Кулинарный Олимп

Кулинарный Олимп

«Кулинарный Олимп» — производство полуфабрикатов в Красноярске.

Отзывы о работе в Кулинарный Олимп, зарплаты

1. 25 сентября 2017

Работала в олимпе 3 года. сейчас в отпуске по уходом за ребенком. Горячо люблю свою работу. Очень достойные условия. Хорошая зарплата, все больничные и сверхурочные оплачиваются. Прекрасный и дружный коллектив.

2. 25 сентября 2017

Работаю в компании только 8 месяцев. Но по сравнению с предыдущими работами просто дикий контраст! Всё официально и по-белому, больничные оплачиваются. Начальство (в меру строгое, но любимое)), дружный коллектив и стабильная оплата. вот так должно быть у всех.

3. 30 мая 2017

@Анастасия, Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что Вам пришлось нас покинуть. Если что-то изменится – всегда рады Вас видеть. Наши двери всегда открыты для Вас!

4. 30 мая 2017

@Петр, Добрый день, Петр. Спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим наших сотрудников и стараемся создать комфортные условия труда для каждого из них.

5. 25 мая 2017

Решила добавить отзыв сотрудника о компании Олимп. Отличное заведение, работала там несколько лет, но из-за переезда пришлось уволиться. Коллектив и правда замечательный, очень вменяемое начальство. Зарплата платилась всегда вовремя и сотрудников кормят)) Думаю, это прекрасный бонус и экономить помогает. Если бы не переезд, то еще бы долго я отсюда не ушла! Спасибо за работу!

6. 16 мая 2017

В компании работаю уже почти 4 года. Доволен более чем полностью. Очень достойные выплаты, как з/п, так и социальные. За это время успел вырасти как профессионал. Коллектив очень дружный, все мастера своего дела.

7. 16 мая 2017

В компании почти 4 года уже в общей сложности,могу с уверенностью сказать, что место отличное. Заработная плата достойная, за это время успел вырасти профессионально, оплачивают больничные и сверхурочные. люди тут работают замечательные, очень высокий профессионализм, тщательное соблюдение всех норм и правил.

8. 17 апреля 2017

Трудоустраивают официально, есть оплата больничных листов. Есть оплата сверхурочной работы, что является большим плюсом и дает возможность дополнительного заработка. Так же можно сэкономить на питании, так как на работе сотрудников кормят.

9. 16 февраля 2017

Работаю в компании уже больше двух лет и нет никаких нареканий. Отличный коллектив, достойная зарплата. Для меня очень важно, чтобы было удобно добираться. И мне действительно удобно. Руководство очень лояльное и отзывчивое, есть социальные гарантии. А что еще нужно?)

10. 26 января 2017

Хотелось бы оставить свой объективный отзыв сотрудника о компании олимп. Работаю уже более 3 лет (до этого сменил в течении 1 года две конторы этой отрасли). Сравнив, что было раньше, честно сказать, этим рабочим местом дорожу на сегодняшний день. Устраивает руководство, коллектив и социальные гарантии. Компанией доволен в целом. Посмотрим что будет дальше.

Добавьте зарплату в компании Кулинарный Олимп

Добавить отзыв о работодателе Кулинарный Олимп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кулинарный Олимп?