Kultprosvet

Kultprosvet

Outsource web and mobile app development company

Отзывы о работе в Kultprosvet, зарплаты

1. 12 ноября 2021

Анастасия :
    ПМ, который работает у них 5 лет, будет хамить вам еще на этапе собеседования. Наверное, думает, что он уже почти хозяин фирмы и ему позволено все, в том числе и грубое поведение на собеседовании, если он считает, что кандидат, которого к нему привели ему не подходит. И вы тоже сразу поймете, что ходить сюда точно не стоит. Менеджер по персоналу — очень приятная девушка. Вот она действительно хорошо знает свое дело.

Не знаю о чем вы пишите. Замечательная компания. И люди в ней работаю хорошие. Никогда не встречал токсичного человека который бы работал в KultProSvet.

2. 16 января 2021

Добавьте зарплату в компании Kultprosvet

Добавить отзыв о работодателе Kultprosvet

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Kultprosvet?