Кухонный завод

Кухонный завод

«Кухонный завод» — это не просто продавец мебели. Это крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России с передовым сервисом и собственными технологиями производства, отработанными за 16 лет работы на рынке.

Отзывы о работе в Кухонный завод, зарплаты

1. 18 февраля 2022

Устаешь и морально, и физически. Морально от общения, а физически от того, что приходится целый день перемещаться с адреса на адрес с ноутбуком, каталогами, образцами покрытий… Освоился в компании быстро, хотя конкретно с кухнями опыта не было, в прошлой конторе шкафы на заказ делали. Хотя все равно тут много своих нюансов, но про это все рассказывают когда на работу устраиваешься и в первые стажировочные дни. График работы меня устраивает, 3 на 2 считаю оптимально, единственное что не всегда удается уйти именно в момент окончания смены.

2. 25 января 2022

Иногда на работе очень сильно устаю. Пока заказ доведешь до ума, пока до дома доберешься, особенно если район отдаленный, бывает что уже далеко за полночь. Но это реально хорошая возможность для работящего человека зарабатывать нормальные деньги! Раньше я за сборку никогда столько не получал. Сразу как начал работать обновил инструмент, кое что докупил, работать стало еще легче. Здесь зарплата это позволяет, купить что то крупное и без ущерба для семейного бюджета. Раньше о таком у меня и речи не шло.

3. 4 января 2022

Сразу понравилось то, что обещания, данные на собеседовании совпали с реальностью. 1)Это высокая зарплата, которую не задерживают. 2) Размер зарплаты зависит от количества заказов, но заказов, как и обещали, много. 3) Обязанности выполняю только свои, у нас каждый занимается своим делом, не пытаются на одного сотрудника навесить все подряд. Ну и по мелочам могу сказать, что обучение не сильно длинное по дням, но насыщенное и информативное. Общение как с коллегами, так и с клиентами сложностей мне не доставляет, так что всегда на работу иду с нормальным настроем, а не мыслью когда все это кончится.

4. 14 декабря 2021

Работа интенсивная, заказов много, перекурил и поехал дальше. это вообще история только про тех кто готов работать. у нас впринципе не бывает такого, чтобы кто то сидел без дела. сборка проблем не вызывает, потому что на производстве работают нормальные ребята, и замерщики у нас толковые. мебель всю делают так, что нам ее остается потом собрать, додумывать уже ничего не надо. что не очень понравилось что обучение проходил как и все, а опыт у меня уже был. понимаю что неплохо некоторые вещи освежить в памяти , но по сути я мог бы и раньше уже начать на заказы выходить.

5. 30 ноября 2021

Очень плотное обучение сотрудников. если ты рассчитываешь нормально зарабатывать, то ты этому будешь рад, потому что при таком обучении продажи потом закрываются на раз. разбираем и технические моменты по кухням, и работу в программах, и техники работы с клиентами. заказы сразу пошли хорошо, хотя я новичок, думала долго придется заслуживать доверие начальства. соблюдается очередь ну и плюс по возможности территориальность, то есть тебя стараются не посылать на другой конец города, чтоб на дорогу уходило не так много времени.
    Ненормированный режим работы. если встреча с клиентом на вечер, то скорее всего это раньше 21-22 не закончится.

6. 25 ноября 2021

Работаю тут почти год уже, все устраивает. легко прошла собеседование и обучение. у меня опыт работы был, уже работала с Базисом Мебельщиком, и это сыграло на руку. сложностей на обучении я не заметила, все объясняют по делу, без резкой критики, если что то не понимаешь с первого раза и переспрашиваешь. обязанностей не мало, надо общатся с клиентами, работать на компьютере, готовить отчетность. работа напряженная, зато и скучать некогда. пока все переделаешь, так и не заметишь, как рабочий день подойдет к концу. в отпуск по графику без всяких яких отпустили и на отдыхе не дергали.

7. 3 ноября 2021

До этого опыта у меня не было, и не было понимания, как я буду продавать мебель…Но пока вроде хорошо получается, это видно по моей зарплате. Платят здесь вовремя всегда, никогда деньги не задерживают. Даже сейчас заказы не упали, каждый день работаем с новым запросом… хотя многие переживали, что придется сидеть без заказов, на одном хлебе с водой. В коллективе отношения нормальные, хорошо между собой общаемся, новичков принимаем. График работы удобный, хотя переработки тоже случаются. Всему что нужно для работы рассказали, не приходилось искать каких-то дополнительных источников информации

Добавьте зарплату в компании Кухонный завод

Добавить отзыв о работодателе Кухонный завод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кухонный завод?