происходит без ведома человека, что бы у него не было времени что-то сделать «криминальное»!!! Тоесть заочно считают людей невминяемыми. А все почему? Потому что руководителем компании стала Елена Белозерова, которая ЯКОБЫ разбирается в людях и имеет опыт проведения тренингов, хотя кроме запинаний и нулевых знаний в области часов,никто ничего не слышал. Ребята работающие в других городах-отличные, с ними легко найти общий язык, вы молодцы!

23. 9 февраля 2015

Компания катится ко дну. После появления нового директора по рознице, Белозёровой Елены, начались понятные только ей и никому ненужные перемены в направлении — в жопу.Не знаю ни одного человека в нашей компани и который мог бы адекватно отозваться о новом директоре. С её назначении увеличилась норма рабочих часов (если кому интересно то в месяц она составляет 204 часа….), ЗП осталась на прежнем уровне. теперь все выходные являются рабочими днями. Вообщем если кто собирается устраиваться в эту компанию советую ОООчень хорошо подумать.

24. 5 января 2015

и не прошло и месяца как снова поиск новых сотрудников и прощание со старыми. И нет смысла удалять отклики — все знают, что это за шарашкина контора.

25. 26 ноября 2014

Все отзывы сделаны в течении месяца, до этого ни кто и ничего не писали …. сама компания и писала о себе) только хорошее. на самом деле компания идиотов и безалаберности. всех этих сотрудников нет и не было ни когда,выдуманные персонажи.

26. 17 ноября 2014

Не верьте никому!!!! Не знаю как работа в офисе, но вот обычные рядовые консультанты там «отгребают» по полной! В стране кризис, не беда — поднимем план на месяц! А да, 2 раза в неделю выдумай правдивое оправдание отсутствия продаж. Ведь тебе еще по skype оправдываться перед руководством почему ты такой плохой продавец. «НЕТ! Не продавай ОРИЕНТ, ты уже выполнил план на месяц! Продавай РОМАНСОН! Почему ты не продаешь РОМАНСОН? Ты не умеешь продавать РОМАНСОН?» — слышишь в свой адрес по несколько раз в неделю. Отдельная история с зарплатой. Да, ее сейчас нигде не поднимают, но мы пошли дальше — понизили! Точнее как они говорят — «Изменили на более лучшую». Лучшую для них! Ставка + процент от продаж. Звучит вроде бы хорошо, но вот тут и затаилось «НО». Процент получишь ТОЛЬКО при выполнении плана от 80%!!!! Не выполнил — получай свою мизерную ставку и иди сушить сухари. Постоянное давление на продавцов! Желания работать пропадает почти сразу. Штрафы и отсутствие желания продавцов. Объясняешь причину отсутствия продаж….а тебе в ответ: «Мы с вами отдалились в какой-то глухой лес!». Ну вот как потом с ними работать?! Ни капли не жалею, что ушла еще летом! Бывшим коллегам желаю крепиться и искать другую работу!

27. 16 октября 2014

Из плюсов: хорошие условия труда, уютный офис, нормированный график. Если не злоупотреблять, можно брать оплачиваемый больничный, отлежаться дома и не потерять при этом в зарплате — адекватное и понимающее руководство, хорошие коллеги. Минусы: офис не в центре, высокие требования к претендентам даже на самые незаурядные должности, высокие требования к выполнению плана.

28. 16 октября 2014

Такую работу врагу бы не посоветовал! А вот другу посоветовал))) он мне до сих пор благодарен. Когда переезжал, сказал ему, что открываться вакансия и можно попытать счастья. Он по требованиям подходил, так его сразу и взяли. Обошлось без моей рекомендации (я попросил его не говорить, что это я посоветовал), да и должность у меня не настолько влиятельная, чтоб рекомендовать. Но зарплата была по тем временам вполне приличная. Кореш говорит, что и сейчас там вполне неплохо.

29. 15 октября 2014

Отдельно стоит сказать о сотрудниках компании. Здесь собрались простые и добродушные люди, атмосфера на работе не угнетающая. Коллектив большой, по большей части молодой и на 100% позитивный) работать одно удовольствие!

30. 15 октября 2014

для меня тут есть самое главное – перспектива карьерного роста. руководство тоже вполне адекватное. Ставит перед подчиненными понятные реально выполнимые задачи. Я с пятилетним опытом продаж, когда искал работу, более интересного предложения не нашел.

31. 29 сентября 2014

до этой компании довелось поработать на разных должностях. В силу разных причин уходил со многих перспективных работ. В основном по причине несправедливого отношения со стороны начальства – этого я терпеть не могу органически. в крымской часовой компании я установил личный рекорд – проработал три года и пока не собираюсь увольняться. здесь начальство к тебе прислушивается, а ты для них не просто РАБотник. Да и повышение скоро, как мне намекнули, светит. Так что задержусь здесь подольше.

