ЛЕГИСПРО

Если вам нужен надежный и опытный советник по правовым вопросам, необходимо срочно зарегистрировать компанию или получить документы в органах государственной власти в Санкт-Петербурге, обращайтесь в «ЛЕГИСПРО»! Наши сотрудники имеют хорошую репутацию, высокий процент выигранных судебных дел и богатый практический опыт, позволяющий им успешно справляться с любыми юридическими задачами.

Отзывы о работе в ЛЕГИСПРО, зарплаты

1. 16 сентября 2020

Обычные коррупционеры, передатчики взяток, работал там 2 года — навидался всякого, в итоге приняли вместе со следователем, которому по распоряжению Селезневой Марины Владимировны нес денег. Отделался условной и потерей 5 млн на адвоката. Селезнева не предложила вообще никакой поддержки.

2. 14 сентября 2020

Работала юристов в данной компании. Что могу сказать, только директорша зашибает деньги, остальные просто на подхвате. Если хочешь потерять квалификацию и иметь рабочее место, где ни к чему серьезному тебя не подпускают — тебе сюда. Однако, для нормального юриста с амбициями — место гиблое. Берутся только за те суды, где все договорено с судьями, в остальных случаях — почти всегда проигрыш. Клиентов обманывают нещадно, обещают быстрые решения и выигрыши, а в итоге зачастую, сами клиенты оказываются должны… И не кому-то, а данной компании. Работала там 4 года — ощущение, будто в финансовой пирамиде МММ отработала. Селезнева Марина Владимировна — просто Мавроди в юбке.

Добавьте зарплату в компании ЛЕГИСПРО

Добавить отзыв о работодателе ЛЕГИСПРО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЛЕГИСПРО?