Кумир

Частное акционерное общество «Кумир» основано в 1995 г. и на протяжении 25 лет успешно проводит широкую и разноплановую деятельность.
В настоящее время основным видом деятельности ЧАО «КУМИР» является сдача в аренду собственных офисных помещений.
В частности, ЧАО «Кумир» имеет многолетний опыт работы по поставкам оборудования и запасных частей для нужд Украинских железных дорог.
Занимается реконструкцией и строительством собственных зданий для различных видов производства, офисных помещений, жилых, торговых, спортивных центров, строит базы отдыха и комплексы общественного питания.

Отзывы о работе в Кумир, зарплаты

1. 10 декабря 2021

Рекрутер Анна грубо перебивала на собеседовании, перепрыгивала с темы на тему, не давала никакой возможности рассказать о своем практическом опыте и в конце собеседования выдала: «А какой у вас опыт?»
    Не умеет слушать, не дает донести мысль, не может изучить профессиональный опыт, дабы оценить кандидата.
    Позволяет себе тыкать не спросив у меня на это согласия.
    Так что неудивительно, что она уже третий месяц вакансию HR-менеджера не может закрыть.
    Найдите лучше замену этой Ане.
    Нанимающий менеджер должен быть доброжелательным человеком, вызывать интерес работать в компании, а не демотивировать своим хамским поведением.

Добавьте зарплату в компании Кумир

Добавить отзыв о работодателе Кумир

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кумир?