32. 29 сентября 2014

Больше всего в работе ценю коллектив. в КЧК с этим все в порядке. Хорошее начальство и сотрудники, легко можно найти здесь себе надежных товарищей. На работу иду легко. Даже легче вставать с утра, когда знаешь что с работой все ок. не представляла раньше, что работа может приносить столько морального удовольствия.

33. 29 сентября 2014

крымская часовая компания надежный и честный работодатель. Работа есть постоянно. часы Orient часы такой товар, на который даже сейчас спад продаж практически не наблюдается. нет задержек по зарплате. Пока все идет довольно неплохо.

34. 29 сентября 2014

Построить здесь карьеру можно, если есть желание работать и голова на плечах. Коллектив небольшой. До этого времени вакансии открывались относительно редко. Текучка минимальная. Работа налажена. Компания несмотря ни на что развивается. Вот сейчас требуются новые люди. Пригласил бы по знакомству… к сожалению знакомых с необходимым образованием и опытом нет. так что ловите момент.

35. 29 сентября 2014

Больше всего нравился наш коллективчик:) Когда я работала там он довольно большой был. Все ребята покладистые и дружные. До конфликтов никогда не доходило. Любые вопросы решались без лишних эмоций. Чувствовала себя там очень уютно.

36. 27 сентября 2014

Вакансия Крымской часовой компании очень меня заинтересовала. Не скажу что я помешан на часах как некоторые на машинах или мотоциклах, но среди других в приоритете была именно эта компания. Собеседование прошел успешно. Хотя позвонили только через несколько дней. У меня даже еще одна вакансия наклевываться начала. Но в итоге устроился сюда. И не жалею об этом.

37. 26 сентября 2014

За три года не вспомню случая, когда задержали зарплату. Даже когда эти перипетии с курсом валют и т.д., все равно выдавали день в день. Руководство заботиться о своих сотрудниках. Мы тут реально одна команда. Когда чувствуешь твердую опору под ногами и защиту за спиной – работается легче.

38. 26 сентября 2014

Были бы серьезные недостатки – обязательно бы уволился. Не из тех кто будет терпеть до последнего. Случаются «рабочие моменты», но не критично.

39. 26 сентября 2014

Приятное место для работы. коллектив сложившийся, дружеский, текучки кадров практически нет. люди стремятся не терять эту работу. Здесь неплохо платят + коллектив приятный. В общем, хорошая работа в хорошей компании.

40. 25 сентября 2014

Работаю здесь довольно давно. ни разу не возникало мысли куда-то уходить. Здесь чувствуется стабильность. Иногда пересматривают и поднимают зарплату, коллектив тоже хороший, график удобный. уходила в декрет проблем с выплатами небыло, место сохранилось, когда вернулась, меня спокойно приняли обратно. с этой точки зрения все хорошо.

41. 25 сентября 2014

Мне, конечно не с чем сравнивать – работа менеджером в Крымской часовой компании – единственная, что у меня была. Но, собираясь в компании и слушая друзей с их рабочими проблемами, понимаю, как мне повезло и я далек от всех этих неурядиц.

42. 22 сентября 2014

Перешел сюда совсем недавно. До этого работал в маленькой экспедиторской фирме, но, в связи с экономической обстановкой, пришлось закрыться. перешел в часовую компанию. Зарплата здесь выше, чем у меня была на прошлом месте, да и переживать за завтрашний день не приходиться – как-никак одна из крупнейших часовых компаний.

43. 22 сентября 2014

Нашел у них часики seiko. Они ооочень крутые. Я у себя в городе столько часовых магазинов обходил никак не мог найти. а тут сразу такой выбор. Пришли позавчера!!! Никак нарадоваться не могу!!!

44. 21 сентября 2014

Покупала у них часы на подарок мужу и сыну. Понравился выбор. Можно свободно подобрать модель и для взрослого мужчины и для молодого человека. Пока им выбирала и себе часики приглядела. Теперь знаю, что заказать на свой День Рождения

45. 11 сентября 2014

Работал в этой компании с 2008 по 2012 гг. на должности продавца-консультанта. В целом довольно неплохое место работы. очень нравилось в этой работе не столько финансовая сторона, сколько адекватное отношение руководства. Если зарекомендовал себя с лучшей стороны, начальство охотнее идет на некоторые уступки.

1. 23 октября 2015

2. 15 сентября 2015

Добавьте зарплату в компании Украинская часовая компания

Добавить отзыв о работодателе Украинская часовая компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинская часовая компания?