Куница

ООО ТПГ «КУНИЦА», используя многолетний опыт комплексного обслуживания компаний товарами для офиса, предлагает Вам специальные условия сотрудничества. Мы описали только основные моменты, которые являются наиболее важными и востребованными. Более детальные условия работы и предложения о сотрудничестве Вы можете получить связавшись с менеджером компании.Корпоративная компания — это организация, которая имеет большую сеть отделений (филиалов, представительств) по всей территории Украины. Предлагаем: 1. Совместное утверждение процедур (регламентов) сотрудничества 2. Утверждение стандартного ассортимента товара и цен 3. Консолидация заказов в главном офисе клиента 4. Предварительное резервирование продукции на соответствующих складах ООО ТПГ «КУНИЦА» 5. Персонификация заказов (отдельная комплектация для отдела, департамента, отделения и т.д.) 6. Персональный менеджер 7. Предоставление всех необходимых аналитических материалов 8. Консультации по оптимизации бюджетов, подборе и использованию продукции 9. Доставка по всей территории Украины 10. Предоставление всей необходимой документации 11. Корпоративный on-line сервис для подбора продукции и формирования заказа 12. Специальные маркетинговые мероприятия (акции, семплинги, семинары и т.д.)Для офисов организацийVIP компании — крупные компании, которые приобретают товары для офиса для собственных нужд. Сумма ежемесячных заказов составляет более 10 000 грн. Другие компании — крупные компании, которые приобретают товары для офиса для собственных нужд. Сумма ежемесячных заказов составляет до 10 000 грн. Предлагаем: 1. Утверждение процедур (регламентов) сотрудничества 2. Персонификация заказов (отдельная комплектация для отдела, департамента и т.д.) 3. Персональный менеджер 4. Консультации по оптимизации бюджета, подбора и использованию продукции 5. Доставка, согласно условий договора 6. Предоставления всей необходимой документации 7. Специальные маркетинговые мероприятия (акции, семплинги, семинары и т.д.)Специальное предложение. Рекламная продукция и полиграфия Предлагаем: Максимально широкий спектр рекламных услуг — от разработки идеи, логотипа, фирменного стиля до воплощения в материале. Развитие для нас — не цель, а средство. Это позволяет нам всегда быть на шаг впереди и предлагать своим клиентам простые решения важных задач. Полный комплекс услуг по нанесению изображения на ткань, бумагу, пластик, стекло, дерево, металл, кожу и кожзаменители с использованием как традиционных, так и новаторских технологий.

Отзывы о работе в Куница, зарплаты

1. 2 апреля 2024

Компания Куница — не порядочные. Постоянные задержки по заработной плате. Про официальное оформление можно забыть, хотя изначально обещали. График работы вроде бы и с 9,00-18,00, но по факту раньше 20,00 не выходишь. обещанных 3500 — так и не дождалась. постоянные штрафы. вообщем гнилая контора — не идите туда работать. Директор Татьяна Григорьевна «позитивный человек», вечно орет и всем не доволен. кто хочет это терпеть и не ценит себя — добро пожаловать.

2. 1 апреля 2024

Про работу компании вряд ли скажешь что то хорошее , унылая компания с условиями как у всех , есть своя полиграфия — но цены ничем не уступают конкурентам которые полиграфии не имеют , это уже жадность господа . Постоянно наплевательское отношение к клиенту , хамство , задержка отгрузки , когда поставщик дает акцию , другие представители этого поставщика так же дают акции , но только не куница , алчность .
    Я работаю руководителем отдела снабжения в довольно крупной компании , работали ранее с Куницей , сейчас работаю немного с другими поставщиками , не буду говорить с какими что бы не делать им доп рекламу , но я думаю Днепровские знают где сейчас условия по лучше , ОМ24 , Канцлер и прочие компании
    А кунице хочу пожелать развития своего ментального взгляда , научитесь ценить клиентов , наймите нормального руководителя отдела продаж , пусть научит менеджеров общаться , а верхушка , начните думать о клиенте

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Куница

Добавить отзыв о работодателе Куница

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Куница?